Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • Доплер, да, похож на обычное узи, только другие параметры меряют:yes.gif: По времени, как я поняла, отводится 10 минут. Делала у Дегтярева, просто я заранее не записалась, а там уж кого предложили, к тому и пошла, иначе бы тоже к Воронкову с удовольствием:улыб: Думаю, посмотрит, если попросите, он вообще отзывчивый врач

  • АААА!!! Какие чудесные колбаски всех бы забрала, да "бы" мешает :live:

  • Я в инвитро как-то 40 минут стояла (именно стояла, все места были заняты, хоть и живот был, но никто не сдвинулся), еще и синяк большой оставили. Больше туда ни ногой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Прошу прощения, если кого обижу.
    Бич всех бесплатных поликлиник: пенсионеры и женщины с климаксом, они всегда чем не довольны, панику вечно наводят. Крики и вопли слышу только от них. И лица вечно не довольные...

  • какие милые котята :wub1.gif: . я б завела себе еще парочку кисок, но муж не хочет .
    говорит нам одного чертяки хватает :biggrin:

  • я как то сдавала кровь в частной клинике и очень удивилась, что и там была очередь человек 8, ну это все равно не 28 как в ЖК.

  • А мне как раз там нравится, быстро и хорошо, сегодня очень аккуратно взяли маленькой иголкой т.к. я попросила взять из маленькой вены, потому то из другой большой брали полчаса до этого (кстати взяли так что мне показалось что медсестра мне с разбегу иглу всадила кровь аж фонтаном брызнула, испачкала и меня и медсестру), сколько сдаю в инвитро никогда синяков не было, видимо каждому свое. Самое ужасное где мне брали кровь так это мед. центр в мед. институте (не помню название) синяк был и шишка была и не проходил этот ужас в течение 2 недель

  • У нас в ЖК человек 5 - уже очередь. Обычно 2-3.
    Вот к врачу иногда бывает, особенно если там какой-то научный совет или что. А сейчас вообще в коридорах пустота, я ктг хотела показать, думала, сидеть буду, нет, у врача никого не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дело не в количестве очереди сколько человек, понятно что в бесплатном больше людей, а проблема как себя люди ведут в очереди, это очень большая разница

  • Это я так, рабочая привычка, ко всем на "вы", сижу тут с умным лицом на работе, будто вся в процессе)))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Видимо, мне так повезло. Еще и эл.почту неправильно записали (я ручкой одну букву писала, а они другую поставили и вроде как изменить нельзя), пришлось так забирать. Это на Блюхера так.
    А надо было один анализ сдать, так вообще сказали, вы сдайте, но готов будет где-то через 3 недели или месяц, как придут реактивы из Москвы :безум:
    В итоге сдала в Хеликс на 800 руб. дешевле и через 2 дня уже готов был.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Такие женщины еще бич общественного транспорта, с ним тоже беда.

    Не умею я текст скрывать((
    На днях после очередного похода к врачу присела я на остановке на лавочке, автобус ждать долго ехать далеко думаю дай посижу перед дорогой, а лавочка была маленькая всего на 2 человека подошла бабушка и так неодобрительно начала на меня смотреть, что я сижу, а она с сумками стоит, а я после работы и больницы мне честно не до бабушек было, место в итоге рядом со мной освободилось бабушка села, но села так что чуть меня с лавки не столкнула и сумки поставила, занял весь этот спектакль не больше 5 минут, т.к бабушка уехала через 2 минуты как села, стоило всего это или нет не знаю :dnknow:

  • я на пл. станиславского сдаю, всегда там сдаю уже всех медсестер знаю, анализы приходят даже раньше чем обещают, все равно все зависит от людей кто работает такой и сервис. Дороговато только у них, как только анализ по серьезней так сумма сразу тысяча и больше :umnik:

  • Ага, Фит Вояж, купили абонемент на аква-аэробику для беременных. Там получается 8 занятий - 2100 р, два раза в неделю. есть оч удобная группа, для тех, кто еще не в декрете, среда 18 15, суббота 14 00 вроде бы. А если покупать разовое посещение, то дороже выходит, 400 р. занятие.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Про цену согласна. Мой анализ более 2,5 тыс. там стоил бы, естественно, я в Хеликс пойду и в следующий раз, там 1,8 с забором, плюс, скидку дали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну так в том то и дело, чем больше народу, тем больше народу понимают, что не успевают на работу, например,сидят на нервах, да плюс еще, кто нибудь норовит без очереди пройти или человек занял очередь, пошел за бахилами, а его уже не помнят, что он занимал очередь-вот и начинается. А особенно пенсионеры то ли очки забудут, то ли памяти нет, перепутают за кем стояли и ломятся напролом вперед.

  • подскажите пож-ста тут все пишут про Воронкова он УЗИ я так поняла делает, а в каком центре он работает? Похоже его все уже знают кроме меня.

  • А что это за Хеликс и где он находится?

  • Про транспорт вообще отдельная тема. Тут довели меня до слез( Я все понимаю, час пик, вечер, все домой торопятся, я еще и Матвеевке живу, далеко ехать. НО не уже ли не видно, у меня большой живот, пролазить через всю толпу я просто физически не могу. А снизу орет какая-то климаксирующая женщина, чтобы еще поднялась. Короче, вылезла я из автобуса, расплакалась, помяли всю, в живот толкали :cray-1:
    Хорошо муж уже был дома, на машине встретил.

    Папе своему рассказала, вот от него матов было, сказал глаза сразу выцарапывать им нужно, он разрешает))))

  • Какие очаровательные! :yes.gif:
    Кошечка видимо симочек в родне имеет, да? Глазищи голубые и окрас характерный.
    Красотка. :live:
    А котята так вообще сладенькие :wub1.gif:

  • В Алмите точно принимает:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В Алмите, на Железнодорожной.

  • Сегодня на работе первый раз спросили Б я или нет, видимо заметно стало :хммм: Живот, кстати, за последние два дня сильно вырос :dnknow:
    А я всё ещё злая и грустная, совсем настроения нет, даже кучи шоколада съеденные за обедом не спасают… эээххх

  • Аква для беременных в ФитВояже классная...Хочу тоже...Надо у врача спросить, можно ли мне хоть раз в неделю...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Самое интересное, что нет сиамских корней:улыб:Одна в помете такая была, мы ее как увидели сразу влюбились, она правда сейчас потемнела, а была белая-белая с голубыми глазами и длиннющими усами :wub1.gif:
    И в отличие от сиамов: не пакостная, не мстительная, до-о-о-рая))) Девочка наша :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: