Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!

  • С очередным Юбелеем, девули-красотули! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Преходим сюда отсюда !
    Здесь стройнее, худеем, хорошеем! Делимся секретиками! :миг:
    Новеньким:
    1. Имя;
    2. Возраст;
    3. Рост;
    4. Вес;
    5. Параметры;
    6. К какому весу стремитесь;
    7. Методы и цели! :knix:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девочки, АААУУУУ!!!
    погода пасмурная, понимаю...это мне не спится- с 6 часов на ногах, пообедала, скоро буду на фитнесс собираться.
    Кто уже был на улице- как там?

  • на уличек-хорошо! тепло ..и солнышко ...кое-где...
    я завтрак омлет и отруби и зел чай..ща буу куру ставить....ужин в гости :biggrin:

  • Ааа, я сегодня биоревитализацию сделала :безум: Сижу в пупырышках. Мальчик на кассе в супермаркете меня явно боялся.

  • сходила на фитнесс, на штанах чуть не уснула и сейчас спать хочу- не могу(никогда днем не спала даже после бессонных ночей) ранний ужин- кур бедро и гречка, а еще бутер с сол неркой :eek: .Аппетит что ли просыпается :umnik:

  • В ответ на: Ааа, я сегодня биоревитализацию сделала :безум: Сижу в пупырышках. Мальчик на кассе в супермаркете меня явно боялся.
    ну ты смелая--в супермаркет..я на такси до дома и 2 дня сидела в темноте :ха-ха!:

  • приветик!
    А я еще мороженое схомячила :смущ:

  • Заболела... Поехала к родным посидеть - чаю попить за ДР вчера, добиралась почти два часа, пробки, не пробыла и получаса. Неприятный разговор с бабушкой вывел меня из себя - вернее - ввел в состояние аффекта. Наорала - уехала. Вчера под 38, сегодня - под 38. Тяжко. Никого не хочу ни видеть, ни слышать

  • Мы, женщины, набираем вес
    потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость
    не умещаются в нашей голове
    и начинают распределяться по всему телу!)))))

  • У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…

  • :ха-ха!:
    не по теме: у меня барабашка, я заметила, любит мои бусики:смущ:, такое впечатление, что возьмет, потом туда же подложит :dnknow: :улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :ха-ха!:
    Лен, держись :friends: , я тоже вот 4 дня дома проторчала, для меня это вешалки ... Но вот решилась сегодня на занятия( у меня, как у Люды-ломка уже начинается от отсутствия физнагрузки) хоть и насморк еще приличный, но после даже легче себя почуствовала, даже аппетит зверский проснулся- пила чай с печеньями сдобными и зефирками в шоколаде.

  • С добрым воскресным утром! :flowers:
    Неправильный завтрак- сухари с красной рыбой и икрой, пирожное :eek: .Решила побаловать немного, раз проснулся аппетит и желудок позволяет...день-два ведь не повредит?

  • Юхууу, опять утро началось с отвеса:)) минус 100 грамм:))) Сегодня последний днь этой диеты, и с понедельника на более щадящую:))
    Так приятно, когда говорят "одни кости" :))))

  • Девочки! Не парьтесь! По настоящему толстая- это когда купила обруч, а он как раз

  • кружка отрубей с водой и медом, кусок соленой рыбы с слайсами, чай имбирный, а на обед готовлю бигос) В общем, я обед слепила из того что было. Посадила два вида цветов. Рассада левкоя полностью пропала - я загубила. Причем взошло все, дружно, из-за нехватки солнца, - вытянулось, ну я и подсыпала землицы, чтоб рассада не падала - и результат - погибшие росточки

  • Всем привет:улыб:А у меня на обед урррра! Минестроне. Сварила, жду пока немножко настоится. Вкусный зараза до безобразия. Жаль только спаржи в магазине не было.
    Вчера у родителей объелась дранников и плюшек. Ну....практически без последствий, 200 грамм не в счет :friends: Раньше я могла сколько угодно дранников съесть, а сейчас 3 и наелась. Ураааааа! Организм обучается правильному подходу :knix:

    Жизнь удалась!

  • всем привнтки.. а я обожаю драники и на 3 не остановлюсь--поэтому и не делаю...
    обед туш капустка и кура...и цикорий..ужин коктейль из кефира +отруби+зелень..

  • обед - салат и курин бедра с гречкой вчерашние, потом часа через 2 выпила кофе с шок конфетами- когда пробовала пить кофе утром- всегда была тяжесть на желудке, а вот после обеда(ттт) - вроде нормально...Ужин- что-нибудь полегче, муж после бани будет, а я сейчас пойду по магазинам и на ролик в клуб...

  • так я их поэтому 4 месяца и не делала:улыб:А тут решила родственников порадовать. И не лезет в меня их много. Мне очень вкусно, но не лезет.

    Жизнь удалась!

  • муж сделал оливье с копч колбасой--такая гадость :bad: я для приличия попробовала :secret: запила своим кефиром :biggrin:

  • прогулялась,час на массажере- аж кожа заболела :ха-ха!: , на ужин -макароны с сыром...на конфеты с шоколадом опять долго смотреть не смогу, но если верить весам в фитнесс центре + 1кг есть (всем на заметку- сладкое не есть :1: )...Ждет ванна с горчицей

  • день сегодня не ахти, был небольшой срыв:) точнее я просто поела, но для меня это неприемлимо:))) Худеем до 51 думаю:))

  • Новое утро:) Новая неделя:) Новая диета:)
    Щас 52,9. Пар-ры 80-62,5-93:)
    Утром щи со сметаной, вместо овсянки, точно по каллоражу:) Обед - 2 яблока, потом - кефир:)
    Хорошее настроение и предчувствие, что всё получится :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: