Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • вопрос к счастливым беременным - часто ли вас подводили тесты на беременность? Уже 38д.ц., но тест отрицательный. Это просто задержка или всё таки тест врет? (завтра пойду кровь сдавать на ХГЧ)
    У вас на какой день цикла тест показал вторую полоску? Может он у меня просто в этом месяце неимоверно растянулся...

  • Ни разу не подводили:смущ: Сделала тест на 36 день, тест ксати был один из самых дешевых, руб за 50:улыб:

  • ННП

    Девочки, у меня ночью ноги тааак судорогой свело, я сегодня еле хожу, как будто на тренажерах вчера занималась :eek: Магний только 2 дня назад закончила пить. Это что- у меня теперь кальция не хватает? :хммм:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Цикл у всех разной длины. Сколько дней задержка?
    У меня на 2 день задержки показал тест.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я не сразу тест сделала, на 43 день цикла. Верно все показал, но вторая полоска была не очень яркая. Поэтому я подумала, что он врет. Через пару дней сделала еще один – тут уже полоска была очень яркая, сомнений не осталось, и мы пошли на узи.
    Причем второй тест был самый дешевый, рублей за 8-10. А первый – не то Эви, не то Фрау, не помню уже. Приличный какой-то в общем.
    Вообще я про них недавно слышала, что они бывают ложно-отрицательные, а вот ложно-положительные – нет. Не знаю, так это или нет.
    Но если сомневаетесь, то лучше в лаборатории сдать анализ, наверное.

  • Вообще вариантов много. Может, кальция. А может и варикоз дает о себе знать. У подруги при судорогах назначали аскорутин, т.к. у нее кровь была густая.
    Так что врачу бы показаться, по-хорошему.

  • У меня начали жутко болеть ребра. Вчера с правой только стороны, сегодня уже со всех. Причем не в нижней части, а в верхней, сразу под грудью, почему-то. Кажется, что они как бы раздвигаются изнутри. Ни у кого такого не было?

  • В тестах пишут, что достоверность результата 99%, меня тест ни разу не подводил. Только сделаешь тест увидишь 1 полоску, и на след. день праздничные дни начинаются, было обидно до слез. Хотя мне одна девочка рассказывала у нее даже на 3-м месяце б-ти тест показывал одну полоску.

  • У меня один раз тоже сильно ногу свело ночью, пару дней потом еще болела:хммм: От чего такое происходит, не подскажу, зато вычитала полезный совет: как только чувствуете, что начинает сводить судорогой или просто желание как следует потянуться, нужно носок на себя потянуть (как бы к коленке), а не наоборот. Для меня этот совет стал настоящим спасением:yes.gif:

  • Не подводил. Была как-то задержка 2 недели, тест отрицательный.
    В этот раз была задержка 5 дней, полоска оооочень слабая вторая была, но была же. Муж сначала тоже подумал, что тест "подвел", потом в яндексе набрал "слабая вторая полоска" и увидел ответы :biggrin:
    У меня еще овуляция была поздняя, где-то 27 д.ц., ХГЧ в крови 20 был (т.е. фактически тест "увидел" беременность на 6-7 день после зачатия).
    Тест был Эви. Фрау ниче не показал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня тоже ночью судорогой ноги сводит, аж глаза на лоб лезут.

  • Причин куча может быть. Мне помог аспаркам, т.е. калия не хватало.
    Кальций - это (во всяком случае у меня), такие мелкие покалывания в пальцах, но не сведение мышц так, как будто на степе 2 часа занимался (знаю точно, т.к. после операции был дефицит сильный, кололи внутривенно даже кальций).

    Девочки, подскажите, кто какие ножничнки для малыша покупал?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня ребра болят только когда их пересчитывают ногами :biggrin:
    Еще двигается не очень активно, но метко - места пинков болят целый день. Сильный стал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я слышала что витамины группы в надо пить, не знаю на сколько верно:смущ:ноя пью, пока все Ок :хехе:

  • У меня один раз судорогой ноги свело. Прошло, пока больше не было (ттт), врачу не говорила.

  • Не, у меня точно не пинки. Такое ощущение, как будто ребра изнутри раздвигаются. Ломота такая противная. Сегодня пока от цирка до вокзала дошла, думала – сдохну. Причем пока идешь больно, но терпимо, а вот когда я на светофоре встала – вот тут вообще мрак. :безум: В маршрутку села – прошло постепенно. Сейчас вроде нормально. А вчера с правой стороны и в спокойном состоянии такие же ощущения были.

  • Маша, а у тебя как недостаток калия выявили? Кровь сдавала?
    Я в интернете вычитала, что и от недостатка кальция могут быть судороги...и от недостатка магния.. и от недостатка калия... В общем, месячный перерыв в приеме поливитаминов дал о себе знать. Чего-то явно не хватает :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня 23 нед, а плацента 22 мм от зева, на 12 нед была на 12 мм, т. Е немного поднялась( я про гинипрал начиталась ужасы, у него столько побочных, от :безум: сердца до дрожания рук

  • На калий не сдавала, просто перед гинипралом мне аспаркам назначили, я пила и все прошло. Так и вывод сделала.
    А до этого пила кальций и магний, судороги были.

    Вот кальций сдавала, он у меня стабильно низкий был, но судороги не от него. Точнее, от него другие судороги.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня на 17 неделях было 19 мм, на 22 - 35 мм, на 28 - уже 60, на 32 - 70 мм. На 12 неделях не измеряли.
    Думаю, и у вас поднимется (главное, не тужиться и тяжести не поднимать) :роза:

    Кстати, побочек гинипрала не почувствовала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это место где моча собирается, прежде чем попасть в мочевой! У нас одна лоханка была немного расширена, в норме 4 мм, а у нас 4,7, хотя некоторые источники пишут что нормой является 5 мм. Поэтому надо в динамике смотреть, чтобы не было еще большего расширения. Потому что в дальнейшем это может привести к проблемам с почками, к воспалению мочеполовой системы. У некоторых расширяется так сильно, что перерастает в пиелонефрит и им делают операцию сразу после рождения((((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А я делала тест 31 декабря...перед застольем, была одна полоска, ну естественно со всеми вытекающими нового года(( (тоже где-то недели полторы после зачатия), второй раз решила сделать только 18 января)) после задержки в 5 дней))Долго не могла поверить, так как уже решили что в декабре мы пролетели, но доченька решила все иначе)Делала фраутест, и дешевые самые рублей по 10-15. все показали жирную вторую полоску. До сих пор храню свои тесты)) Первая фотография доченьки)) :ха-ха!:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я тоже тесты оставила :смущ:
    У меня за 15 руб. тоже показал, только слабее, чем Эви. А Фрау вообще ноль, не пойму, почему на СМ их хвалят.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И мне помогает тянуть на себя носок! Один раз свело ноги, причем сразу обе, идти не могла вобще! И иногда просыпаюсь утром больно напрягать ноги, больно икры, то есть понимаю что ночью скорее всего их сводило, так как боли такие бывают именно от судорог, но почему то не просыпаюсь. У меня сводит когда ноги мерзнут. Поэтому я ничего не принимаю, так как в воде прохладной например у меня тоже сводит судорогой.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Спасибо) надеюсь поднимится)так распереживалать что- то:( гинипрал попью, тем более что тонус еще бывает. Хочу что бы малыш в срок родился )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: