Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • А мне несколько знакомых, у которых маленькие детки написали чтобы я раскрыла секрет как вес скинула :rofl: Мне бы самой кто раскрыл такой секрет :rofl:
    я нашла тренера, на следующей неделе иду сдаваться!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля..ну ты правда отлично выглядишь:улыб:
    давай-давай.. а я хочу начать по вечерам бегать..хотябы по леснице дома пару раз

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, а мы уже из бассейна вернулись! Игореха совсем не плакал - даже удалось несколько видео снять) стоило перетерпеть первые 2 раза и вот на 3-й он уже кайфует от плавания! Всем советую!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
    Поздравляю!

    А я вчера вечером, пока муж в командировке, посмотрела фильм Мама, наш русский. Я в восторге, сидела рыдала под чавканье мороженым. Под лирическое настроение советую:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
    Мы с Евой присоединяемся!!!

    Вчера гуляли в кенгурятнике и обратила внимание на дочину ножку: она была фиолетовая в красную крапинку :безум: вот и думаю, это у нас такая модель неудачная, что перетягивает кровоток в паховой области или я просто как-то не правильно ее усаживаю?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
    Поздравляю всех деток с прошедшими датками и Руслана с 5 месяцами! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это где 4 сына и мать Мордюкова?
    или фильм "Мамы" - который к 8 марта? Где несколько историй? Или какой-то другой?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • второй вариант:улыб: первый я смотреть не могу вообще, сразу плачу, так мне её жаль. Блин, как же хочется вырастить и воспитать сына иначе, но я головой понимаю, что всё равно у него будет такой период, когда родители для него будут на втором плане...:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • вроде как кенгурятник уже подразумевает неправильное положение ребёнка, он там висит. Какая у тебя модель?

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
    Присоеденяюсь к поздравлениям!!! Настя-как вы там расстете? Как сыночка маму радует?
    Света-если у вас кенгуру, а не слинг, то он действидетельно может перетягивать и давить на промежность!

  • вот. У меня рюкзак-слинг

    Он пахнет моим счастьем

  • красная крапинка - может это потничка???
    у нас были прыгунки - так они Игорехи оч. сильно натирали - прям красная полоска долго держалась, хоть и прыгал он в них минут по 15

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Блин, даже не знаю что у меня, он в машине сегодня у мужа, у меня вроде по виду рюкзак-слинг, но ножки висят. я дочу лицом вперед сажаю, ей интересно смотреть, да и конструкция позволяет. сегодня вечером посмотрю что там у нас. Наверное передавило, потому что лицом вперед посадила

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В слинге нельзя посадить ребенка лицом вперед, скорее всего кенгруру!

  • Да, посмотрела, поняла различия, у нас кенгуру.
    Но если средние застежки не фиксировать, то можно превратить в слинг:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (14.06.12 09:03)

  • что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, всем привет.

    Малышиков с датками.

    Никто не получал в НГТУ (ну или в луюбом дугом вузе) второе высшее комбинированное? (это заочное+дистанционное)? Интересно как там обучение проходит. И сколько времени уходит в неделю.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Лена привет! Я ничего не могу сказать про комбинированное, а вот второе высшее дистанционное сейчас получаю в нархозе. Две сессии в год, в институт вообще ходить не надо, все в электронном виде включая экзамены-учиться легко.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю Руслана с 5 месяцами! (сынок Анастасии - nasteg). Что умеете? Чем сынок маму радует? :flowers:
    Поздравляю всех деток с прошедшими датками и Руслана с 5 месяцами! :flowers:
    присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:

  • Всем привет! Катю с возвращением! Руслана с 5 месяцами! ;-) мы вчера купались немного в нашем море - в водохранилище. Никиту еле вытащили :-) Девочки, подскажите ателье в центре, замок нужно поменять. Желательно, где это быстро делают! Заранее спасибо :-)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, ты такая стройняшка!!!! и где там лишний вес? даже не заморачивайся.

    я вот не могу в свои добеременные джинсы влезть и платья приталенные((((. ношу беременные штаны с эластичным поясом и сарафаны свободные(.

    пузо никак не убирается и на попе лишние 5 см. есть меньше не могу. такой аппетит)) а упражнения делаю нерегулярно.

    вот пожаловалась)

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Катя, спасибо.

    Хочу в этом году начать обучение, но не знаю потяну ли. С августа на работу выхожу, ребенок, да еще и учеба :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ира, у вас прошла аллергия?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Юля, ролик супер. Игореша просто зяйчик. А ты очаровательная молодая мамочка.

    Показать скрытый текст
    Скажи, вы реквизиты для пикника где брали? У фотографа или свое?
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: