Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • Телепаты в отпуске

  • ну вот и закончился юбилейный топик. а мы его так и не отметили:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, а зачем продавать ботильоны? Почему не сдашь просто в маг? Или они давно куплены?

    3.11.2010

  • я вчера так же про наш топик подумала:(

    про сумку.. Юля..ну она же кожанная? они все же не так моде подвержанны и можно ее и 10 лет носить... ты же не вечно будешь дома сидеть:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • ну и конечно сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Александра с 10 месяцами (сын Евгении Morkovka))! Какой же большой мальчуган! Рассказывай что умеете? Что кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 5 месяцами (доченька Ulibka - Светланы)! Вот и невесты подрастают!! ну и вы расскажите о своих достижениях!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ждем фото в группе!

    А особенно , просто я пропустила ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОЛЕСИ ( леся Олеся)!! (14 марта)!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Олесенька - всего тебе самого замечательного, пусть Илюша не болеет, пусть муж зацеловывает каждое утро и вечер! Как отпраздновала? Какие подарки получила???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ну и конечно сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Александра с 10 месяцами (сын Евгении Morkovka))! :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 5 месяцами (доченька Ulibka - Светланы)! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ждем фото в группе!

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОЛЕСИ ( леся Олеся)!! (14 марта)!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Олесенька - всего тебе самого замечательного, пусть Илюша не болеет, пусть муж зацеловывает каждое утро и вечер! Как отпраздновала? Какие подарки получила???
    примажусь!

    Никогда не говори никогда.

  • я их уже 3 раза одевала , все надеялась, что привыкну к каблуку! Ща сфотаю их - поймешь!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет всем!
    С датками и Олесю с прошедшим Днем рождения! :flowers:
    Настя, как самочувствие у Киры?
    Я с мужем вообще никогда не разговариваю о том, что у меня что-то не так...Даже если одежду смотрим, знаю, что не пойдет, просто говорю "нет", а почему - не говорю. А тема лишнего веса для него вообще закрыта. Пусть думает, что всё ок, а я уж сама как-нибудь разберусь :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Классные!:улыб:А ыт просто отвыкла от таких каблуков или ты такие и не носила? Я к тому, что, может, втянешься еще?:улыб:

    3.11.2010

  • классные какие! но виджно, что не твоя колотка.... вижу, что под пальчик растянулась кожа..если это от 3 раз... то у тебя просто нога вниз съезжает...это не каблук неудобные, а именно сами ботиночки.
    а так красивые!

    Никогда не говори никогда.

  • А вот ссылка на сумку..только онлайн она как-то не айс смотрится..
    Показать скрытый текст
    http://corso-como.ru/ss12/summer/womancollection/08-0042-4/
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • не у меня есть на каблуке бботильончики, но мой максимальный каблук - 9-10 (я даже в них Игореху спокойно ношу), а у этих 12 см:хммм::хммм::хммм:

    пошла на авито их выставлять и плааакать:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • как раз сумка для мамочки... большая и вместительная :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ну и конечно сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Александра с 10 месяцами (сын Евгении Morkovka))! Какой же большой мальчуган! Рассказывай что умеете? Что кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 5 месяцами (доченька Ulibka - Светланы)! Вот и невесты подрастают!! ну и вы расскажите о своих достижениях!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ждем фото в группе!

    А особенно , просто я пропустила ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОЛЕСИ ( леся Олеся)!! (14 марта)!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Олесенька - всего тебе самого замечательного, пусть Илюша не болеет, пусть муж зацеловывает каждое утро и вечер! Как отпраздновала? Какие подарки получила???
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    А мне счас хорошооооо))))).... ничего не могу заказывать, потому что еще неизвестно где я буду, когда оно все приедет)))

    Были у невролога - сказал, что ребенок здоров. И даже наше скудное лепетание назвал вполне соответствующим возрасту. Я рада) Еще поставили первый пентаксим - реакции не было никакой, ттт)
    И еще Яроха уже три ночи не просыпается кушать бутылку. Думаю, завяжем с ночными кормлениями - раз может спать всю ночь без еды, то теперь даже если проснется, буду так укачивать.

  • девочки, спасибо! только у меня не 14 марта, а апреля был ДР:смущ:

    особо не отмечала, дома не люблю, а пойти куда то не было возможности
    на подарки заказывала сертификаты в ИДБ, а муж подарил подвеску с цепочкой из белого золота, в форме кошки (я коллекционирую всяких кошек красивых :biggrin: ) и бриллиантиками мелкими усыпана

  • как же классно, когда малыши -здоровы!
    а мы ночью и едим и едим и едим... :nom: :nom: :nom: обжора в маму :спок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • эт я ошиблась..:смущ:ну конечно апреля!
    клево, а глазик у нее изумрудный? если да - я долго такую присматривала - она клевая!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот у меня сейчас тоже сомнения Насть, как у тебя, идти или не идти, у ре темп-ра, хнычет иногда, но активный, играет, смеется..., у меня массаж, осталось 4 дня, спина почти не болит, но надо до конца доделать курс....массажистка уедет и когда я теперь еще соберусь неизвестно....а поеду буду себя винить что оставила больного ребенка...

    проснется сейчас, посмотрю на его поведение...решу что делать...

  • прикольная сумка, но что то дорого, есть подобные в три слона))) дешевле)
    не,Юль, она без глазика :biggrin:

  • Девочки, как вам помогают мужья по дому, с ребенком?
    Мы с мужем уже месяца два ссоримся из-за того, что он мало мне помогает.
    Вечером он сидит с Тёмой где-то около часа и я делаю дела,потом садится за комп и все, его не отодрать от игры, даже банально просто последить за Тёмой на 5 минут. Потом у него начинает болеть голова от стрелялок и он ложится спать. В выходные может прибраться - помыть пол, разобрать вещи.
    Как думаете я может зря бочку качу на него?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мне мой муж начал активно помогать, после того как увидел во время прогулки как дядьки на меня пялятся :biggrin: веснаааа :biggrin: Сейчас все сам, все сам :biggrin:
    Всем привет :flowers:
    Мы с жуком присоединяемся к поздравлениям :bday: :flowers:

  • В ответ на: ну и конечно сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ:

    Александра с 10 месяцами (сын Евгении Morkovka))! Какой же большой мальчуган! Рассказывай что умеете? Что кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
    Еву с 5 месяцами (доченька Ulibka - Светланы)! Вот и невесты подрастают!! ну и вы расскажите о своих достижениях!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ждем фото в группе!

    А особенно , просто я пропустила ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ОЛЕСИ ( леся Олеся)!! (14 марта)!!! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Олесенька - всего тебе самого замечательного, пусть Илюша не болеет, пусть муж зацеловывает каждое утро и вечер! Как отпраздновала? Какие подарки получила???
    Присоединясь к поздравлениям!!!
    А также всем заболевшим деткам скорейшего выздоровления! А мамочкам терпения, и по меньше пережваний!

  • О! это любимая мозоль почти всех семей.. мы тоже много ссорились из-за этого.. в конечном счете я составила список того, что надо делать и мы распределили... основная масса была, конечно, на мне. сейчас как-то приноровилась и опять же часть его работы делаю..иногда думаю, что зря.. а иногда вижу его ужасно уставшего и думаю..что мне ничего не стоит как мы только поели чашку помыть.. а если их не мыть..то за день сильно много ему накапливается.
    из его дел.
    1. мытье посуды раз в день и на выходных.
    2. вынос мусора.
    3. покупка продуктов.
    за компом стараемся оба не сидеть вечерами. оба играем с Кирой.. или тупо лежим в обнимку, а Кира по нам скачет.
    а вот когда он ее спать укладывает.. я на форумах, потмо он выходит читаем вместе юморные форумы или фильмы смотрим... а пока я потом моюсь он свои сайты смотрит..но у меня не игрок муж..совсем.

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот..хочешь сказать плохо, что у меня муж не ревнивый??? :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да у меня вроде тоже не ревнивый :biggrin: но промотивировался хорошо :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: