Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 48)

  • Телепаты в отпуске

  • У OPI есть такой
    Показать скрытый текст
    http://www.verbena.ru/opi/catalogue/group-3136/?item=24555#id24555
    Скрыть текст

  • Уже 48 часть болтушки!!
    50 надо будет отметить!

  • Ну если постараться, то в субботу уже как раз можно))
    Привет!

  • Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на закупку ковриков-пазлов:улыб:

    Илюша 11.11.11

  • В ответ на: Уже 48 часть болтушки!!
    50 надо будет отметить!
    Тоже хотела сказать! :улыб:Только так топики мотаем)))
    Сегодняшних именников с датками! Соню с наступающим полугодовасием! :bday: :present: :present: :present:

    Терпимо ли на улице сегодня? Мы после обеда хотим погулять.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, доброго дня Вам!:улыб: Возьмите нас к себе:смущ: Меня зовут Таня, дочь - Маруся, нам 3, 5 месяца (с датой рождения повезло - 13.12.11). Девочки, не могу никак смириться что ли, мы очень плохо набираем в весе, мы полностью на ГВ, в 3 мес вес у нас был 4900кг (мы родились с весом в 3 кг и ростом в 50см). Педиатр считает вроде как норма, но настоятельно рекомендует вводить сок яблочный и потом яблоко, а я вот никак не решусь, ещё и все вокруг твердят - тощенькая, тощенькая :cray-1:

  • Спасибо большое:улыб: Пошла замерять сколько нам надо)))

    Илюша 11.11.11

  • Добрый день всем :улыб:Большое спасибо за поздравления .Капец, нам уже 8 мес :безум: как быстро летит время. Так же всех детишек поздравляю с датками :роза: :роза: :роза:

  • Добро пожаловать!:улыб: Я Аня, сын Максим. Мы родились 2800, а в 3 месяца были 5 кг, чуть больше вас. Наш врач сказала, что мало набрали :безум: Предложила прикорм, но я в этом смысла не вижу. Сейчас нам 4 месяца и мы 5800 весим, все ок!Может у вас конституция такая:улыб: Попробуйте свой рацион пересмотреть для начала :роза: В 3 месяца рановато прикармливать, если у мамочки молочка достаточно...имхо конечно

    17.11.11.

  • чего умеете уже?

  • да и мне почему то кажется что ни сок ни само яблучко на вес вряд ли повлияют :dnknow: хотя мы в 3 месяца пробовали и то и то...в итоге сейчас ни то ни другое не употребляем:хехе:

  • Добро пожаловать, я Ирина, сын Ярослав, скоро 10 мес. :flowers:

    Норма набора веса - 600 гр в первый месяц, дальше 800 гр/мес, очень нормально вы набираете.
    А педиатр устаревший маленько, современные рекомендации - до 6 мес без необходимости докармливать не нужно, только ГВ. А сок и фрукты - это не самое необходимое для ребенка, и от них масса не прибавится))

    Исправлено пользователем IrishSummer (29.03.12 09:40)

  • интересно а продаются где нить детские каски :ха-ха!: мы учимся ноги переставлять держась за стену, но стена собака так и наровит по лбу стукнуть :ха-ха!:

  • нинада каски - в них не стукаться не научится:улыб:

  • вот-вот, на вес они точно не влияют!:улыб: Если уж совсем не хватает молочка, то ДОкармливаю смесью. Но тут вполне нормальная прибавка, так не нужно переживать:улыб:

    17.11.11.

  • а на нас пол нападает всегда :ха-ха!:

    Мы пошли на прививку! надеюсь последствий не будет никаких..... а еще посылочку с джима заберем :knix:

    17.11.11.

  • Спасибо за совет, Аня:улыб: У меня и так совсем "бедненький" рацион:хммм: Молочка вроде хватает (считала пописы, не менее 10-15), не сцеживаю, тк приходит во время кормления :а\?: Не знаю, я вот на папу грешу, он у нас ооочень стройный, вот может эти гены "тощие" передались :eek: Так то доча очень активная, переворачивается с боку на бок, со спины на бок, иногда на живот...Периодически каки бывают с ооочень неприятным запахом и срыгивания, может всё таки дисбак, хотя анализы не сдавали :umnik:

  • Про рацион питания мамы - может стоит больше разнообразить? ведь это тоже очень важно ,я думаю. Но конечно, если нет проблем с аллергией и другими реакциями.... Здесь все очень индивидуально.
    Я тоже сначала сидела прям на жесткой диете месяца 2 наверное, но потом стала по-тихоньку все пробывать и смотреть на реакцию детки. Сейчас ем пратически все по-немножку, ну кроме откровенных вредностей:улыб:

    17.11.11.

  • Добро пожаловать, я Лена, сынок Илюшка 4,5 мес:улыб:
    Я тоже считаю, что не стоит рано начинать прикорм, если кажется что малыш не наедается, то лучше уж 1-2 раза в день смесью докармливать. А про вес, все детки ведь разные, как я уже тут писала, я сама в год 7 кг весила:улыб: Мама говорит билже к 1.5-2 годам тока сравнялась со сверстниками))

    Илюша 11.11.11

  • а мы с прогулки.... встретила очередной маразм!!!
    гуляем на площадке мы с Ктрой..тихо так.. лед покаем.. и две бабушки на лавочке сидят, одна с внуков, а другая с садиком (2 ребенка). деткам 5-6 лет...носятся.. пищат..визжат... и тут к ним подходят еще две бабульки.. и тут начинается..
    ваши дети нам мешают... пусть оин перестанут орать... и вообще вы не с нашего дома-идите от сюда.. капец в общем,...
    вот нечего же людям делать....
    на улке неплохо..только иногда порывы ветра ужасающие..от нас даже коляска сбежала и ее качели сбили.... детки так хохотали, когда она убегала.... кричали..
    коляска хочет покачаться... :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Когда нам было где-то недели 2-3, выступили на щечках прыщики, врач меня отругала, говорит пищевая аллергия у ре, пропили Фенистил (эт я потом прочитала про цветение, я думаю, что это точно было оно) :зло: Потом я натрескалась икры, вот тогда то я и увидела настоящую аллерг. реакцию :зло: Врач, говорит, что ре склонен к аллергии, хотя разок была реакция, ну может пару прыщиков на сладкое быть :шок: Девочки, извините, что я к вам со своими проблемами, просто у меня в городе нет близких, чтобы помочь, посоветовать, да мы с мужем, чего только не прошли, чтобы забеременеть, наверное, все круги ада собрали, но счастье свершилось, вот теперь и треснемся так :heart: :heart: :heart:

  • девочки... если Киру моим получится оставить... то в субботу я с вами! муж одобрил..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: А я то в детстве была ой какой пампушкой, да и сейчас недалеко ушла :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: