Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где можно купить хорошие летние вещи?

  • Девочки, посоветуйте! Не знаю в какой край податься и где купить на лето сарафанчики, юбочки...

  • ТЦ Аура - ТЦ Мега - выбирайте на любой вкус)

    Keep calm and makeup on

  • А так, чтобы не совсем дорого? Доступненько

  • Там магазины разные :dnknow: Есть дорогие, есть дешевые молодежные. Давеча шла по Центральному рынку - юбки висели типа модные этим летом, длинные - даже на рынке дешевле 1000 нет.

    Есть еще барахолка :злорадство: Но там сейчас совсем дешев только ужас-ужас, а цены на нормальные вещи точно такие же, как в ТЦ.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Центральный рынок, Гусинобродский рынок, ТЦ Александровский

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Соц сети вам в помощь

    Показать скрытый текст
    всякие группы в контакте, продают с рук, новые вещи. дешевле магазинных можно найти
    Скрыть текст

  • там же есть разные уровни магазинов от НьюЙоркера (руб за 300 можно купить что-нибудь) до "Lady&Gentleman". не ленитесь - походите-поизучайте ассортимент. если вообще доступно, но потом все студенты города в этом - Теранова :respect:

    Keep calm and makeup on

  • А дешевле всего - где-нибудь на барахолке в Италии. Знакомые привозили оттуда шмотки, цены смешные - 10-20 долларов. :безум: Джинсы 20 долларов :eek: А качество нормальное, я-ля Турция.

    Еще наводка - секонды. Не б/у, а сток, который там тоже продается. Если не сильно брэндовый сток, в пределах 500 рублей.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • чтобы в италии оказаться на барахолке, нужно как минумум туда слетать))) а так да наверное дешевле. я в Турции когда бываю, тоже там стараюсь затариться, там ценник хороший. интересный момент - там Манго дешевле нашего, т.к один из заводов Манго в Турции))) процентов на 20-30 дешевле, чем тут :tease:

    Keep calm and makeup on

  • Ну это на случай, если ТС полетит куда, даже и в конце лета. Можно на следующее затариться.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А Вам удобно ходить в секонд-хенд?! я не могу(((

  • А в чем проблема найти вещи? :dnknow: Если не какие-то особенные требования предъявляете к вещам, то достаточно просто пройтись по любому крупному ТЦ - Аура, Мега и т.д... В летних вещах там дефицита точно нет :миг:

  • Чего неудобного? Сейчас их много вполне современных, просторных, не маленькая вонючая комнатка, где горами свалены вещи, как раньше, а как магазин - все развешено на вешкалках.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Просто хочется купить подешевле и побольше вещей! Или я тут одна такая?!(((

  • зайдите в магазин "Твое" там хорошие летние не дорогие сарафаны

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Наверное не одна, но ИМХО тут главное не забывать, что когда количество идет в ущерб качеству, ничего хорошего тоже нет :смущ:если надо вещей подешевле, то логично их искать в магазах подешевле - Бершка, Страдивариус и т.д... :миг:

  • Меня тут Леди&Джентельмен убил своими ценниками. Простенький пиджак из льна 14 600, юбочка из того же льна 7000 с копейками:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • я туда один раз забрела, все быстро поняла и больше не заходила - поставила голочку - "не для меня пока", на этом и успокоилась)))

    Keep calm and makeup on

  • А в Бершке как? Сориентируйте по ценам?!

  • там маленько не мой стиль, я не ориентируюсь там, но вроде от 300+...доступные вещи. я по-моему там ничего никогда не покупала. а вообще как делаю каждый божий год - ждешь июля и на распродажи, раньше июля не хожу- не искушаюсь или прям редко.....но у меня запасы очень мощные одежды, поэтому до июля есть что одеть...

    Keep calm and makeup on

  • Вот ППКС! Если хотите сэкономить, то лучше ограничиться пока парой новых вещичек и дождаться распродаж :yes.gif:

  • В ответ на: дождаться распродаж :yes.gif:
    Которые, поддержу, кстати не за горами!!!

    И что такое ППКС :смущ: ?

  • Это сокращение такое, принятое на форумах - от Подписываюсь Под Каждым Словом :миг:то есть, согласна полностью с автором цитируемого сообщения :хехе:

  • Кстати про Страдивариус, джинсы их ношу уже третий! год... Ничего нигде не растянулось, не полиняло, не протерлось/прошоркалось. И стоили всего ничего:улыб:Джинсы из Левайса выкинула через полгода. Так что даже в магазинах подешевле можно найти хорошие шмотки:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • :agree: Тем более, в нашей стране. Где для брэнда и массовки шьют в одном ангаре.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: