Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • Девочки, где купить коврик для йоги? Хороший? Не обычную туристическую пенку, а именно как в фитнес-клубах

  • в спортивных магазинах смотрели? Чемпион или на Котовского, мб, Спортмастер

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Смотрела, там как раз пенки и предлагают, за 250-350 р.

  • Девочки, где купить продукцию Белого Кота?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где продаются блокноты фирмы HERLITZ?

  • В доме по адресу Октябрьская, 40, у них офис, и там же они продают продукцию всем желающим.
    Работают до 19 в будни, в выходные по-моему до 18.

  • Может, в интернет-магазинах посмотреть? Где-то же берут фитнес-клубы.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девчата,
    подскажите хорошие магазины тканей с большим выбором кроме Логоса (в Логосе искомого не нашлось..:хммм:)

  • Брависсимо и Европейские ткани

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • загорелось прикупить гантельки, маленькие такие... :улыб:
    где видели, что точно такие продают? или где есть выбор именно маленьких?

    • типа таких, цвет любой

  • В Ленте есть точно такие, стоят не больше 200 р. Себе брала.

  • спасибо! про ленту даже и не думала

  • В ответ на: ну вот и я, в СП взяла за 1030 со всеми ОРГами, транспортными, а у них 2800!
    в СП вы заказывали именно польский купальник? сбросьте пж. ссылку на закупку в личку

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Да, фирмы LO*RIN
    Хмм, тема, в которой я брала, не ищется на СМ. Я выше ссылку давала, попозже еще раз попробую поискать.
    Может сбой какой-то. :dnknow:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Брависсимо и Европейские ткани
    спасибо большое! посмотрю там

  • А Вы случайно не видели в логосе плиссированную ткань? Оббежала 5 магазинов - вообще ничего такого нет =(

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • В ответ на: А Вы случайно не видели в логосе плиссированную ткань? Оббежала 5 магазинов - вообще ничего такого нет =(
    неа, но я и не смотрела
    я кстати нашла то что искала на Красном пр., 69 в магазине Эстель
    если не были еще там, попробуйте съездить туда

  • сегодня была в Логосе на Большевистской, там только одна ткань была плиссе, сине-белый рисунок, типа шелк/атлас, цена около 900

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • плиссе вам практически в любом ателье сделают и практически из любой ткани:улыб:мне делали из шелка в ателье рядом с центральным парком года 2 назад.

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • ПОНИМАЮ. ЧТО не в сезон. НО
    ГДЕ купить качественную дорогую водолазку на первые осенние деньки :смущ:
    так, чтоб не закатывалась после пары стирок...

  • Девочки подскажите, где можно купить шорты, прилично длины, хотя бы сантиметров 10 по внутреннему шву(приблизительно как на картинке), куда не зайдешь везде предлагают блин какие то трусы заканчивающиеся у самой задницы, а на вопрос "а по длиннее" делают изумленной лицо и говорят ну это только только бермуды до колена, как будто вокруг одни модели ..

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В Финфлэйр видела :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Грасиас, сеньорита=)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Видела полно таких шорт сегодня в зарине в ройял-парке

  • Девушки, пожалуйста, подскажите, где я могу купить туфли модели наподобие этих (непрозрачные, просто модель хочу показать)? Обошла несколько ТЦ - в шоке, даже похожего ничего нет! Мне хотелось бы красные или черные кожаные (лучше красные), и можно с открытой пяткой, на небольшом каблуке (см 8-9). Острый, изящный носочек, максимально открытая ступня - ГДЕ???

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: