Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 41)

  • Телепаты в отпуске

  • Получила очередную посылку с Джима - довольная!!!! Уже фото выложила в группу)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • в совместной берешь ??? или сама ????

  • здорово как!!!!!! посмотрела уже:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • через Сибмаму

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да одной выголно брать если только 10 кг.
    есть у меня идея фикс..собрать наших мамочек и на 10 кг заказ сделать.. чтобы орг. не платить.. но пока это только идея:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну так то да
    но это штатовских сайтов касаемо
    если брать европейские сайты - англия, франция, то там на многих - не нужен посредник, есть прямая доставка в россию + цена доставки считается по другому
    так что можем как нибудь пособирать :agree:
    я только за :бебе:
    возьмесся ?
    да и 10 кг - это 10 мамочек )))))
    у меня в закромах есть сайт с дю-па-дю с бесплатной доставкой до россии при заказе на 200 дол :смущ:

  • Юля и как долго ты заказ ждешь???Я вот через контакт тоже заказала,сказали 3 недели ждать((((

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да я именно по джиму фанатею и тао... и многие тут девочки подсели.да чего там говорить..мы только косметикой каждай по 1,5-2 кг наберет..
    сама не возьмусь..хватит мне работы админом в однйо из групп по данному сайту.
    а вот проконсультировать..приблизительно цену посчитать.. это я могу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • нормальный переод лдоставки..
    3-5 дней собирают заказ в корее... потом он един в Москву.. (2-5 дней), потом проходит таможню (3-14 дней), потом едит в Нск (2-5 дней) и потом уже у орг. забирать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    Привет, девочки! Нас тут тоже потрясло, мы на 5 этаже живем, чувствовалось отличненько!
    А я сегодня золушка - убрала квартиру, приготовила мужу пиццу, отбивнух, морс сварила, сейчас вещи соберу и вечерком отчаливаем!:улыб:

    3.11.2010

  • А коврики у вас в наличии? Или их ждать надо?
    Я просто хочу на след.неделе купить...а то мы никак не поползем, думаю может на новом коврике все получится)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я с вами!!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Одна посылка пришла через месяц, вторая через 3 недели..сижу 3-ю посылку заказываю)))) ой, кто бы меня остановил)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Новосиб тебя ждет"!!! Уже так собраться хочется)))) :friends: :pivo: :friends: :pivo: :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ясно,а ты сама научилась цены считать???Я что-то все ни как не соображу :безум: пока заказ выбрала орга замучила:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я тоже хочу попасть на эту встречу!!!!!Когда примерно планируете????:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • нет, ждать не надо
    можно на следующей недели уже ползать :бебе:
    если сделать заказ сегодня (до завтрава утра) - во вторник он может быть уже у вас

    Исправлено пользователем Абрикосовое (26.02.12 13:48)

  • В ответ на: ясно,а ты сама научилась цены считать???Я что-то все ни как не соображу :безум: пока заказ выбрала орга замучила:улыб:
    неа не научилась, чтобы не мучать никого, я так пишу: "Если цена до 10$ то в заказ"

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Я тоже хочу попасть на эту встречу!!!!!Когда примерно планируете????:улыб:
    Вроде планировала на след.выходных! Как Катя прилетит - так и встретимся) Присоединяйтесь! Мы еще те болтушки))) :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Жду от вас в личку все подробности!!!! Или можете тут написать , думаю многим интересно будет!)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ок!Буду договариваться с мамой мужа,чтобы отпустила:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ассортимент можно посмотреть например тут
    http://www.bomik.ru/toys05.htm
    алфавит - самый большой - 33 шт, мелких дет нет - и соответственно самый дорогой 1785
    коврик с цифрами - 10 шт. - тоже нет мелких деталей - 697 руб
    коврик с силуэтами зверюшек - 9 шт. - но на мой взгляд мелковатые детали попадаются, и практика показывает что его полчаса собираешь, а дитёнок 5 минут разбирает - 558 руб
    кроме того
    мега низкие цены - у нас в городе наценка в 100 - 120 процентов на них
    сайт
    Показать скрытый текст
    http://www.taiswood.ru/catalog/derevyannie_igrushki
    Скрыть текст

    я сейчас собираю посылку оттуда
    для вас - цена сайта + орг 15 + транспортные (по моим подсчетам в среднем 3 процента на игрушку)
    выкупаю на следующей недели в пятницу

  • а не смущает, что расцветки вырви глаз? :смущ: я бы через неделю уже психовала и хотела выкинуть)))

  • не..Катя.. это они цвета на сайте задрали.. в жизни такие видела..ничего страшного..тме более на полу...часть комнату. у нас же карсный+желтый..ничего страшного:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: