Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Лазерная эпиляция

  • Тут пишут что в К.Альбан и Клеопатре тоже александритовые лазеры. Не пробовали у них? Как у вас процесс облысения шёл, после скольки процедур начался? Процедура очень болезненная? :смущ:А по ценам там как? :смущ:

  • Да, в этих салонах александровский лазер. В Паново говарят старенький... К.Альбан хвалили. в Клеопатре мне показалось что ценник не реальный. Я в Эликс пошла потому что там акция была и мне выгоднее у них было делать. На подмышках у меня хорошо ушло (примерно 4 процедуры), почти не растет. На бикини дольше уходит. На бедре только начала делать, за 2 процедуры % 30 ушло. Больно только в определенных местах, потерпеть можно.... завист от вашего болевого порога. Не рекомендуют за 3 дня до и после месячных делать, т.к. в этот период обостряются чувста.

  • Девочки, в К.Альбан и Клеопатре один и тот же лазер, только в К.Альбан цена фиксированная - 6 т.р., а в Клеопатре цена зависит от количества вспышек. Может тогда разумно будет первый раз сходить в К.Альбан, когда вспышек понадобится много. А по мере выпадения волос перейти в Клеопатру, так выгоднее должно получиться. Как вы думаете?
    Кто делал в Клеопатре - какая цена первый раз вышла?

    Эликс блин далеко от дома, неохота туда ездить, я без колёс )) Laune, сколько по стоимости там первая процедура вышла?

  • В Эликсе так же есть фиксированная цена, свыше которой не смогут взять и по вспышкам могут посчитать. Мастер сама скажет как выгоднее (посмотрит по вспышкам) Т.е. вы правильно сказали первые разы выгоднее делать по фиксированной цене, а потом конечно выгоднее по вспышкам.

    Сколько первый раз вышло не помню, было год назад. Последний раз делала бикини вышло 2,5т. с учетом скидки.
    Скидка у меня закрепилась, согласно условиям акции (покупала купон, когда салон только открылся).

    Машина тут не причем))) вы же туда ездить будете раз в 2-3 месяца, а потом и того реже.....

  • Сходила всё-таки в Клеопатру. За первый сеанс отдала 8 тыс. со всеми возможными скидками. Там если делаешь 3 зоны сразу, то на 2ую скидка 15%, на 3юю 30%. Ну а т.к. в зону бикини попутно входят ещё и бёдра и живот немного, можно попросить мастера зоной №1 записать живот, зоной №2 бёдра со скидкой 15%, зоной №3 бикини со скидкой 30%. Ну и на общую сумму ещё 5% скинули. Вышло дорого конечно.
    По самой процедуре - боль вообще терпимая, я начиталась ужасов, думала нереально будет. А больно примерно как от щелчка резинкой )) Я бы сказала, по ощущениям даже лучше чем в Линлайне. Т.к. в Ланлайне боль идёт по 1 волоску, и получается как укол иголкой. А здесь площадь удара размером с монетку, и поэтому не так остро чувствуется.
    Ещё понравилась мастер в Клеопатре. Добралась до самых укромных уголков, и никаких заявлений типа "это не входит в зону бикини" не делала, в отличие от Линлайна.

  • На какой мощности делали?
    Расскажите потом, через сколько волосинки отпали и как много выпало?

  • Расскажу. Про мощность без понятия, мастер чото писала в бумажке, в следующий раз уточню:улыб:

  • А через сколько дней должно начаться выпадение? У меня уже неделя прошла - и нифига не выпадают :хммм:
    Хотя если потянуть волосок - легко вырывается, без боли как по маслу.

  • примерно через 10 дней (смотря какая зона), раз свободно вылазит значит alles good :)
    Скрабом поскрабтесь, быстрее выпадут :миг:

  • Отписываюсь - через 10 дней начался процесс облысения, и за 4 дня вылезло примерно 75% волос. Делали на мощности 25.
    Те волоски которые не вылезли - отрасли. Укоротила их бритвой как могла, и пошла на коррекцию. На коррекции добили оставшиеся волоски на мощности 30 (максимальной). Позже отпишусь об эффекте. Мастер сказала, что могут быть пигментные пятна от этой мощности, теперь вот боюся...

  • Ну вот, сменили лазер и лысеть начали :миг:
    Поздравляю!!!

    Да, пигментация возможна. На нее так же влияет загар.

    Насчет бритья, мне сказали так: "Брить не стоит, между процедурами, лучше использовать депиляционный крем. Т.к. бритва стимулирует рост волос тем, что срезает верхний слой кожи. А крем, расстворяет волос."

  • Девочки , я недавно в Новосибирске , до этого жила в Самаре , делала эпиляцию в медицинском центре Лазер Бьюти . Это федеральная сеть , работают на александритовых лазерах Канделы , цены гораздо дешевле , чем то , что сейчас в Новосибирске . На их сайте сейчас прочитала , что они открываются в Новосибирске , где то в районе Речного вокзала . Рекомендую

  • а можно ли вообще навсегда так от волос избавиться?

  • Не, навсегда ничто не избавит, если только со здоровьем проблемы (не дай бог такого).
    Одно время даже суд был, что как-то раз один салон по фотоэпиляции написал в рекламе "Избавим от волос на всегда"

  • эх, жаль, хотя я, наверное, предпочла бы такие приятные "проблемы", которые избавили бы меня от волос на теле :улыб:

  • Делаю электроэпиляцию, не очень помогает, может перейти на лазерную, но у меня светлые волосы, возьмется она?

  • я думаю возьмется, но вы должны понимать, что от одной процедуры эффекта не будет, минимум раз 7 сделать нужно.

  • В ответ на: я думаю возьмется, но вы должны понимать, что от одной процедуры эффекта не будет, минимум раз 7 сделать нужно.
    Ого, это каждый месяц придетья делать?

  • Смотря на какой лазер пойдете!
    Александровский - чем темнее тем легче избавиться)))
    Ходить нужно раз в 2 мес. в среднем или реже/чаще в зависемости как быстро растут у вас волосы!
    Чем больше процедур прошли, тем больше перерыв между процедурами.

  • В ответ на: Смотря на какой лазер пойдете!
    Александровский - чем темнее тем легче избавиться)))
    Ходить нужно раз в 2 мес. в среднем или реже/чаще в зависемости как быстро растут у вас волосы!
    Чем больше процедур прошли, тем больше перерыв между процедурами.
    Сходила, сказали не пойдет мне, светлые не возьмет.

  • Девочки, кто сталкивался с таким случаем, что посоветуете?

    У меня после лазера на самом интересном месте.... (губах) волосинки остались и растут белые совсем :aga-aga:
    Вчера мой мастер по лазеру посоветовала сделать восковую или сахорную депиляцию на эту зону, якобы после неее волосинки вырастут потемнее и потом их лазером убрать.

  • Опишу заодно свой случай. У меня после эпиляции бикини (глубокое, делала уже 3 раза, александритовый лазер в Клеопатре) волосы стали расти снова, и площадь их роста не уменьшилась, и по-моему расширилась ((( волоски полезли дальше на бёдра. Но они стали реально светлые и тонкие. Это нормально? Что делать дальше, какой прогноз?

    По поводу совсем белых волосков - у меня тоже остались такие на самых краях губ. Я по поводу них ваще не парюсь, т.к. их не видно. По поводу того что они станут темнее, если их начать выдирать воском или сахаром - фиг знает, думаю нужно попробовать и обязательно отписаться здесь. Если сработает - возьмём на заметку:улыб:

  • Я тоже делаю в Эликсе эпиляцию, в субботу (14.02) была на второй процедуре, не считая коррекцию. У меня тоже такая же проблема, на том же месте, тоже сказали воском или сахаром убрать. Вообщем то волосиков конечно стало меньше, но всеравно как то что то не так :а\?: Не очень меня устраивает,что они очень долго выпадают, считай неделю-10 дней ты ходишь колючий, что очень меня раздрожает, потом буквально месяц и опять надо идти на эпиляцию, а это удовольствие не самое дешевое(( Первый раз ходила было 169 вспышек, второй раз уже 134, я конечно очень надеюсь, что еще процедуры 2-3 и волос станет совсем мало и ходить нужно будет реже.
    Как то читала год назад на форуме, девушка ходила в К.Альбан, на вторую процедуру пошла через 2 месяца, а уже на третью через полгода!!!
    Может у меня что то не так? Волосы у меня очень жеские и толстые...
    Я так понимаю Вы уже год делаете? как у Вас обстоят дела? за год то уже должны наверное совсем мало расти...

  • А у меня такой вопрос, может и глупый, нашим опытным дамам: если лазером удалять волосы с половых органов, не повлияет ли это на способность к зачатию?

    Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  • ELOS эпиляция чем-то отличается от лазерной? может кто-то делал? поделитесь опытом, пожалуйста

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: