Погода: -12°C
  • С золотистыми туфельками мне очень!!! - :live:
    ботиночки и просто черные туфли - не так уж и колхозно))

  • Честно? Мне не понравилось вообще ни с чем. Мне и само платье так себе.
    Туфли белый+зеленый из другой оперы, снимайте.
    Третье фото - слишком "тяжелая" обувь.
    Золотые - зачем там белые часы?
    Первые две еще как-то.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • С таким платьем хороши будут туфли нюд-закрытые или с открытыми пальцами, туфли-акцент , например синие,коралловые, леопард- лаконичные, низкие ботильоны.

  • Спасибо! Последние вообще-то не золотистые, а песочного цвета. И на фото не видно, но там каблук не очень изящный, больше к джинсам. А вообще мечтаю найти лодочки бежевые на не слишком высоком, но изящном каблучке (свои 180см выше крыши :). И вот эти в разных цветах туфли карен миллен очень понравились:

  • мне очень нра!!прямо очень..
    7 марта обошла всю мегу в поискать тухель..но кругом такая чернота страшная..подскажите отдельчик, а:смущ:

  • На вкус и цвет, как говорится... Бело-зеленые туфли - эксперимент:улыб:А вот по поводу тяжелого с изящным или белых часов в качестве акцента не соглашусь - по мне так именно это является частью современного стиля: сочетание несочетаемого. Как романтичное шелковое платье в сочетании с жакетом "с мужского плеча", с кожаной курткой или джинсовкой грубой.
    Не являюсь поклонницей автора этих слов, но с этим высказыванием согласна: "Изящное колечко под изящные часики, белое золото -- с белым, желтое -- с желтым, лак для ногтей и помада в тон, коричневая сумока под коричневые туфли -- все это смотрится только на нафталиновых старухах от искусства. На современных девках -- это колхоз, хоть и, вроде как, классика."

  • Сочетать несочетаемое тоже нужно уметь. Именно уметь, а не просто надеть любое шелковое платье и любую куртку и типа в тренде уже.
    У Вас несочетаемые вещи так и не сошлись в единый образ.

    И потом. Такое платье слишком классично (а для меня об этом говорит вырез декольте) для того, чтоб сочетать с чем-то современным.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (11.03.12 11:57)

  • Эти карен миллен с asos. А с размером определиться можно примерив какую-нить пару в магазине в МЕГЕ:улыб:

  • ну вот зеленые с белым - это к чему там?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да какой там еще образ? Просто примерила платье с туфлями. Потом немного разошлась и добавила часы и даже шарфик:улыб:А ведь есть ещё сумочки, украшения, ремни и куда других инструментов. Буду ещё экспериментировать!

  • Я же выше написала - эксперимент! И там каблук черный:улыб:

  • и серые и золотичтые - мимо кассы. и вообще коленки надо такие прикрывать (у самой такие)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да какой там еще образ?
    Ну какой? Какой показываете такой и образ.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: и вообще коленки надо такие прикрывать (у самой такие)
    А что там с коленками? :безум:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • На she все традиционно такие добрые... И платье стремное, и обувь, и коленки какие-то не такие:улыб:А поскольку на улице весна, я протестую, и планирую ходить в цветных шарфах, обуви, платьях и с ещё более открытыми коленками:улыб:Как-то так:

  • А по фоткам в платья я решила, что вы прям тетя такая :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :ха-ха!: фактически я конечно тетя, племянники имеются, но тетей себя не ощущаю пока (28). Надеюсь не скоро ощутить.

  • вот именно, а сейчас смотрю нормальные коленки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вам наверное сразу понятно, что сумка и ботильоны с джинсами и рубашкой не сочетаются никак вообще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кароче, платье полная фигня! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну как так не сочетается?:улыб:Бахрома на ботильонах - отсылка к кантри стилю, т.е. к рубашке. А сумка прекрасно сочетается с шарфом яркого кораллового поднимающего настроение цвета! Кароч, я поняла в чем проблема, месяц в юго-восточной азии не прошел даром и теперь мой позитив, выражающийся в т.ч. и в вкусе в одежде, не вписывается в серые будни родного Нска... Впору заворачиваться в простыню, желательно мышиного цвета и пренепременно прикрывающую коленки, и ползти по направлению к кладбищу:улыб:Весна же, товарищи!

  • сумка-то с шарфом сочетаются, брюки с ботильонами сочетаются, брюки с рубашкой сочетаются, шарф с рубашкой сочетается - все вместе нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это... Вам наврали, что все где бахрома - это кантри. здесь ботики ближе к стилистике 20-х годов, когда бахрому лепили везде где не попадя (ох ненавижу я такой вот тон свысока)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да одевайтесь как Вам больше нравится, и в чём Вы чувствуюте себя уютно. :роза:
    Чувство стиля (вкуса) есть не у всех. Половина Н-ска будет ходить в несочетаемых вещах, и ничего страшного не произойдёт.
    Хотя мне нравится стильно одетые девушки, на них приятно смотреть, но таких о-очень мало.

  • наоборот яркая обувь сочетается с неяркой одеждой!
    красные сапоги - черные джинсы (юбка) и водолазка
    или болотные цвета - зеленые с коричневым и бежевым...
    Действительно тут выше говорили - нужно аксессуаров так же купить - платков, ремней, сумок...
    я наоборот очень люблю цветную обувь, всех цветов радуги уже насобирала...правда ухаживать за ней, особенно за замшей светлой тяжело...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: