Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • вырывать чревато, постоянные вырастут в шахматном порядке потом. В любом случае, это решают врачи, а не мама. Мы чистим с 3х месяцев, сначала щеточкой силконовой, потом пастой. Плохие зубы в нашем случае - генетика((

  • мы тоже у ортопеда были только в 3 месяца.....надо бы сходить да?или теперь года ждать?

  • В ответ на:
    В ответ на: Че то злая я сегодня..........
    печенюшку?
    добрая душа :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Всем привет.
    Насть, а можно что нибудь более реальное и покрасивее? ну там например пухленькую, но подтянутую..а то эти костлявые-ну чета не мотивируют :ха-ха!: ( еще и отфотошопины половина:миг:..Моя зарядка чую накрылась-лень обуяла :шок:
    Вчера хотела купит Максу обувь-блин скрючил ноги не померить ни чего...Даж не знаю...Девочки,как деткам обувь покупаете?Особенно такие как мы по возрасту...
    Вот, я тоже про это, костлявые шибко, прям страшно как то:улыб:

  • нееееееееееееее, я после вчерашнего разгрузочного дня +500 грамм :biggrin:

  • скажи плохо, когда весы дома есть :ха-ха!:

  • Юль, есть пасты которые чуть ли не с рождения ))) Их глотать можно и т.д...Я доче покупала такую и около года начинала чистить напалечником, а вот с сыном пренебрегаю, не могу её пока найти (не попадалась пока) и он только щеточкой елозит без пасты....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: вырывать чревато, постоянные вырастут в шахматном порядке потом. В любом случае, это решают врачи, а не мама. Мы чистим с 3х месяцев, сначала щеточкой силконовой, потом пастой. Плохие зубы в нашем случае - генетика((
    Я думаю что в 90% это генетика.

  • да не говори, каждое утро бежишь к этим весам, как будто они что то новое покажут....... а они же сцуки такие заботливо тебе сообщают +500 и красненьким подмигивают хитро :biggrin:

  • Спасибо Вам, за уделенное время:улыб:
    Но "эта дама", не ждала скрытого ответа, а четко написала "как с такой распоркой можно сесть, поползти, и вообще какую-либо позу принять? расскажите, как ребенок сживается с ней?", и тут уже придумали - срытые ответы, "мамашке тоже неудобства большие доставит такая конструкция"... Ндааа...
    Хотела услышать ответ на вопрос, а не оценку моего материнства.
    С уважением, :роза:

  • Юль, надо взвешиваться один раз в неделю, примерно в одно и то же время.
    Так ты сможешь точно отследить динамику своего веса и сохранить нервы и настроение. :biggrin:

    Хотя, кто это говорит.. человек. который каждое утро бежит к весам :biggrin:
    Муж пытается потолстеть - взвешивается вечером, я чтоб не дай Бог не показали много - взвешиваюсь утром.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да я знаю это........ что раз в неделю, но........ вдруг :смущ:
    сегодня мне приснилось что я похудела, да так хорошо, сантиметров на 10 в талии...... прям радости не было предела

  • Девочки, а малышу обувь вообще когда надо одевать? когда он сам сделает шаги или у опоры шаги тоже считаются?

  • нам ортопед сказал на последнем приеме (в год), что обувь здоровому ребенку можно одевать по усмотрению родителей, те можно одевать, а можно и не одевать. Я спросила - а искревление стопы и прочее, он еще раз сказал - что здоровому ребенку обувь дома не нужна.
    Ортопед кстати Мацук, сын того самого Мацука в НИИТО

  • я правда еще не купила. чтоб одевать..Ботинки купила, но размером больше, и как одеваю их на улицу ему так истерика, пальцы скрючит..ходим в угах зимних на улицу:(
    вчера в магазине продавщица умничала, когда мы ему ни одни тапки одеть не могли-ой ну вы так ему вообще обуть никогда не сможете, надо заставлять...надо ли говорить что мы с этого магазина сразу вышли..

    Исправлено пользователем Tancer (12.05.12 08:20)

  • если у вас на плановом осмотре все ОК было, не за чем идти самим к ортопеду-).
    Я в начале пыталась одевать дома, и плюнула. Она снимает её, а если не получается - начинает ползать. Хотя уже давно не пробовала снова одеть...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • сначала будет тяжело и непривычно малышу, потом думаю освоится. Всё у вас будет хорошо :улыб: :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну вроде все ок было...но я тут читала кто то писал что надо было еще в полгода идти, но мне моя врач в Пк ничо не сказала, сказала к 9 месяцам невролога, ЭКГ,хирурга

  • моя тоже дома снимает туфли, носки......
    шапки тоже не уважает, повязочки там красивые всякие - сразу срывает с головы и выкидывает, если только не на завязках

  • мы ходили к ортопеду в месяц - три-шесть и в год, следующий прием в 2 года сказали

  • ну вот а мы только в 3...наверное сразу возьму талон когда к хирургу буду брать..

  • я купила зубную пасту рокс она идет от 0 до 3х лет, ее можно проглотить ничего страшного, я сейчас Илюхе чищу зубки сама, пока рот открывает, видимо паста нравится, я ее совсем капельку наношу, потом промываю щеткой же и даю воды

  • Илюха наоборот дома все на себя надевает, и шапки и обувь, ему сам процесс нравится, оденет и ходит довольный)))

  • Олесь, привет!
    Как у вас дела с бактериями и температурой?
    Муж сегодня мочу увез на анализ, весь день буду переживать и перед тем как его открыть - мне прям страшно-страшно все время......... хотя последние 3 раза все нормально было, даже при температуре высокой

  • В тему о весах дома :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: