Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Целлюлит! Что делать?!

  • О) я б походила на любые обертывания:бебе:Не думаю, что решат что-то кардинально, но вид облагородят - факт)
    Не знаю как называется прибор, но процедура и есть ультразвук по телу.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: К какому тренеру ни обратишься - начинаются песни про кубики и бицепс бедра. Фууу.
    Это точно, у меня подруга пошла в тренажерку с целью похудеть, а в итоге поправилась на 10 кг увлеклась пауэрлифтингом или чем то в этом роде и выглядит на мой взгляд ужасно сейчас. Женственности не осталось ни грамма

  • В ответ на: но у меня своя нагрузка - пробежки 2 часа каждый день
    вы серьезно??? пробежки ДВА часа в день - да при такой нагрузке у вас даже намека на целлюлит не должно быть
    и ноги, и попа должны быть одними сплошными мышцами с чудесным рельефом

    я через день бегаю минут по 40 всего и то, мне кажется, достаточно вполне

    Исправлено пользователем Svetok (03.09.13 14:55)

  • Ну это пока не выглядят. А потом поздно будет. Я вот хочу сохранить свою субтильность, поэтому мне тренера ОЧЕНЬ тяжело найти...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да. Вот так хочешь похудеть и постройнеть, а превращаешься в мощный бабец-агрегат.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы серьезно??? пробежки ДВА часа в день - да при такой нагрузке у вас даже намека на целлюлит не должно быть
    и ноги, и попа должны быть одними сплошными мышцами с чудесным рельефом
    Это Вам только кажется))
    Я как бывшая бегунья(марафоны-шмарафоны), могу сказать - ну, сухость некая приобретается, но ноги сильно не раскачиваются, если вы не профи-спортсмен, не бегаете с утяжелителями и дополнительно не тренькаетесь в зале... У меня целлюль проявился лет в двадцать, хотя я тогда была святые мощи - рост 172, вес был около 47-48 кг...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • неее, не кажется
    у меня подруга-бегунья, таких идеальных ног и попы я ни у кого не видела

    я и не имела ввиду, что от бега ноги раскачиваются, я говорила о том, что при каждодневной беговой нагрузке по 2 часа, целлюлита быть не должно у девушки, а она говорит, что у нее присутствует


    а вы бег забросили после двадцати?

  • Силиконовые банки за 60руб из аптеки и любое массажное масло - 10 процедур разгладят кожу,но скорее всего появятся синяки.

  • В ответ на: я говорила о том, что при каждодневной беговой нагрузке по 2 часа, целлюлита быть не должно у девушки, а она говорит, что у нее присутствует
    Мне кажется, тут индивидуальная особенность, должно там, не должно - это иной раз организм не волнует. Говорят, варикоза в 15 тоже быть не должно, однако у меня уже был.
    Бег забросила, да - травмировала колено.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Вот так хочешь похудеть и постройнеть, а превращаешься в мощный бабец-агрегат.
    ИМХО, но из тебя никакие нагрузки не сделают мощного бабца)) Скорее даже усушиваются, убиваясь на тренировках. Я таких вот точно видела ну, человек 20, а раскаченных - ну буквально 2-3 человека встрчались, но там и изначально явно телосложение не мелкое имелось. И раскаченность уходит сразу же по забросу тренировок, так что тут никаких точек невозврата нет. Перестанешь есть белок и загрузишь себя аэробными нагрузками - мышцы уйдут махом, как и не было их вовсе. Катаболический процесс.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • +500 :agree:



    вот эта дама занимается в зале по 3 раза в неделю, не могу сказать, конечно, что это эталон, но бабой-агрегатом ее точно не назовешь

  • ну может я свои "пробежки" презентовала неправильно, хотя специально не писала "бегаю".
    это именно пробежки - 100 метров бегу, 100 метров быстро иду, 50 метров бегу с надрывом, постояла отдышалась и по новой. и примерно в таком режиме утром 30 мин, вечером 1 час, перед сном 20-30 мин

    это не странный режим тренировок, это очень активная собака-ракета

    но с учетом абсолютной ежедневности, невзирая на погоду/самочувствие/лень, считаю это может быть приравнено к нормальной физической нагрузке
    но целлюль и ныне там...
    хотя...
    всего 4 месяца прошло. через полгодика отпишусь насколько собака хороша как метод избавления от целлюлита :biggrin:

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • а что это за режим тренировок? где почитать про это можно?

  • собака же :biggrin:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: вы серьезно??? пробежки ДВА часа в день - да при такой нагрузке у вас даже намека на целлюлит не должно быть
    и ноги, и попа должны быть одними сплошными мышцами с чудесным рельефом
    от аэробной нагрузки мышцы не растут.

  • В ответ на: от аэробной нагрузки мышцы не растут.
    и даже могут сократиться)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • мышцы не надо - есть ощущение, что где-то там...под слоем жирка...они присутствуют. вот согнать бы этот слой хоть на 1 см , чтобы с верхом чуток уравновесить
    а то грудь из оптимистичной "1+" или пессимистичной "2-" (зависит от ваших философских взглядов) стала уже 0 + (типа с намеком, что девочка)
    а вот попа...ДЖ Ло нервно курит (С)
    кстати, думала о том, чтобы утяжелители на ноги повесить , раз уж все равно хожубегаю- как думаете эффект будет?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • естественно, так и целлюлита :зло: быть не должно :biggrin:

  • Будет эффект, конечно) вы же таким образом эффективность каждого движения, затратность энергии усиливаете. Да и привыкает тело к одним и тем же нагрузкам, периодически надо вносить изменения.
    Если уж грудь "пошла", должно и остальное "подтянуться") главное - на забрасывать.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот та же фигня и у меня. Худеет только грудь и лицо, бедрам все пофигу. Фигура-груша. Пишут же, нереально ее изменить. И склонность к целлюлиту у груши и к галифе. Всю жизнь мучаюсь.

  • Да как сказать:улыб:Ужасно я боюсь этого бицепса бедра, просто как волка. А хочу быть тонкой и звонкой, как та итальянка на пляже в Каттолике:улыб:КСТАТИ!!!! Скопирую-ка я это дело из своего ЖЖ сюда:

    ...сильно пожилой женщиной на пляже, которой было минимум 70 лет, но которая обладала фигурой 15-летней худенькой девочки, при этом она была не костлявой, не коренастой, не коротконогой (в области от колена до ступни, что так часто встречается у женщин с южной и восточной кровью), а именно - хрупкой, тонкой, длинноногой, и в то же время миниатюрной (несмотря на рост - около 170), очень похожей на олененка. Объем бедер у нее, наверное, был не более 75 см, ручки и ножки - ну совсем карандашики, и при этом не торчат кости и НИЧЕГО НЕ ВИСИТ! Ни грамма целлюлита! Упругая тростинка. В таком возрасте. Я постеснялась попросить ее сфотографироваться - теперь жалею. Ибо такое чудо - честно - вижу впервые в жизни. Вот откуда она может быть такая? Балерина? Точно нет, видела я их - они уже в 30 жутко выглядят. Неужели же генетика?

    Вот у кого какие мнения - отчего эта женщина могла быть такой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Талия тонкая, а вот ножищи в профиль - тот самый ужас (в моем понимании).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я предположу, что бабушка просто имела полезные привычки всю жизнь - ну, зарядка каждый день, прогулки или плавание, ну и не переедать)) плюс - хорошая гормональная терапия, хороший сон, трудновато, коненчо сохраниться, но вполне реализуемо, особенно, если имеет финансовые возможности СПА-выходные себе организовывать)
    И да - не будет у тебя страшного бицепса бедра)) Поверь, ты устанешь даже смотреть на тот вес, который надо научиться с легкостью туда-сюда тягать, чтобы заработать его. Даже мужчинам с подобным твоему телосложением невероятно трудно набрать мышечную массу.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это вы про кого?
    пожалейте того, кому работодатель ограничивает инет - кидайте фотки в тему, а не ссылки

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • В ответ на: Талия тонкая, а вот ножищи в профиль - тот самый ужас (в моем понимании).
    Так, ну зайти в инстаграмму не могу, но скажу)) Ноги и попа вот у меня тоже всю жисть большие - это при остальной субтильности. Груша как есть) Попа - ладно, а вот ноги... Ну, усушиваю, как могу) Но это довольно сложно так местно делать... Потому и пройти не смогла спокойно мимо девушки, корячевшейся на выпадах с нагрузкой)

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: