Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Лазерная эпиляция

  • а может вам лазер сменить? Не задумывались? Просто у меня волосы махом так-то растут, но именно в моем салоне я первые разы ходила раз в 2 месяца, старалась что-бы побольше отрасли... чтоб махом побольше убрать. На подмыхи уже вообще можно не ходить, но делаю несколько вспышек, т.к. попутно, типа все равно на другие зоны приезжаю.
    Просто я читала на форумах, что на других лазерах приходят раз в месяц и так до 10 раз, но в том то и дело, что лазер обладает свойством - с каждым разом все реже и реже к нему прибегать, потом раз в полгода, раз в год)))

    Вообще в Эликсе можно сделать пробную процедуру на 20 вспышек и бесплатно, еще у них коррекция через 2 недели бесплатная.

  • в эликсе я тож была уже) по-моему, и у них и у клеопатры и у панова кандела все та же)) в моделях не разбираюсь, но мне кажется одна "фигня" у всех.
    точно по себе знаю, что от мастера зависит много. ну и от личных особенностей, наверное.
    лазер сменить не задумывалась, признаю)) ибо эффект, какой есть, мне нравится.

    недавно вот получилось так, что как раз время в салон идти и тут резко поездка на море. ну что делать? перед загаром не буду рисковать на лазер идти - взяла сахаром убрала волосы. выросли в итоге побольше, чем после лазера. но тонкие, редкие... и ты ж блин вросло пару волосков! вот уж я отвыкла от подобных проблем и материлась((
    так что даже раз в полтора месяца лазер - это очень даже ничего! да и за эти 1,5 месяца это ж не прям как было выростает. а так... покажется несколько темных. так и сжечь их! :злорадство:
    я может просто по характеру зануда, что не могу "копить" месяца 3))

  • У Панова такай же лазер, как в Эликс, только в Панова старый совсем )))
    Я в Эликс попала по купону, для меня лазер это очень дорого, без купона бы не потянула :смущ:

  • ну я первый раз была тоже с 50% скидкой, но купоны в эликс я прощелкала. жалела ппц))
    я один раз за ноги без купонов заплатила и подумала, что я с ногами пока и сахарком обойдусь)))

  • Девушки а ЭЛОС-эпиляцию делал кто-нибудь? Начиталась в инете, что чуть ли не самая эффективная, смесь фото, электро и лазерной, хотелось бы отзывов и мнений.

  • скажите, а перед процедурой что с волосами делать надо? брить или растить:?? мне в центре сказали, что просто сбрить накануне, но в теме читаю - растить..... как правильно?

  • В ответ на: скажите, а перед процедурой что с волосами делать надо? брить или растить:?? мне в центре сказали, что просто сбрить накануне, но в теме читаю - растить..... как правильно?
    Сбрить за несколько дней, чтоб волосики отросли на 2 мм. Между процедурами не рекомендуют брить, т.к. якобы бритва провоцирует рост волос.

  • спасибо, а мне прям вот сказали вечером сбрить и идти без пеньков:хммм:фиг их поймешь

  • В ответ на: спасибо, а мне прям вот сказали вечером сбрить и идти без пеньков:хммм:фиг их поймешь
    Это еще от самого лазера зависит, от разновидности :улыб:

  • В ответ на: мне прям вот сказали вечером сбрить и идти без пеньков
    интересно, а как же они увидят, какую площадь выжигать о_О

  • А не остается пятен или ожогов от лазера? Как болевые ощущения?
    И на сколько хватает эффекта?

  • могут остаться пятна. все индивидуально.
    у меня были пятнышки, когда я загорала до/после лазера менее чем за 2 недели. но потом прошли ттт, больше я не рискую так.

    и лично мне очень больно (зависит от места, конечно). но можно эмлой обезбаливать, если нестерпимо совсем будет

  • В ответ на: А не остается пятен или ожогов от лазера? Как болевые ощущения?
    И на сколько хватает эффекта?
    Чтобы пятен не оставалось, летом нужно соблюдать солнечный режим. Рекомендуют не загорать до и после процедуры 2 недели. Либо ипользовать солнцезащитный крем.

    Болевой синдром у всех по разному, это особенности вашего организма. Я попробовала с обезболивающим, но у меня оно подействовало 2 часа спустя и долго держалось. Так что процедуру я терпела, зря отдала деньги. Потом пробовала пить "найз" "кетанов" перед процедурой, т.к. крем для меня не выход.
    Вообщем я не пью сейчас ничего и не мажу гелем обезболивающим, пару вспышек можно потерпеть, больно не везде, на бикини, только в самом интересном месте....

    Эффект тоже у всех разный, так же особенность вашего организма. У меня на подмышках уже только точечные выскакивают, ушли процедур за 5, делаю каждые 2 месяца. На бикини хуже уходит, на бедре пока не поняла, делала 2 раза... удовольствие не из дешевых(((

    Если у вас гормональный сбой, то волосинки хуже уходят, могут и не уходить(((( Кто-то вообще делает раз в 3 месяца и почти не растет!

  • Сделала 1ую процедуру глубокой эпиляции бикини в Линлайне. Как пройду курс из 3-4 процедур - отпишусь о результатах:улыб:Больно на процедуре было чуть-чуть, но на всякий случай дуют в руку трубу с воздухом. После процедуры волоски побелели, пока других изменений не вижу (прошло меньше недели).

  • Походу отстой эта кул-эпиляция в Линлайне. Перевод денег... После двух процедур результата 0, а щас позвонили сказали что у них сломался лазер, и сделают его только через 2 недели. Получается, 3яя процедура отложится на 2 недели, и две предыдущие пойдут насмарку? Волосы у меня русые, эффекта вообще никакого нет... На второй процедуре мастер на середине процесса поменяла насадку на лазер, одела ту которая для светлых волос, у которой больше мощность вроде как... Стало немного больнее, мастер сказала что тока на эту насадку у меня волоски реагируют. Но походу и от неё реакции ноль... Сделаю для очистки совести (и кошелька) ещё 2 процедуры, если не поможет - придётся забить:хммм:

  • сходите лучше разик на александрит. если нет эффекта, за что платить?!

    когда сама лазер выбирала, не пошла в лин-лайн, т.к. навели на мысль - мол, кроме лин-лайна никто не в курсе, что такое вообще эта кул-эпиляция. и не делает ее никто кроме них.
    есть разные типы лазеров. может сейчас ЛЛ указывает, на каком лазере делают? раньше не было.

  • Сходите в Эликс, на бесплатные пробные 20 вспышек. Посмотрите результат. Для этого они и сделали эту акцию. :agree:
    У меня так же светло-русые волосы. Уходят, не так быстро, но уходят :хехе:

    Исправлено пользователем Laune (29.09.14 13:00)

  • Чё-т в Линлайн жесть какая-то. Сломался лазер, у меня было сделано 2 процедуры, и должна была быть 3яя. С интервалом не больше 2х недель. Из-за поломки лазера интервал получился больше 3х недель. Сначала врач уверяла, что "мы вам скомпенсируем потерянные процедуры, будем делать скидки". Потом заявила, что интервал 3 недели - это нормально, и никакой компенсации не будет. Еле добилась разовой скидки 10%.
    Далее. Чтобы не растягивать интервал на большее количество дней - впихнули меня в рассписание в 9 вечера, когда клиника уже закрывается. Со мной работала уставшая мастер, вместо положенных 45 минут проработала всего 20 минут, и хотела закончить. И что самое удивительное - предыдущие 2 процедуры со мной проводила другая мастер, которая просто молча чикала лазером волоски в т.ч. между ног. А эта мастер сказала, что область между ног входит в понятие "тотальное бикини" и стоит дороже. Хотя я специально уточняла этот момент у врача перед 1ой процедурой - врач мне тоже сказала, что зона "бикини" - это всё кроме межягодичной области, а "тотальное бикини" - это соотвтетственно включая её. Надо оставить отзыв на флампе линлайну, чтоб уж разобрались наконец, что такое "межягодичная область" :biggrin: потому что одна мастер обрабатывает лазером область между ног, а другая заявляет что это уже входит в "тотальное бикини". Бред какой-то, неорганизованность, и отношение к клиентам хромает сильно.

  • Ну как, облысение наступает после третий процедуры?

  • Пока что не замечаю... Позавчера тока сделали.

  • Прошло 3 процедуры и результат не заметен? :eek:
    вам нужно прекращать ходить к ним и найти другой тип лазера.

  • Тут народ отписывается, что после 3-4ой процедуры результаты появились... Думаете бесполезно, да? Выкачка денег? Результата реально 0.

  • В ответ на: Тут народ отписывается, что после 3-4ой процедуры результаты появились... Думаете бесполезно, да? Выкачка денег? Результата реально 0.
    100% не ваш тип лазера. Либо меняйте лазер, либо вам лазерная эпиляция не подходит. Может у вас гормональный сбой? беременность? Это важно...

  • Не, нет такого. Тьфу-тьфу (по поводу сбоя). Просто я русая, и волоски у меня светлые (
    Для светлых волос больше александрит подходит? Подскажите пожалуйста, где он лучше?

    Исправлено пользователем Лапушkа (14.10.14 18:09)

  • Я в Эликс хожу, меня устраивает, цвет волос на фото видно, так же руссый :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: