Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • кинь мне их мыло..я потеряла! да я могу сделать вордовский файл.где будет шапка как в документе:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Да я уже прочитала, а на фотку не успела)))
    ЗЫ: видела Настины фотки с собачками и под снегом?
    Слава Богу, НЕТ! :biggrin:

  • девочки у меня на сосках кровавые трещены...он не кусает, он просто сосет так, видимо зубки оч. острые..
    мажу всем подряд и пуреланом и бипантеном, но прям плачу когда кормлю - оч. больно...
    боюсь сдаться и перестать кормить...:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Личка тебе:улыб:

    3.11.2010

  • мы вернулись с ренгена, не так страшно, ка на узи, но отклонения есть. несиметричный угол сустава. завтра еду на консультацию к Стрельникову, это зав отделением детской ортопедии. Он старшую дочь лечит, у нее была дисплазия. странное какое-то ощущение, но я спокойна как удав, хотя на меня это вообще не похоже.
    сейчас поеду забирать снимок и описание. пока мне только на словах все сказали

    П.3

  • Ааааааа....Катя, я посмотрела. Какая жесть. Это худшая работа из всех. Хотя....собачки ничего :biggrin:

  • выслала:)

    Никогда не говори никогда.

  • блин..дайте глянуть!

    Никогда не говори никогда.

  • что то ржу сижу - не могу остановиться
    Показать скрытый текст
    Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её поживоту и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец.
    Скрыть текст

  • Пасиба:улыб:
    Мама сказала, наберет тебе вечером, что-то спросить хотела.
    Кстати, .cdr это что за зверь? Вот он не открывается!:улыб:
    Я просто поищу им тогда, где его скачать и все!

    3.11.2010

  • :biggrin: у меня муж что-то похожее бурчал :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Нашла уже, что это Корел:улыб:
    Насть, а вот отсюда если скачать, то это оно? И что качать, первое или второе?

    3.11.2010

  • это Короловский файл..он откроется там где Корел стоит.. вам без надобности..это для типографии :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • эм....даже и не знаю.... вот честно..мне муж устанавливает ..а где берет..не знаю.:смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • аха, поняла!
    Правда, я в итоге ниче не поняла, конечно, тк сложно говорить о том, чего не видела, ну да ладно! :biggrin:
    В общем, наберет мама тебе!

    3.11.2010

  • там 5 файлов..
    1. логотип, визитка, бланк в форма который можно изменять (например если адрес поменяется)
    2. тоже самое только уже в кривых. то есть менять тест там нельзя..это для печатников файл..чтобы взяли и распечатали
    3 и 4 это шрифты, которые были выбраны под стиль и который надо установить на свой комп чтобы понять в бланках или визитках текст.
    5. вордовский бланг с фирменной шапкой :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот, короче, мама говорит, что не та шапка! :biggrin:
    Ай, блин, все! Созвонитесь потом! :ха-ха!:

    3.11.2010

  • хорошо:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет. Нам скоро 3 месяца, предстоит ставить АКДС.

    Я в группе прочитала что написано, но у меня все равно вопросы, помогите.

    Я правильно поняла, что в поликлинике ставят дешевый препарат, дающий много осложнений, и лучше поставить Пентаксим в платной клинике, либо (если в поликлинике это разрешено) самим купить препарат, а медсестра в поликлинике его поставит вместо своего дешевого. Так?

    Если мы ставим Пентаксим, то он заменяет какие-то 3 прививки и что-то ставить будет не нужно? Я что-то такое прочитала щас в инете, но вообще не поняла :безум:

    И последнее, где у нас соотношение цена-качество сейчас? Я так понимаю, что Здравица за "бренд" брать стала много?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на:
    В ответ на: ПоздРавЛяЮ

    Таисию с 9 месяцами (дочь Aprill - Аля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ (доченька Maripoza- Даши ) :flowers: :flowers: :flowers:
    Леонида с 2 годиками и 4 месяцами (сын МамаСвета - Светлана) :flowers: :flowers: :flowers:
    МиМи [цвет:blue] с 1 годиком и 3 месяцами[/цвет]( дочь Лисуня - Юля) :flowers: :flowers: :flowers:
    Максима с 3 месяцами (сын manjelka - Анастасия :flowers: :flowers: :flowers:

    :heart: :heart: :heart: Всем здоровья и весеннего настроения! Любить солнышко и не боятся ветра!
    :heart: :heart: :heart:
    присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday:
    Сколько дат сегодня и все такие разные возрасты, так здорово! Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мы ставили пентаксим в обычной поликлинике,за 1400,сами ни чего не покупали,там сразу перед прививкой оплатила,перенесли хорошо,медссестра на след.день приходила,сказала,что на ее практике на пентаксим детки еще не температурили!нам через 2 недели на повторную!я незнаю точно против каких она болезний,но она заменяет акдс полностью,еще акдс когда ставят,там 2 укола колят!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А у нас сегодня вечер позора будет :спок:

    У брата мужа сегодня ДР, мы идем в кафе. С Ваней :biggrin:

    Ване уже приготовлены красивые штаны и кофта, позор будет гламурным :biggrin:
    И сынок уже разминается - проснулся, потрепал Мартюшу, зафигачил себе царапину промеж глаз, скинул подушки с дивана на пол и ходит довольный :спок:

    3.11.2010

  • а может он вас удивит и будет вести себя достойно:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • ну мать..иы ваще..ребенок еще ничего не сделала.. а она..позориться :1:

    Никогда не говори никогда.

  • Мы ставили 3 раза Пентаксим в "Новомеде" на Нарымской, это центр вакцинопрофилактики.Я бы не рискнула покупать сама, вы знаете как его хранить? Да и вообще, в "Новомеде" врач, который обязательно осмотрит малыша перед прививкой, потом звонит узнать как перенесли...
    Это не замена 3х прививок, это вместто 1 прививки(АКДС)+ гемофильный компонент

    Исправлено пользователем Kesha_20 (22.03.12 14:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: