Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Мы тоже в Теремки собираемся на выхи)))) может там и увидемся))) мы туда пару раз за лето ездим. Столовой там нет, готовим сами!
    Поздравляю всем сегодняшних именниников!!! Желаю очень много здоровья!

  • И мы поздравляем Матвейку и его родителей с этой важной датой. :bday: Улыбок,смеха,счастья,здоровья и всего самого,самого :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Настеньку и Меланию с очередными датками. :bday:
    Даша,хорошо что у вас все так закончилось.Больше вам не допускать таких промахов :1:
    А мы готовимся к ДР,да на даче виснем,хорошо она рядом.Я всегда знала что у ребенка ДР будет летом,у нас с мужем ДР в августе и свадьба была в августе,когда планировать малыша начали решили июнь-июль,а то в августе и так много дат,и ходить с животом все лето тяжело.Как задумали,так и свершилось :yes.gif:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

    Исправлено пользователем Ириска85 (05.06.12 11:54)

  • Ульян, а вночь не страшно ехать? я вот боюсь ночью на трассе, муж тоже говорит если поедем то ночью выезжать. мне спокойне когда светло

  • надо второго малыша тоже на лето запланировать))), у нас с мужем в апреле ДР

  • я тоже боюсь ездить ночью, но страх мой в том, что я элементарно ночью не в городе ездить не умею, помню ехала 2 года назад из бургаса 30 км ночью с концерта киркорова с фарами естественно, мне мне казалось что наощупь, страшно было.......... а муж мой говорит, что ему пофиг когда ехать - днем-ночью

  • вы продукты с собой везете чтоб готовить?
    ой а я что то хочу отдохнуть от готовки

  • а у нас пипец в июне: мой папа, кира, брат мужа, марк... почти все ДР по субботам :безум:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: надо второго малыша тоже на лето запланировать))), у нас с мужем в апреле ДР
    Олеся,мне кажется это так не скоро будет... Но я думаю что когда созреем,то да ЛЕТО :biggrin:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Есть для таких бассейнов и вообще для надувного всего насосы , спец. с конусом снимающимся.Мы первый басик в прошлом году сами надували. чуть не лопнули :безум: Продаются они или в комплекте к басику или вот вчера их видела отдельно в Посуда -центре.Сколько стоит не знаю, но думаю не больше 100 р

  • и я не люблю ночью даже по городу, когда за рулем ездила, в темное время суток старалась не выезжать, со зрением все нормально, но плохо я в темноте ориентируюсь на дороге, все отсвечивает встречные с фарами....ну конечно еще и опыта мало за рулем сказываются, а сейчас так вобще разучилась наверно да и не тянет пока))

  • В ответ на: а у нас пипец в июне: мой папа, кира, брат мужа, марк... почти все ДР по субботам :безум:
    А у нас так с середины июля по середину августа : бабушка,папа,брат мужа,я,свекор,муж. Разориться можно :злорадство:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • мы поедем 19-ого дня на 3-4.
    Олесь, там самим готовить,но в усть алеус есть кафе,а теремки как дача)

  • ооо спасибо за инфу!! вот мы темнота то и не знали! надо купить, а то муж тоже лопнет , еще пару дней понадувает)))

  • ой Юля..смотрю..и любую..как моделе первый проф. фотосет?:)

    Никогда не говори никогда.

  • а я люблю ночью ездить, машин мало, едешь себе спокойно...Помню только купила свою первую машин и решили м с сестрой в Славгород сгонять в гости, был октябрь, это был 2007 год,..собрались мы с ней на ночь глядя, так как был рабочий день, выехали вечером уже часов в 6, а так как машинка была малолитражка (марч) ехать нам предстояло часов ну 6-7 не торопясь и с учетом плохого участка дорого по лесу...И вот едим мы, темень, я впервые за рулем после 10 летнего перерыва и только в пути сообразила что мы две дуры, в машинах ничо не понимаем если что да и вообще страшно...По темноте свернули в какую то деревню...вообщем ехали мы все 9 часов :ха-ха!: и кстати сколько раз потом уже туда ездили, ни разу эту деревню не проезжали..мистика...

  • Всем привет :роза:
    Матвейчика с годиком!!! :bday: :present: Пусть растет здоровый, красивый парень на радость маме с папой. Это маме, очаровательной Танюше :flowers: и Папе :pivo:

    Меланью с полторагодовашечкой :bday:

    спасибо от Настюшки за поздравлялки :роза:

    Даша, петродарья, хорошо, что все обошлось :flowers:
    У меня Настя как то раз пальчиком противень горячий потрогала. вот ору было и я очень сильно испугалась :eek:

    Девочки, порекомендуйте педиатра. Настя уже неделю кашляет, в нашей пк толком ничего не говорит, ну горло красное. вот пейте - тонзилгон. эреспал. А кашель у нас под утро так и остается. днем все норм, а часов в 5-6 начинается :безум:
    Сдали кровь, мочу. небольшие лейкоциты, но "у вас же горло красное это может быть" :зло:
    Хочу более компетентному специалисту показать.

    05.11.2010

  • а вот в городе вообще без проблем, я даже неудобств никаких не чувствую.
    В сумерках ездить только не могу, но у меня видимо куриная слепота - глаза сильно устают

  • а я первый раз посмотрела и показалась себе такой толстой, глянула и подумала - все, жрать больше не буду, потом привыкла :biggrin:
    я еще в тот день с утреца к ковалеву на стрижку-покраску ходила, попросила уложить меня получше - и что то у меня лицо как у матрешки с такой укладкой))) А Полина в общем то ничего, молодцом была - но видимо потому что дома, в знакомой обстановке

  • Мы как-то на Алтай в ночь поехали почти 800км, пока из города выбрались, пока проехали Бердск, Искитим :безум: ,а потом едешь и едешь, правда почти не спали мужа моего развлекали, чтоб не уснул,а он нас пытался спать уложить). Приехали в 6 утра и давай коньячок пить на радостях, что добрались.Одно плохо, что пол дня проспали.

    Выложила фотки в группе своего улыбашки:смущ:

  • да у тебя такие образы разные вышли..
    а Полинка звездулька..там и видно..бегала..своими делами занималась:)

    Никогда не говори никогда.

  • Очень рекомендую Казанину Ольгу Николаевну из Юноны (она там зав педиатрическим отделением). Очень хороший врач, грамотная, внимательная - я с ней весь год на телефоне провисела, всегда на все вопросы ответит, все расскажет, объяснит, к нужному спецу если что отправит.
    Она раньше много лет работала зав детским отделением в дорожке.
    Я уже писала про нее здесь.

    А небольшие лейкоциты - это сколько?

  • Я сказала, что поедем с рассветом.муж упирался вечером ехать.опять же-раньше только ночью и ездили.один раз едем толпой на дальнем свете, все хорошо, и тут наш водитель решил с дальнего на ближний свет переключить, показалось ему что-то. Оказалось, что мы на хорошей такой скорости почти уперлись в какую-то сеновозку. Вовремя так, свет переключили.

  • Мне вы очень-очень на фотоссесии понравились!!

  • не помню уже - у меня на цифры память очень плохая :хммм:
    спасибо, Юль :flowers:

    05.11.2010

  • Тоже не пройду мимо, очень понравились фоточки,Юля у тебя улыбка очень красивая. Очень понравилась Полина в туфлях,такая модница. Супер!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: