Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • А вы подумали как будете с ребенком обратно добираться? Новорожденный ребенок очень слабенький, может легко подцепить заразу, простудиться, да что угодно может подцепить!!!!!!! Они какают в день раз 6-8 как его подмывать в поезде? Если эпизио будут делать, так сидеть вообще нельзя как ехать-то????????
    Я бы не рисковала...
    Рожала в 2-ке полностью всем довольна: хорошие профессиональные врачи, нет потока, носятся с тобой как с золотой! Никто вас насильно стимулировать не будет, прежде чем что-то сделать меня спрашивали и объясняли для чего это. Эпидуралку не тыкали, окситоцин только на столе для родов подключили, т.к. от волнения у меня прекратились схватки.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.05.12 06:54)

  • Добавляюсь!

    ПДР 17.09.2012 сыночек

  • Ксю20(Ксюша)- ПДР 14.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.05.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 06.07.2012, мальчик
    очень (Ольга)-ПДР 15.07.2012, сыночек
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    сонец (Ирина) - ПДР 23.08.2012, сынок
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, мальчик)))
    Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 17.09.2012. Доченька)))
    Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
    sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
    J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
    Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мужчинка

  • Девочки, а у меня ко всем вопрос:смущ: Как распознать тренировочные схватки это или тонус :dnknow: Тонуса у меня не было, сравнить не с чем, а вот вчера вечером начались какие-то сокращения матки. Не больно, просто схватит и отпустит, хотя через некоторое время все же какой-то дискомфорт появился. Я уже спать ложилась, поэтому половину ощущений описать не могу, провела в полусне. Срок 29 недель

  • Показать скрытый текст
    я всю берем. брилась там: садишься на биде или унитаз, ноги в разные стороны, руки по бокам живота и очень легко все достаешь, перед родами все делала сама, никто ко мне с бритвой не лез... С педикюром все намного сложнее, но приноровиться можно:)
    Скрыть текст

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.05.12 07:01)

  • я бы на вашем месте зашла к Г-гу и пофиг есть у нее кто то или нет, и попросила бы свою карточку там же наверняка медсестра еще была-пусть бы поискала, тем более это их косяк. Мне как то тоже нужна была карточка, мне сказали-заходите и ищите-вам же надо, а ругаться и портить отношения с г-ом наверное нет смысла, вам еще туда ходить и ходить. Это нормальная ситуация для бесплатной медицины-наберитесь терпения и все.

  • Похоже на тренировочные схватки: живот каменеет на минуту, потом отпускает, мне при этом еще на мочевой давило

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Аня, спокойствие, только спокойствие!
    Это все преходящее, а главное сейчас – ты и твой малыш и твое спокойное состояние. Твои нервы на нем аукаются, вам это не надо.
    Ну, бывает такое, да. Человеческий фактор, туды его в качель.
    Плюнуть, растереть и забыть. :yes.gif:

  • На обратно я поезд в принципе не рассматриваю, только машину.
    И потом, не я первая, не я последняя.
    Кроме того, прежде чем ехать, я на 100 раз еще все обдумаю и взвешу.
    Я пока еще только в процессе принятия решения, на 100% ни в чем не уверена.
    Может, у меня вообще на 38 неделе схватки вдруг начнутся и меня на скорой увезут туда, где место будет.
    Это ж дело такое, непредсказуемое.

  • В ответ на: Анечка, не расстраивайся :friends: относись к этим больницам философски. Это всё временно
    потом еще детские поликлиники начнутся вот где ужас :biggrin:

  • и не понятно почему вас по времени не приняли , а пропустили двух женщин, я так поняла в ЖК приорететней все таки беременные, по крайней мере я по своему г-лу сужу. Хотя на сдачу анализов г-ги всегда говорят заходите без талона и без очереди, вроде как это быстро , ну и плюс анализы же только б-ым бесплатно делают, а всем остальным за деньги, вот поэтому скорее всего и без очереди.

  • А как вообще ощущаются сокращения матки? Живот твердый становится или что?
    У меня, как мне кажется, только пинки/шевелюшки там происходят, хотя фиг его знает – может, у меня треники вовсю идут, а я просто не соображаю, что это именно они :umnik:

  • Лена, я не к Г хотела попасть, а к дерматологу. Специально ждала две недели, чтобы с утра перед работой успеть к нему зайти, талонов на утро не было.

  • Ой, сложно объяснить:улыб: Ну вот чувствуется напряжение мышц, как пресс напрячь, только тут напрягается матка без вашего участия. Контуры четко прощупываются и самой матки и ребенка. Раньше я ничего подобного не замечала :dnknow:

  • Ксю20(Ксюша)- ПДР 14.05.2012 - сынулечка
    Агрофена (Настя) - ПДР 16.05.2012 - сыночка
    Oksana (Оксана) - ПДР 14-20.06.2012, предположительно сыночек
    Irinka13 (Ирина)- ПДР 22.06.2012, сынок
    miss_peas (Алиса) - ПДР 28-30.06.2012, пока не знаю)
    Ramilla (Маша) - ПДР 06.07.2012, мальчик
    очень (Ольга)-ПДР 15.07.2012, сыночек
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    сонец (Ирина) - ПДР 23.08.2012, сынок
    Mita (Светлана) - ПДР 30.08.2012, мальчик)))
    Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 17.09.2012. Доченька)))
    Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
    sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
    J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
    Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мужчинка
    Дарси (Ирис) -ПДР 17.09.2012, сынок

  • Девочки, почему во время Б нельзя загорать?
    Думала на выходных солярий посетить первый раз в жизни или завтра на пляж выбраться.

  • Если не больно и недолго (несколько секунд) - скорее всего треники. Т.к. у меня тонус был почти 2 триместра, иногда без перерыва недели по 3, то разницу сразу поняла. Только не сразу поняла, что это такое, потом про треники прочитала.

    У меня они чаще вечером на более ранних сроках были, если активно день проведешь - треников больше и чаще.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, это все мелочи! Надо себя порадовать чем-нибудь и успокоиться :роза:
    Помню, я с мужем оооочень сильно поругалась причем из-за мелочи вообще, маты из кабинета на работе, наверно, всем слышны были :biggrin:
    Вот что тогда на меня нашло... Видимо, беременность.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Здравствуйте? А скажите на какой неделе вы в 2-ку пошли договариваться и вы по месту жительства?

  • Аня, я читала, что во время Б. загорать можно, но очень осторожно:
    - если нет угрозы
    - только на солнце, не в солярии
    - в безопасное время, т.е. до 11 утра и после 17 вечера
    - с использованием защитных кремов и всяких там защитных приспособлений – зонтиков и т.д.
    Но вообще, может, лучше с врачом посоветоваться?

  • Просто я туда сегодня позвонила (33 недели) мне ответили, что на 36 приходить и только платно ( но мы и так платно планировали), т.к. я с Ленинского р-на. Просто боюсь, что на 36 мне скажут, что мест нет и даже платно не возьмут

  • Они раньше не подписывают обменки, разве что на 35 можете слукавить и сказать, что 36-я по вашим подсчетам идет. Могут отказать еще и в случае каких-то патологий и проблем в течение беременности.
    Я бы не против там рожать, но меня туда не возьмут.

    Я еще в обл звонила, там вообще раньше 37 недель обменки и договоры не подписывают и только без патологий сказали. Но если туда пойду все-таки, то буду с врачом говорить, что не хочу со своей патологией в горбольнице рожать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я по месту жительства, но меня заранее ложили в патологию (тазовое предлежание). т.е я там вобщем получается 2 недели провела, хватило понять, что это суперроддом.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.05.12 08:16)

  • В ответ на: Девочки, почему во время Б нельзя загорать?
    Думала на выходных солярий посетить первый раз в жизни или завтра на пляж выбраться.
    вот тоже! в инете пишут, что загар в умеренных дозах полезен, что нужно прийти на пляж до 11 утра или после 17ч в шляпе, сесть в тенёк, намазаться защитным кремом не меньше 20, а лучше 30 и принимать солнечные ванны, пока кожа не обретёт шоколадный оттенок :rofl: :rofl: :rofl: Что это полезно не спорю, но загареть таким способом нереально!!! Я в тайланде пока 30 мазалась под прямым солнцем за весь день нихрена загореть не могла, а тут в теньке можно до сентября просидеть :ухмылка:

  • Спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: