Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Лазерная эпиляция

  • Спасибо!

  • у п*анова вам, наверно, почитали по 50 руб за 1 вспышку? поэтому и дорого...

  • В ответ на:
    В ответ на: у них аппарат для лазерно эпиляции, а насадка для фото!!!
    и что в итоге получается?)
    Уверенна что будет фотоэпиляция по цене лазерной!!!!!!!!!

  • В ответ на: Начинала делать в клеоп*атре,потом в ками*й альб*ане продолжила. По стоимости тыс 6 за процедуру было.
    на какие зоны делали?

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Глубокое бикини

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Делала 2 раза лазер в Малаге (Испания) на диодном лазере - в Европе никто их не запрещал. И в плане эффективности я вычитала на англоязычных ресурсах из диодных, александритовых и неодимовых лазеров - диодный самый эффективный!
    И один раз в Варшаве (Польша) также на диодном. Но только техника выполнения процедур почему-то была разная. в Малаге мне накладывали охлаждающий гель и водили по обрабатываемому участку лазером, а в Варшаве сначала охлаждали сухим льдом и затем точечно сантиметр за сантиметром "включали" лазер.
    По времени в Малаге 15 минут ноги до колен, в Варшаве 1 час.. Что лучше я пока не поняла, т.к. в Варшаве делала пару дней назад.
    По ценам в Европе 100 евро ноги до колен и так же глубокое бикини, подмышки 35 евро.

    А как делают в Нске? Именно на диодных: гель, лед или что? и по времени? Т.к. я скоро возвращаюсь из Европы и будет необходимость повторить две другие зоны, выбираю клинику... Где на диодных работают?

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • 100 евро за обе ноги?

    не знаю, какой лезер у п*анова, там просто без всяких прелюдий чикают точечно лазером.

  • Я делаю на Кирова, в спортивном клубе Европа, там просто щелкают лазером, размер с 10тикопеечную монету. В момент включения лазера, включается система охлаждения, получается в конце процедуры на насадке иней...

  • 100 евро за обе ноги. Я подробно про цены, аппараты и прочее у себя в блоге писала. Вообще выгодно конечно совмещать зарубежные поездки и лазерную эпиляцию. Правда в Испании врачи на английском совсем не разговаривают, стоит получить язык))

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • отличная цена! а если и эффект будет именно тот, который ожидаешь, то супер!

    не помню, где/от кого слышала, но в вышеупомянутой мною клинике, одна нога до колена, по-моему, в 10000 руб выходит...

    ЗЫ про блог ничего не знаю, поэтому и уточняла )

  • у п*анова александритовый, по-моему. и у нас как раз пишут, что александрит самый эффективный... но фиг его знает)

  • не знаю, какой у вас блог - можно сюда продублировать?
    цена крутая, уже хочу))) а она фиксированная? или уменьшается по мере "редчания" волос

  • если в Европе Эликс, там тоже кандела александритовый... но я инея никогда не видела, может насадки быстро убирают, я не успеваю обратить внимание))))

  • Цена эта максимальная, те когда покупаешь разово. Если берешь пакет из 3-7-10 процедур скидка существенная получается, 20% на сколько помню. Я разово брала
    Блог self*trips.ru там бьюти рубрика

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • Эффект очень хороший, у меня после 1ой процедуры на ногах 2 месяца волосы не росли))) Поэтому я и обыскалась диодного лазера) Вот вроде нашла нормальные цены в Екатеринбурге, сделаю там, все равно мимо еду))

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • посмотрите, они на столике, на нижней полочке, использованный стоят )))

  • у меня после процедуры такой адреналин, что я быстрее убегаю прочь, видимо)))
    кому как, а мне больно очень. как было, так и осталось.
    но если не забуду, поглазею вокруг :biggrin:

  • А мне анастезия не помогла, т.е. она действовать через 2 часа начинает.
    Я пью таблетку перед выходом "найз" и нормуль...
    Мне тоже бывает больно, яж подбрасывает тело, но не везде

  • вово)) аж дергает иногда))) и не везде, да
    но я пока терплю. неохота лишний раз лекарства пить. а эмлу надо заранее, заморока еще

  • Привет, в теме есть девушки со средне-русыми волосами и на кого подействовал лазер александрит (на глубокое бикини)?

  • У меня подобное. Александрит (у Панова) дико больно было, невыносимо просто, второй раз не пошла. Пробовала фото - никак, ни боли , ни толку. Сейчас хожу раз в месяц на диодный в "Арт-Медику" - явный результат, поредело, медленнее растёт. И по ощущениям вполне терпимо.

  • Девушки! подскажите пожалуйста, думаю, где сделать лазер - у себя или по возвращению в новосибирск. у нас полное бикини (вокруг белья + междупопиписие) стоит 3500, но боюсь, что вдруг аппарат допотопный (специфика города такая), и думаю, сделать в новосибирске. Но в ценах не ориентируюсь, на какие параметры аппарата обратить внимание, и сколько это удовольствие в среднем стоит??

  • Я делаю в Эликсе, можете бесплатно сделать 20 всппышек.
    Цены на сайте посмотрите http://elixepil.ru/

  • В ответ на: Я делаю в Эликсе, можете бесплатно сделать 20 всппышек.
    Цены на сайте посмотрите http://elixepil.ru/
    мда, дешевше уж у нас в дыре сделать :))

  • Девочки, так что в итоге? Резюмируйте пожалуйста:улыб:Какой лазер эффективнее, диодный или александритовый? И есть ли какая-то зависимость от цвета кожи и волос? Я сейчас выбираю между Линлайном (диодный лазер) и Камий Альбаном (александритовый). Пока склоняюсь в пользу диодного. Кожа у меня светлая (1 или 2 тип), волосы русые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: