Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Целлюлит! Что делать?!

  • Инга, вот что вы скажите о таких ногах?

    Жду ваших вопросов.

  • Первые и третьи - ничего, вторые - некрасивые. А это кто?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это модель профессиональная. . Просто вот у нее ноги перекаченные? Просто насколько я знаю она ходит в тринажерку

    Жду ваших вопросов.

  • Нет, вроде не перекачанные у нее ноги, хотя хрупкими их тоже не назовешь, но по крайней мере, конь не просматривается:улыб:А в тренажерный зал можно по-разному ходить, я уже давно поняла - все зависит от тренера.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну у нее и телесложене не хрупкое само по себе. Просто подтянутые ноги)
    Она в Новосибирске живет. Спросила где занимается.
    А вообще мне кажется не в вашем случае бояться конских ног)

    Жду ваших вопросов.

  • Интересно будет узнать, где и с кем она занимается:улыб:

    Да, я понимаю, с моим худым телосложением бояться, вроде, не стоит, но знаете... а вдруг? Назад отыграть, бывает, потом невозможно, и фигура никогда не становится прежней.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все дело в том у кто ты : спринт или стаер. Стаеру можно не бояться раскаченности

    Жду ваших вопросов.

  • А у Кроуфорд разве был когда-то целлюлит?
    Да джинсы длинные купить не проблема. Я именно про брюки говорила.

  • Соглашусь с вами про Водонаеву. Редкий случай - большая грудь и тонкая талия с нормальными бедрами. И после родов она как-то не изменилась. Хорошие гены, повезло ей.

  • В ответ на: Соглашусь с вами про Водонаеву. Редкий случай - большая грудь и тонкая талия с нормальными бедрами.
    Редкий точно, подружка где-то вычитала, что фигура "песочные часы" только у пяти процентов населения планеты, не знаю только, насколько достоверен был источник))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, что все зависит от строение тела.
    Согласна с Вами. Я вот астеник, никогда в жизни не качавшийся, но вот такую выпуклость сверху бедра, если смотреть сбоку, тоже имею, хотя над коленом уже впуклость, ибо не накачано)) причем, именно что с детства такое строение и помню у себя, ибо не просто не качалась никогда, а даже и спортом-то глобально по-серьезному никогда не занималась, по чуть-чуть то там то сям в детстве чуть-чуть лыж с бассейном и бальными, вряд ли это повлияло)) в институте еще в балет по дурости занесло, так тоже немного, да там и уже всё сформировано давно было - в общем, можно и просто от природы получить такую вот "конскую" выпуклость бедра, мне кажется :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НПП
    Навеяло)) Одна девушка ввела понятие "жирная свинья", а теперь вот и "конь". Ну, ладно, из "свиньи" вроде есть возможность стать "газелью", а вот с "конячестью" чо делать-то?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а теперь вот и "конь"
    Хорошо хоть, что не в пальто)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я именно о водонаевой
    вот она и ее мама. тут все понятно
    Я тоже подписана на ее инстаграмм.
    Что сказать - генетика есть генетика.
    Хотя может она хитрит. Убивается часами в зале, а инстраграме только тортики да конфетки выкладывает. (если бы я ела столько - уже бы в дверь не входила, а она как афганская борзая)
    В общем, сложно сказать. Но сложена она божественно. Не отнять.

  • наслаждаться своим конячеством :biggrin:
    так как мне вот не нравятся как раз такие, совершенно прямые ноги, не понимаю их красоты, а вот выпуглые где надо-самый смак :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Не, я вообще не понимаю, как можно иметь подтянутую фигуру без тонуса мышц, как можно избавится от жирка без работы мышц.
    Кстати, не поняла, что за балет девушки обсуждали? Балет - это ж в стотыщ раз круче нагрузка, чем в любой тренажерке!? :eek: Это железные мышцы по всему телу, это часы занятий, боль на растяжке... Не, я согласна, что это круче, чем "железо тягать", но это и труднее же, как неподготовленный человек вообще осанку-то удержит вообще? У станка плийе поприседать раз 20 - умереть-не встать. Это ж ноги в статике, руки в статике, спина - вообще ни в жисть нельзя расслаблять. Капец короче)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну то, что описано, это проф. балет. я так понимаю, что скорее предлагается более простой вариант. где да..тоже надо пахать,но это немного другое. тоже самое как есть фитнесс йога. адаптированная для масс.

    Никогда не говори никогда.

  • Честно говоря, моя фантазия не позволяет это адаптировать к массам) Потому и спросила.
    Даже софт-пресофт, это же вес равно почему-то называется "балет"?)) Меня ж теперь любопытство распирает, а то можт мне тоже надо в такой адаптированный балет.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Хотя может она хитрит. Убивается часами в зале, а инстраграме только тортики да конфетки выкладывает.
    Да нет, так бывает, если действительно генетика позволяет, тем более в молодом возрасте до тридцати лет - другое дело, что с возрастом всё равно метаболизм замедляется - я до тридцати тоже могла хоть каждый день пиццу с булками трескать, а фигуре хоть бы что, не толстела , а вот после тридцатника уже стало меняться потихоньку положение дел)) уже поняла, что прошла лафа и каждый день булки не поешь без соответсвующих отложений на талии в последствии)) Ей пока возраст позволяет, а дальше может и возникнет необходимость в ограничениях)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Честно говоря, моя фантазия не позволяет это адаптировать к массам) Потому и спросила.
    Да адаптируют запросто)) Меня в студенческие годы занесло в наше хореографическое училище как раз на такие вот адаптированные для простых масс занятия классическим балетом и джаз-балетом)) Честно ходила занималась несколько месяцев, одна из всей своей компании, изначально пришедшей, осталась самоотверженно))) Потом, правда, мой массажист меня ругал-ругал за это)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Почему ругал? И как вам это от целлюлита помогло?

  • В ответ на: наслаждаться своим конячеством :biggrin:
    так как мне вот не нравятся как раз такие, совершенно прямые ноги, не понимаю их красоты, а вот выпуглые где надо-самый смак :biggrin:
    и ты не одна такая)) меня наоборот весьма напугали "совершенно прямые ноги" на выложенных здесь фото (недоуменно выглядывая из стойла).

    я уже давно выкладывала свой примерный женский "идеал" (вот где "коняга"-то). Но вот нравится

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А по мне, так все хороши, лишь бы целлюлита не было и жир не свисал. :biggrin:

  • :agree: поддерживаю - выпуклые, прямые - не важно. Важно что не дряблые,без жира и без целлюлита.

  • От целлюлита никак, потому что его не было, просто тут про формы ног уже речь зашла, потому и влезла со своим, сорри!

    А ругал, потому что все связки и мышцы потянула сильно, т.к. там довольно халатно к процессу подошли организаторы - не объясняли особо ничего новичкам - пришли и сразу к станку ноги тянуть (я так как со спортом не дружила сроду, хоть и на шпагат с детства сама садилась по собственной, скажем так, инициативе, но без понятия была, что надо разогреться сначала, а уж потом тянуться - там этого никто не объяснял, подразумевалось априори, что пришедшие уже и так всё знают, как надо - а знали не все)))

    Он ,кстати, вообще довольно критично к спорту относился, причем как к профессиональному, с которого у него много кто лечился, так и к любительскому типа шейпингов там - ругал это всё постоянно, пока массажировал)) что там все неграмотно и людей калечат, а ему потом приходится их восстанавливать)) мне с моей комплекцией строго-настрого запретил))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: