Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Телепаты в отпуске

  • продублирую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Танюша, Матвей и ваш папа, поздравляю Вас с таким важным событием!!! С годиком малыша! :bday: Все говорят, что самое тяжелое время это первый год, что дальше будет чуть легче и радостей! Так вот именно этого вам желаю :flowers: :present: :роза: Хорошо вам отдохнуть и отпраздновать день рождения!!!

    Настюшу и Меланию, тоже с очередными датками :heart:

    Он пахнет моим счастьем

  • Танечка, поздравляю вашу семью с Матвеиным годом. Крепкого здоровья малышу!!! :heart: :present:
    Странно думать,что уже пролетел год, с того момента как мы виделись в РД.


    Настеньку и маму Лену с 1 годиком и 7 месяцами (Zainka) :flowers:
    Меланию и маму Женю с ПОЛТОРАШЕЧКОЙ! (evgena) :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы три дня были с температурой 37-38-39, скорая нас не забрала, т.к. других симптомов не было. Нас посмотрели три педиатра, диагноза так и нет. Моча идеальная. Сейчас немножко горло красное, но темпа не поднимается. Вот что это было не понятно...Ребёнок ел, играл, улыбался, как обычно. Это первый раз, когда Миша у нас заболел, очень тяжело конечно переживать это. Хотя все врачи меня "подбадривали", что вам ещё повезло, что почти за 8 месяцев это у вас впервые :безум:

    И как же меня заколебала эта жараааа...хочу дождь-дождь-дождь!но прогноз выдаёт солнце и плюс 30 :шок:

    Он пахнет моим счастьем

  • ох...хорошо, что все позади!!!!!
    ничего..как сказала одна моя знакомая..приобрели левел по иммунитету:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А мы только, что приехали домой.
    Вчера Кирюха нажралась таблеток Гинепрал.
    Скорая - промывание - больница.
    При чем Кира все время чувствовала себя прекрасно.
    Сегодня врач ещё раз мне напомнил, что ВСЁ ВСЁ нужно прятать. Не давно говорит похоронили 3-х летнего мальчика, который сделал глоток жидкости для розжига.
    В общем девочки, учитесь на чужих ошибках, и ещё раз посмотрите у вас дома все ли находится в недоступности ребенка.
    Вот так!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :friends: хочу дождь...ну или снег :ха-ха!: дома 30, на улице 30....

  • как чудно, что все обошлось!!!!!
    я вот этого ужасно боюсь.... прям ужасно....на мужа все время ворчу если что-то забывает.. хотя сама иногда тоже упускаю... :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • у нас солнечная сторона... все окна закрыты шторой со 100% непроницаемостью. только форточки немного октрыты.. поэтому дома более-менее.. балкон открывает уже когда спать ложимся..впускаем холодный воздух.:улыб:
    в таком режиме уже 3 год держим прохладу:улыб:
    муж каждый день смотрим прогнозы.. особенно на день..когда грозу обещают. а он мне отодвигается:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Даша, как страшно...вот ты натерпелась то...бедная Кира
    вы там ночь провели? как она сейчас?

  • Сейчас спит, сама очень хочу, но днем это нереально. Вообще она себя прекрасно и вчера чувствовала (не считая промывания) и сегодня.
    там койки, что нары, сложно сказать, сколько я от силы проспала ночью.
    Врач сказал, что ещё легко отделались, без реанимации, а препарат серьезный для детского организма.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ой, зайки....... Хорошо, что все обошлось и ребенок ничего не заметил.
    Я тоже стараюсь все прятать и шкафы все заклеены специальными хлястиками, а еще у меня фобия - я боюсь что она сковородку стащит с плиты и всегда ее отворачиваю ручкой внутрь.

  • препарат и для взрослого то организма серьезный, от половинки таблетки - сердце выпрыгивает.
    А чего ты его хранишь? Он же вроде как больше не нужен

  • девочки, может кто нибудь посоветовать местную базу отдыха хорошую? в пределах 100 км
    четыре выходных впереди же и жара, в городе вобще не хочууу.
    хотели на алтай махнуть, но я как вспомню прошлый год с Илюшей в дороге, мне сразу не хочется в такую даль на машине. что нибудь бы поближе

  • В ответ на: Ой, зайки....... Хорошо, что все обошлось и ребенок ничего не заметил.
    Я тоже стараюсь все прятать и шкафы все заклеены специальными хлястиками, а еще у меня фобия - я боюсь что она сковородку стащит с плиты и всегда ее отворачиваю ручкой внутрь.
    я тоже так делаю... :улыб:

    А ещё вспомнила, мне вчера (ну уже позавчера) снилось ,что кира выпала из окна, я ещё мужу утром рассказывала, а вечером она таблеток наелась. Интересны такие предсказательные сны....

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • такая же фишка..приучила себя готовить на дальних комфорках и обычно сразу перекладываю в контейнер или кострюли, а сковородку убираю.

    Никогда не говори никогда.

  • Юль, я про него вообще забыла, что он есть у меня - оказалось - есть! :зло:
    Кстати, седня с милицию поедем - отчитываться.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я вобще плиту боюсь, стала готовить на дальних комфорках, стараюсь, Илюха уже достает до рабочего стола на кухне, на краю вобще ничего не оставляю, нож один раз стянул, я вобще на кухню дверь закрываю, а то он часто туда ходит что нибудь схомячить

  • да уж, стащить с плитки кастрюлю или сковородку-этого я больше всего боюсь..у меня племяш в год стянул кастрюлю с кипятком на себя-если б не медсестра, которая жила с сестрой в одном доме. не было бы его сейчас....реанимация, почти полгода борьба за жизнь, сейчас напоминает только кожица в шрамах на животе и ручке-не дай бог такое пережить, поэтому когда готовлю, с собой на кухне сажу его в его стул и даю сушку-и полчаса у меня есть, пока он ее мусолит, одного на кухню вообще не пускаю, ни под каким предлогом.

    Даша, вам всего хорошего, и прячьте прячьте все, что находится в пределах досягаемости :flowers:

    Исправлено пользователем Tancer (05.06.12 09:50)

  • Господи, как страшно... Хорошо, что все обошлось!!! :хммм:

  • девчонки, где можно купить купальник нормальный, желательно с майкой, а то вдруг удастся выехать, а у меня купальника неть:хммм:

  • у Виктории сикрет распродажа..неделяи и купальник в Нске:)

    Никогда не говори никогда.

  • там на нгс-ши вроде обзор сегодня как раз. На мой взгляд там много симпотичных:улыб:

    П.С. а я горло простудить умудрилась на этой жаре дурацкой... Теперь даже поспать нормально не могу, першит...:хммм:

  • тааак, пошла смотреть....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: