Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 5)

  • Вмдела ее в Летуале в Фестивале несколько месяцев назад, может и сейчас осталась. Хотя выбор там был мал, а косметика хорошая, жаль.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Большое спасибо, обязательно туда наведаюсь, может повезет)

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Я покупала в переходе на пл Ленина, еще видела в Монро...Сейчас такие варианты еще не сезон-недели через три-будет все завалено!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Прям такие и с бантиками?:смущ:Спасибоооооо, обязательно схожу :knix:

  • Девочки! Где можно купить одежду марки Pinko?
    Можно производства Турция:улыб:

  • Всякиразные и с бантиками и с большими розами! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Есть замшевые красные,покупала в инет-магазине,оказались маловаты на мой 38...пишите в личку...

  • Вам ЛС!

  • Красные видела в Ледисе. Правда там каблук потоньше, да и повыше наверно.

    Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот о ком хочется думать

  • В ответ на: Девочки! Где можно купить одежду марки Pinko?
    Можно производства Турция:улыб:
    Уточню, это такие свитерочки и маечки с разными смешными аппликациями в виде медвежат, мультяшек и т.д.

  • В ответ на: Красные видела в Ледисе. Правда там каблук потоньше, да и повыше наверно.
    а где это, подскажите)

  • А какой нужен размер?

  • Такие где можно найти? Или может у кого есть? 39 р-р нужен.

  • В ответ на: Девочки! Где купить батильоны кожа/замша красные типа таких как на фото??? Куда делась ВСЯ красная обувь, блин...
    а может есть у кого? продайте!? :biggrin: (37 р-р)
    Видела сегодня в "Basconi" в Сан-Сити. Чисто замшевые красные ботильоны за 5500 (около того) и комбинированные: замша + кожа за 5000 рэ. :спок:

    Вся такая внезапная...

  • где купить платье шифон или шелк с плиссированной юбкой до колен. красное или коралловое

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • спасибо, зайду! :роза:
    я сегодня стооолько магазинов прошла - ну вот нет нигде кроме резиновых красных сапог ничего, ну и пару туфлей видела:улыб: странно вообще

  • Продам подарочный сертификат в Л'Этуаль на 5000руб за 4500руб. +7 960 782 37 49

  • Где купить крема фирмы Eldan?
    кроме де тр*у*а

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Не смейтесь, где можно купить крема фабрики "Свобода" (Люкс, Вечер, Балет, Геронтол).
    ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!

  • в ашане в меге всегда подобные были :yes.gif:и в ауре в окее посмотрите
    еще, по-моему, есть в сети маг бегом*к*нам

  • Девушки, подскажите, где купить пояс для чулок приличный (не сетка из перехода метро)? Лучше гладкий.

  • Подскажите, где купить пилинг-скатку? Желательно НЕ люксовой фирмы:смущ:

  • Мне нравятся пилинги-скатки тианде и у секреты лан (кажется у нее) есть классный термоядерный пилинг. Но я их на лицо не рискую правда...для тела и пяточек пользую. Если вам для лица, то постою рядом и послушаю, тоже хочу

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Покупала себе как-то в магазине китайских штучек всяких на Октябрьском универмаге пилинг для ног- эффект, конечно, хороший. Но вот для лица там как то страшновато покупать. Мне бы что-нибудь более родное:миг:

  • У них главный офис в Питере, можно задать в поисковике их адрес

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: