Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • вот, один в один!
    приходится укатывать на подъездном балконе и если сильный ветер, то несу домой на наш балкон-спать. если гулябельно, то гуляю. но у нас около дома вообще труба какая-то.

  • Всем привет!!!
    а мы болеем((( сначала папа заболел... я держалась-держалась и заразилась,и Тася следом... Ночь убойная была, температура 39... я и сама плохо себя чу... и с Тасёй прыгать...

  • У нас также. Только ветер подует, сразу истерика начинается. И солнце терпеть не может:хммм:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Еще в альфамеде детский хирург хороший есть (она и уролог-андролог) - Ирина Владимировна Живолуп
    очень прошу вас остаить отзыв о этих специалистах в группе! У нас там тема в Обсуждениях есть Специалисты. Потому что эти темы оч. часть всплывают.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: С утра уже играем :biggrin:
    Мне нельзя дарить просто деньги, не рационально потрачу:хммм: Отложила на духовой шкаф и фотоаппарат, совесть чиста:улыб:
    а мне кажется такой подарок как раз для тебя! Включай на всю громкость и МСТИ соседям! У них вечный ремонт, а у тебя будет вечный концерт!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • выздоравливайте!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Аля,поправляйтесь!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ульяна, у нас такая же реакция на солнце и ветер.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Насть, ну прохладно у нас наверное... дом кирпичный, дышащий такой, окна деревянные ) носки, снимает молниеносно. приходится туфлями прижимать :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • у нас солнце тоже не в почете:хехе:а вот на ветер как то не обращала внимания

  • В ответ на: Лен, вот Кире тоже даю со стола - не всегда и по чуть-чуть, т.к. не все, что мы едим можно дать Кире. я почти на пед. прикорме? :biggrin:
    я думаю нет
    вы просто на педиатрическом прикорме+иногда куски со стола :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • В ответ на: Ульяна, у нас такая же реакция на солнце и ветер.
    О, а я думала я одна вампирёнка воспитываю :biggrin: в парке все мамочки на солнце вытаскивают детишек и стоят болтают, пока те спять в колясках. Мы же с диким ором катим в самую глушь парка, где темно и никого нет :ухмылка:
    Всем привет :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Аль, выздоравливайте @@@@@@@@@@

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :appl: Девочкиии! Никто не пользовал Кларанс? Не верю!!! :biggrin:

    3.11.2010

  • я точно нет..я по бабковски чистой линией

  • В ответ на: А кот с собакой у нас в большом почете.
    не мучает он ее? не сильно хватает?
    а то мой так сильно кошку мучает, мне ее прям жалко(

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кота любит зажать в углу и "гладить".Кот не сопротивляется, его собак иногда так достает,что Данины поглаживания просто сказка.
    А пес у нас очень любит,когда его тискают.Прям млеет от удовольствия.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: :appl: Девочкиии! Никто не пользовал Кларанс? Не верю!!! :biggrin:
    у меня крем база со светоотражающим эффектом - оч. довольна и крем для тела, тоже советую..твоими штуками не пользовалась...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катя, я очень люблю кларанс, но именно такой умывалкой не пользовалась. Посмотри вот по этой ссылке отзывы :роза:


    Он пахнет моим счастьем

    Исправлено пользователем Calzedonia (22.03.12 09:12)

  • В ответ на: я точно нет..я по бабковски чистой линией
    :agree: аналогично.:улыб:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ПоздРавЛяЮ

    Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
    МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

    :heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
    :heart: :heart: :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро!!!
    У нас та же история с солнцем,вчера вышли в парк и на нее солнце случайно попало,была жуткая истерика,пол часа волокла коляску и дочу на руках :biggrin: я уж думала мы одни такие :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: ПоздРавЛяЮ

    Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
    МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

    :heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
    :heart: :heart: :heart:
    поздравляю :flowers:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: ПоздРавЛяЮ

    Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
    МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

    :heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
    :heart: :heart: :heart:
    Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: ПоздРавЛяЮ

    Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
    МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

    :heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
    :heart: :heart: :heart:
    ПОЗДРАВЛЯЮ :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: