Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 44)

  • Телепаты в отпуске

  • а зефир можно????можно? :eek:

  • Девочки, я решила! :спок: Хочу быть Жуком! :biggrin: Блин, ну все самое вкусное и красивое ему :biggrin: Сейчас сделала ему салат из кальмаров с огурчиками и морковкой, думала доем :ухмылка: Все сожрал! :biggrin:

  • да зефир менее калорийный и не аллергенный:yes.gif:
    Кать! я тож Жуком хочу быть-салатик бы поела :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и я хочу такой салат и красную жилетку :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • С первых дней дома я ела зефир белый, галеты и овсянные печеньки. Попробовала сгущенку - болел животик у Ванюхи. Перестала есть - один фиг болел. Забила и стала есть сгущенку дальше :biggrin:
    Даша, "можно" и "нельзя" зависит только от тебя самой! С месяца я ела ВСЁ, даже домашние (!) кетчуп и майонез :dnknow: Про фрукты, сладкое и тп - вообще промолчу:улыб:Я просто пробовала все по чуть-чуть и смотрела за реакцией. Ттт, у нас ее не было ни на что. И еще, путем экспериментов, я поняла, что колики не зависят от съеденного. Смысл тогда себя ограничивать? :dnknow:

    3.11.2010

  • И я, я хочу быть Жуком! Хочу, чтоб меня красиво одевали, вкусно кормили НЕ ТОЛСТЕТЬ! :biggrin:

    3.11.2010

  • надо всем желающим заделаться Жуком и прийти к маме Кате...пусть кормит и одевает))))Только я с семьей приду.мне их девать некуда :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я тоже приду :biggrin: Мои мальчики тоже не прочь вкусно пожрать :biggrin:

    3.11.2010

  • Побойтесь Бога :biggrin: у мамы Кати и так авитаминоз :biggrin:

  • а мы выросли...и уже под стол пешком не влазием :безум:
    весь день об углы бъется.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы сбросимся и купим тебе витаминов))Что тебе с Тайланда привезти? :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • про коляску-она почему-то,мож пока еще маленькая, спит когда движется коляска осоенно по кочкам) так,просто в этом коробе не спит(а качать на руках на улице капец как тяжело...

  • ооо.....куплю седня зефир..господи,хоть я и люблю тока с шоколадом,такой тоже потянет)
    я не знаю пока как определять что влияет а что нет.
    похоже,у нее оч чувствительный живот, если даже на яблоки печеные колики были...
    тоже с месяца стану выпечку есть...и мож еще чего)

  • а что первее: сидеть или ползать? я чет не пойму...вначале же голову дерэать сможет,потом сидеть....или переворачиваться?
    а вообще,когда говорить начинают ляли?)

  • у нас тоже был периуд когда она не только не спала в коляске,но и сидеть там(лежать) отказывалась-орала жуть как.....потом все прошло.:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • скатерть-самобранку :biggrin:

  • :biggrin:
    мы начали переворачиваться,потом сидетьи ползать.Щас нам год и три подчти-говорим подчти ничегою.Крепитесь,время пролетит махом....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • жду жду ждууу этого момента,быстрее бы уже привыкла к коляске

  • ооохх как я этого леса в педе боюсь :смущ:
    мне кажетсЯ там вообще сплошные маньяки и извращенцы за каждой елкой :biggrin:

    Скажешь тоже :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катя, как вкусно про салатик написали:бебе:
    вот повезло Жуку:миг:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • :улыб: мне на самом деле кажется, что я неправильно его кормлю :хммм: С детсадовским меню даже близко не стояла. Но если я буду готовить первое второе третье и компот....я помру :biggrin:

  • Даша, держитесь!
    Сейчас самый сложный период, потом легче будет. Вот читаю вас и себя вспоминаю... Тоже прям до слез грустно было. Тут же еще гормоны послеродовые, кстати. Я тоже до сих пор (а нам 5 месяцев) сама не гуляю... По правде уже повешаться охото было недавно :)) Но потом мы решили купить коляску легкую (еще не купили, но купим скоро) и это меня уже вдохновляет.
    Вобщем месяцев с 2-х будет все интереснее и интереснее с каждым днем. Сейчас мне вообще уже с дочей не скучно. А по началу были те же эмоции, что и у вас:улыб:

  • может вам просто легкую коляску прогулочную купить? я одной рукой несу дочь, второй коляску тащу по лестнице, понимая, что она скоро сломается, успакаиваю себя тем, что она недорогая))))
    у нас реакция пока только на яблоки, даже от очень маленького кусочка. а так даже тортик ела:улыб: а зефир и пастилу постоянно

    П.3

  • Все индивидуально, многие вообще не ползают:улыб:Ванюха почти в 6 месяцев начал ползать по-пластунски, как в окопе :biggrin: В 7,5 он сел и сразу стал вставать в кроватке. В 8,5 стал передвигаться потихоньку вдоль опоры. А ползать на четвереньках начал только в 9:улыб:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: