Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 37)

  • На урицкого, в 2гис посмотрите. Когда мне срок в месяц озвучили на мой анализ, я просто села и обзвонила ВСЕ лаборатории в городе, никто его не делал, кроме Хеликса.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хеликс – это мед.лаборатория. Расположена в центре, Урицкого, 32, кажется. Недалеко от Универсама, в общем. :улыб:

  • Спасибо девочки буду иметь ввиду :улыб:

  • Тоже на акву хочу. Но увы, в 18-15 я никак не попадаю – я до 18 работаю, а еще доехать/помыться. Эх. Я ходила пару раз в Акватик на Фрунзе – там на 20 часов по вторникам и пятницам занятия, кажется. Абонемента там нет, 400 р. за занятие. Тоже неплохо, вроде. Но потом что-то у меня по времени не срослось или еще с чем-то, забросила. Надо возобновить. Или в Фит-вояж на свободное плавание пойти. Очень хочется плавать, вот просто очень :улыб:

  • Девочки, подскажите, до какой недели можно ходить на акву? У меня 34недели, до 30 не пускали, а сейчас я уже что-то очкую с большим животом:смущ:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • ань, ты еще долго продержалась по сравнению со мной :миг:, я пыталась шифроваться, а все уже подозревали, кроме одного нашего отдела. Хотя у меня и до Б живот ни когда плоским не был. Мама так вообще чуть ли не каждый день говорит, что на мне платья- как будто барабан обтянули :ха-ха!: . Кроме живота и попа и даже грудь больше стала уже из некоторых лифонов все вываливается (пардон за подробности)

  • я кстати за месяц на 1,8 кг поправилась, а вроде ем, как всегда -ни больше , ни меньше.

  • а почему до 30 недель не пускали, я тоже хочу или на акву или просто в бассейн записаться.

  • Дело не в том, что я прочитала что-то страшное, вовсе нет, отзывы были самые разные.
    Дело в самом подходе к родам и роженицам с младенцами, понимаете? У нас нигде в роддомах не разрешены вертикальные роды, к примеру, которые вообще-то более физиологичны и менее травматичны, причем не только для мамы, для ребенка тоже, чем обычные горизонтальные. У нас нигде нет возможности период схваток провести в воде. Ну и т.д. и т.п. В авиценне может все это есть, но там роды стоят около 90 тыс. – у нас нет сейчас возможности заплатить такую сумму. Не то что мне жалко, их просто нет сейчас, таких денег.
    Поэтому мне по большому счету все равно, в каком роддоме в Новосибирске рожать, если вдруг придется, ну кроме того, что я категорично не хочу на горбольницу и в 25 медсанчасть, т.к. у хороших знакомых и там и там был крайне негативный опыт по всем направлениям – и по бытовым условиям, и по самим родам, и по отношению персонала.

  • Долго? А мне казалось, что наоборот слишком рано :смущ:
    Либо у меня представления о животе какие-то не правильные, мне всё кажется что его не видно должно быть.
    Зайду в интернете посмотрю фотографии животов на сроке 19 недель и думаю: «Надо же какие большие пузики! Хорошо, что у меня маленький»
    Видимо уже не маленький :biggrin:

  • как раз в 25 раньше вертикально и рожали единственные в городе, сейчас правда не знаю осталось у них это или нет.

  • Очень красивая киса :улыб: :чмок:
    И то, что добрая, тоже важно
    У меня в детстве была сиамская кошка, я не помню, чтобы она особо злая была. Но вообще говорят, что у них характер сложный.
    А у меня простые дворняжки, кошки на улице подобраны, а кот взят крохотулечным котенком от ничейной кошки, которая жила в бане, куда мы ходим. Тоже почти подобранец. Ну и дворянин. Обожаю их. :wub1.gif: Ася с нами уже 8 с лишним лет живет, Алиска и Кузя – по 5 с лишним. Сели они нам на голову, честно говоря, и лапы свесили. :biggrin:

    А про транспорт – ужас какой. :eek: Не расстраивайся сильно. Я понимаю, так легко сказать, а сделать трудно, но просто от нашего расстройства чужим людям ни жарко, ни холодно, а малыш страдает. :зло:

    Читаю такое и понимаю, какая я счастливая в этом плане – утром на маршрутке еду, сажусь в начале маршрута, водители на моем маршруте не возят стоячих пассажиров, если обычные газельки, т.е. давки нет, все тихо-мирно. А вечером пешком иду до Маркса и сажусь или на автобус до дома – причем на той остановке, где я захожу, всегда очень много народа выходит, так что я спокойно сажусь, - или на метро, а там мне до дома прогуляться минут 10 медленным шагом.

  • В 25 и сейчас можно вертикально рожать=)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Угроза была и был прописан полный покой(чуть ли не постельный режим)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • У меня в 25 медчанчасти хорошая знакомая рожала.
    Так вот после ее родов, вот честно, я лучше дома или даже на улице, чем там. :зло:
    Прекрасно понимаю, что это ОЧЕНЬ субъективно и предвзято, то я туда под страхом смертной казни не пойду.

  • а я все надеюсь что на работе еще месяц-полтора ничо не заметят, не знаю правда на сколько это реально.

  • я думаю или 7ка по прописке рожать, или 2ка , к хорошему врачу, приятельница моей сестры.
    ну и так двойку хвалят вроде, и условия там приличные.
    пр 4ку девочка с прошлой работы (в марте рожала) говорит что отношение там ужас и условия.
    по возможность советует в 4ке брать сервис.

  • У меня 2 знакомых там рожали. Одна вот летом туда за вторым собралась (первому 3 года). Вторая в принципе тоже всем довольна. Хотя отзывы, конечно, разные могут быть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже негативно настроена на 25 РД, но у меня подруга, на днях поехала туда рожать, разговариваю с ней и у меня полное недоумение, ей там нравится!!!

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Лена, а тут, видимо, как повезёт :dnknow:
    У меня тут за два дня он стал заметным, и малыш стал чаще и сильнее изнутри стучать.

  • Вот я тоже читаю про 25РД и думаю, может туда ехать рожать? И от дома не далеко и отзывы заодно проверю :biggrin:

  • Ага.
    Я тоже долго ходила в уверенности, что у меня еще ничего не видно. Пока народ не стал спрашивать, когда мне рожать. :biggrin:
    Но в верхней одежде – ветровка, плащ – и правда не видно практически, если не знать и не приглядываться.
    А сейчас вот жара – в легких одежках видно живот, прям телепузик.

    Я кстати вчера в Золе симпатичные тунику и жакетик прикупила.
    Туника 100%-тов хлопок, до середины бедра, на груди – запАх, отрезная под грудью, заложены складки, низ на резинке и отделан кружевом. Очень удобно – и место для живота есть, и за счет резинки ничего не задирается никуда.
    А жакет – вискоза с хлопком, довольно свободного кроя, впереди на две ленты завязывается, регулировать можно.
    И цвета красивые.
    Прям как на наше положение сшиты вещи, хотя магазин сроду не для беременных. Их и потом спокойно носить можно будет. А в спец.магазинах я таких симпатичных и удобных вещей пока не видела :ухмылка:
    Цена, кстати, тоже вполне гуманная - по 590 р.
    Так что если что, советую всем туда заглянуть, вдруг тоже что-то себе подберете :улыб:

  • Я очень люблю баню, но пока нет возможности ходить, хотя я сначала тоже относилась с опаской к жаре, а тут в бассейне девочки прям таки бегут туда) у кого 32 недельки, даже в 37 неделек девочки ходили. я решила попробовать в следующий мой поход, посмотрим что из этого выйдет)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • ну у тебя уже положено животик иметь)) у меня тока-тока 16ая пошла, пока ни гу-гу не видно :biggrin:

  • Вроде на акву девчонки до последнего ходили... Уточните у администратора. Да и у врача надо спросить - если разрешат, то почему нет?...:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: