Погода: -12°C
  • У меня наверное, бедная фантазия, а может просто вкуса нет, как утверждают даже незнакомые люди :biggrin: , но когда приходит пора покупать обувь по сезону, иду и снова как всегда, беру пару "тапков" черного цвета :безум: Все-таки, черный самый универсальный цвет, ко всему подходит...но чет надоело уже. Я покрываюсь липким потом при мысли о том, что у меня появятся еще одни черные сапоги :шок: Какой цвет является альтернативой черному? :umnik: Что посоветуете? Чтобы только подходил к одежде.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Темно-коричневый, шоколадный, но тут надо именно к гардеробу подбирать. Можно иметь пару обуви черного цвета на повседневку, а на выход подобрать что-нить повеселее.

  • красная обувь, если они уместна, иногда очень хорошо смотрится или леопардовая, но опять же если все в тему и сама обувь выглядит недешево, что часто с этими двумя цветами возможно :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Коричневый не подойдет. У меня ничего нет в весеннем и зимнем гардеробе бежевого, коричневого, зеленого цветов и даже сумки нету коричневой. С ним вообще сложно, с этим коричневым - черные брюки и юбки к нему не идут, серые тоже, только с джинсами и можно надеть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: красная обувь, если они уместна, иногда очень хорошо смотрится или леопардовая, но опять же если все в тему и сама обувь выглядит недешево, что часто с этими двумя цветами возможно :umnik:
    нифига себе у вас универсальные цвета обуви... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • может тогда темно-серые. например с черным каблуком.

    Никогда не говори никогда.

  • коричневый разных оттенков бывает, я сочетаю коричневый иногда с голубым, но обувь не коричневая.Тогда уточни тебе на повседневку надо или на выход? если на выход то фантазия может разгуляться. На повседневку посложнее будет- черный самый универсальный. Летом проще- у меня все цвета радуги

  • В ответ на: Какой цвет является альтернативой черному?
    Никакой. Черная обувь сама по себе, цветная - сама по себе.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: может тогда темно-серые. например с черным каблуком.
    Вот это пожалуй, дельная мысль :agree: Если куплю куртку, подходящую к серой обуви, то будет смотреться прилично. А может куртку тоже серую взять?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • последние 2 года не покупаю чёрную обувь вообще...и перестала покупать чёрную одежду! если вы носите джинсы, цветные кофты, то почему обувь должна быть чёрная? тут и серая и коричневая подойдёт. Что касается зимней обуви - тут да, придерживаюсь чёрного цвета, а осеннюю и летнюю покупаю исключительно цветную, розовые, бежевые, жёлтые, синие, коричневые...и знаете, под всё подходит, главное ещё аксесуары в тон добавить (ремни, браслеты, шарфы). И конечно есть по паре чёрной обуви на каждый сезон под официоз...а на повседневку под настроение)

  • Прямо таки ужас. Зеленый, синий, бежевый, красный, лиловый. В этом весеннем сезоне мой выбор: коньячный. С перепугу две пары купила. Купите себе один год три пары: черную, хаки, синие. Или черные не покупайте, их все равно уже много. И в цветочек купите. А со вкусом дело простое: смотрите во что одеты дамы, которые Вам нравятся и копирйте до мелочей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Темно-синий можно попробовать :dnknow: Ну, и серый :спок:

    Играюсь. Никого не жаль

  • У меня есть розовые сапоги, но я думаю, что старая уже для таких :смущ:Охота одеться как серая мышь, без заморочек, чтобы не выделяться из толпы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На выход? :rofl: Господи, да куда я хожу? Тока на форумовки...а там все равно:yes.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А как же театры, кино, выставки? Значит надо начинать выходить,чтобы было куда надевать цветную обувь

  • ааа... так вы тут кокетничать станете. я думала правда про сапоги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я как-то тоже больше черный предпочитаю, но иногда хочеться чего-то фиеричного

  • В ответ на: Зеленый, синий, бежевый, красный, лиловый.
    Вот кому как, но зеленый, синий, красный и лиловый - цвета ну совсем не универсальные :dnknow: Под бежевый нужно верхнюю одежду подходящего цвета, а кроме серого, наверное, ничего не подходит под цвет большинства курток - черный, синий, бордовый.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • С кем тут кокетничать то? :миг:С девушками? Топик про обувь, 100%.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну так и не надо, чтобы ко всему подходил. Одни сапоги к одному подходят, другие к другому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай, ну если у тебя весь гардероб под черную обувь, то чего ты паришься?
    Ну купишь ты себе синие сапоги и что? Потом начнется "с чем носить".

    Нет универсальной цветной обуви. Вся цветная обувь идет к чему-то. А черная, в большинстве своем, в наших условиях идет ко всему.

    Меня вот умиляют тетушки зимой в белых сапогах. Да еще и с опушкой. Те сапоги им как корове седло, зато не черные, зато не как у всех.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • И при этом зачастую замызганные черными потертостями :шок:
    to Вика: Как альтернативу черной обуви часто рассматриваю серую.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Если одна пара обуви на сезон, то пусть будет черная,
    чем каждый день в синих сапогах

    22/5

  • Синие сапоги это вообще ужас какой-то :безум: Тогда и куртка должна быть синяя тоже, иначе не подходят...ну черная на крайняк.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а что это за гардероб под черную обувь? это отсутствие гардероба, так-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: