Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • мне Г. минералку не запрещала, сказала не усердствовать, ну и колы всякие исключить само собой! в жару очень люблю минералку, особенно газированную))
    Бандаж уже собираюсь приобретать на днях. Тем более скоро в автопутешествие, думаю бандаж ооочень пригодится! у нас 26я неделька, но и живот уже большой!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Узи когда делали, лежала, точнее сидела головой вверх. Ощущения до узи и после, не изменились, так что сделала вывод что все таки головушка)
    А вот чем она меня пинает руками и ногами, до сих пор не понимаю)) Но порой мне кажется, что она пляшет или потягивается всеми частями тела)))

    Исправлено пользователем Kazulcka (04.06.12 12:17)

  • Так в том то и дело, что пузико бО-Ольшое. Вот и задумалась я вчера может уже срочно надо...
    Хоть бы разрешили :ха-ха!:
    А бандажи вообще где продаются?

    Исправлено пользователем Kazulcka (04.06.12 12:17)

  • Я в аптеках видела и еще кажется в отделах с одеждой для Б. тоже были.

    А у меня, оказывается, 1-го июня второй триместр закончился, третий начался – я запуталась, какая у меня неделя Б. идет, залезла на бэби.ру в калькулятор и вот такое получила
    В общем, у меня сейчас 27 недель и 3 дня, но потребности в бандаже не чувствую никакой
    Мне кажется, у меня живот маловат для такого срока. :umnik:
    В общем, к завтрашнему приему уже целый лист в блокноте вопросами исписан :biggrin:

  • Да они наверное во всех магазинах для беременных есть, может в аптеках есть...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я тоже иногда понять не могу, чем пихают, пару раз то ручку, то ножку нащупывала с пальчиками. Но в основном непонятное шебуршение во всех направлениях.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В аптеках, магазинах для беремок. Я один в аптеке брала, второй в СП.
    Но оценила только на 32 неделях, до этого только мешал. Живот был небольшой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вопрос кулинарного характера))) Как сварить вкусный клюквенный компот? Он вроде от отеков спасает и жажду хорошо удаляет.

  • Я бандаж с 20 недель начала носить. Г. настояла. Пресс сам по себе слабый у меня, ну и боли в спине были. Рекомендовала приобрести в Блиссе в ТЦ Мега конкретную модель. Модель летняя, дышащая, 140 артикул.Мне в нем комфортно. Ношу пока только на длительные прогулки, ну или когда долго на кухне кашеварю :biggrin:
    Потом пришла на прием с бандажом этим к Г. Она мне его показала,как одевать, проверила, тот ли размер купила :biggrin: Девочки кстати в Блиссе в Меге вообще не шарят, как подбирать бандаж.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (04.06.12 12:59)

  • Может морс клюквенный?:улыб:
    Я обожаю домашний клюквенно-брусничный морс.
    Ягоды потолочь, сок слить и поставить в холодильник. Со жмыха варю компот. Покипит минут 5, убираю, остужаю. Как остынет - сахар или мед по вкусу + сок из холодильника достаешь и туда добавляешь. :nom: Вкусняшка!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • вооот...очень актуально_))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А как его подбирать? Я тоже не шарю :biggrin:

  • Сама не знаю, доверилась гинекологу :biggrin: Кстати в Блиссе можно взять каталог и принести его врачу, чтобы она посоветовала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Морс, конечно. Я последнее время слова забываю, прости :biggrin:
    Надо попробовать)
    Ягоды же мороженые?

  • Блисс вроде позиционирует себя как продавец белья для беременных.
    Как на самом деле, большой ассортимент по выбору белья для беременных? И цены?
    Мне маечку нужно срочно, поддерживающую грудь, а то растяжки уже появились :cray-1:

  • Я из блисс брала бюст для беременных. Если честно, не очень уж он хороший, правда, значительно лучше ФЭСТ. Мне больше всего понравилась подобная продукция у Мама Лайн, но я в сп брала, в магазинах не видела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ага, ягоды мороженные брала в Быстрономе. Перед толчением разморозила их. Можно кстати в блендере их размять, сок через сито также процедить. А то я в первый раз делала - вся в красных брызгах была, так усердно разминала ягоды :biggrin:

    У Блисса и белье и бандажи есть. Вот нашла на сайте их электронный каталог с ценами. Цены в Меге такие же, как в этом каталоге.
    ссыль

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Спасибо :роза:
    Надо стартовать в Мегу))
    Видела еще белье в НьюФорм, вроде бы своего производства. Надо тоже будет пощупать и сравнить с блиссом)))

  • Бюсты подешевле и попроще можно посмотреть в салонах Violet. На пл.Маркса в Подсолнухе есть отдел. У меня оттуда 2 бюста, простых хлопковых с эластаном. Надо тоже туда наведаться, там вроде маечки тоже были.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Чую, я сщас глупость спрошу
    А белья для Б. всякого красивого-цветного-с кружавчиками-бусинками и т.п. не бывает, да?
    Все, что я видела – простое белое хб. А хочется туда еще бантиков/кружев и вообще завлекалочек. Они ведь и хб-шные тоже бывают, причем миленькие.
    Ну и по цвету разнообразия душа просит, не только белое-черное-телесное. :смущ:

  • В Блиссе есть и такие варианты белья, зайди в их каталог, я выше ссылку кинула :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • в свит маме вроде такие были

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Зашла там в раздел Гламур – тоже все белое
    Наверное, надо туда вживую наведаться :улыб:

  • Спасибо, зайду :улыб:

  • Не, не там смотришь! На главной странице журнал нарисован, а под ним "Посмотреть каталог". Вот на него нажми, откроется документ pdf.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: