Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Лена, приветик.
    ну у тебя и планы грандиозные :flowers: . я в свое время так наработалась и научилась, что сейчас ни на что такое не тянет. максимум на рукоделие буду тратить свободные минутки.
    я кстати, получала в нгту второе высшее - занятия проводились вечером.

    насчет аллергии у нас 2 истории - первая началась в 1 месяц прыщиками, когда дежурный педиатр назначила эриус. но в платной клинике отменили этот диагноз, да и по анализу крови не было повышения эозинофила. сказали, что потничка это.

    а вторая история началась недавно, когда мы в 3,5 месяца сдали кровь перед прививкой, а там те самые эозинофилы повышены. и врачу еще не понравились наши какахи по описанию. сказала, что у нас атопический дерматит. маму на диету. но на коже особо никаких проявлений нет. на ножке кожа суховата была и всё.

    а у вас как дела с этим?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))
    Ты угадала)) :biggrin:
    Всем привет)
    Девочки, можно забирать заказы.
    Женя
    Нина
    Даша
    Света Улыбка
    Ира
    Ира Рыжая Кошка
    Настя
    Танюша
    Аля
    Ульяна
    Юля
    Лена
    Лена sartary (приехал пупс и пробники скин, остальное еще едет)
    Янкина
    Химочкина.
    Вроде бы никого не забыла :улыб:

  • УРАААААААААААААААА!!!
    А чего трубку не берешь?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Егор спит)) звук выключила.

  • Не могу удержаться от коммента)))Девочки, вы решили там всё выкупить?))))И это только наши мамочки...боюсь представить сколько ещё народу :biggrin: Тож хочу :tease:
    Всем привет!!!!
    Спасибо огромное за поздравлялки с нашей мини- даткой :роза: Всех сегодняшних малышей и мамочек тоже поздравляю! :yes.gif:
    А у нас переезд в полном разгаре!!!столько приятных покупочек, шторки выбираем, скатерти- и всё СРАЗУ...СРАЗУ...МНОООГООО!!! :rofl: Мужчинка в лёгком шоке, помоему))))но мы оба счастливы :wub1.gif:
    Лёвик ездил на неделю с мамой на дачу, набил шишку на лбу, такой он шилопоп, скажу я вам!мне это вообще не привычно, Старший у меня очень спокойный и размеренный был!а этому всё надо трогать, есть, весде скакать, всё ему интересно!и делает гадости с таким видом невинным :yes.gif: Сел на пол, взял пачку сока томатного со стола (слегга откручена крышка была).Он по ней рукой БАМ, из неё брызги в разные стороны...и так пока я не нашла его за этим чудным занятием)))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Таняяя....как же тебе здорово :wub1.gif: тоже хочу! :biggrin:

  • приветик! да уж... у тебя по фото видно как ты прям светишься:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Катя..если мне чудое доложишь..я не обижусь..честно-честно :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Кать, я остальное подожду, оки?

    Показать скрытый текст
    За миниатюры никак не могу оплатить, нужные банкоматы не попадаются по пути :((( Налом отдам на раздаче.
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Да я жалею сейчас, что сразу после универа не пошла на второе. Столько времени было... ТОлько сейчас это поняла, когда ребенок родился, что время-то было беззаботное. А я все думала - некогда, потом:улыб:Ну если не в этом, то в следующем точно пойду учиться.

    У нас аллергия вроде отступает. Тьфу-тьфу. Но я пока себе много не позволяю, тем более сейчас прикорм вводим.

    Перед прививкой мы, кстати, кровь ни разу не сдавали. Врач просто смотрит состояние и сильная ли аллергия. Но у нас все время когда на прививки идем все ок, т.к. я слежу на своим питанием особенно чательно за неделю до прививки и неделю после.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • без проблем :agree:
    Пупс такой милаха, Ариша уже его затестила (в смысле, не вашего, а своего такого же :biggrin: )

  • В ответ на:
    В ответ на: что-то Катю Ека не видно..наверно все посылки наши разбирает))
    Ты угадала)) :biggrin:
    Всем привет)
    Девочки, можно забирать заказы.
    Женя
    Нина
    Даша
    Света Улыбка
    Ира
    Ира Рыжая Кошка
    Настя
    Танюша
    Аля
    Ульяна
    Юля
    Лена
    Лена sartary (приехал пупс и пробники скин, остальное еще едет)
    Янкина
    Химочкина.
    Вроде бы никого не забыла :улыб:
    Здорово,Катя молодец!Все оперативно нам доставила!!!:улыб:
    Всем привет!!!
    Малышей с датками :flowers:
    Юля посмотрела видео,так мило :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Катя, спасибо.счас пока не поеду-все болеем.не нужны вам чужие бациллы.потом позвоню.

  • Катя я завтра в городе работаю. Могу забрать Настин иАлин заказы. С Настей связалась, а Аля мож тоже отпишется. Ей ко мне всяко ближе ехать. Работаю у центрального рынка.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Это капец какой-то. С подругой уже второй день обламываемся с пляжем. Вчера вышли чтобы ехать и пошел долждь. Сегодня дождь пошел на пляже. Мы толком даже расстелиться не успели. Пока такси дождались - распогодилось. Ррррр

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • И мы поздравляем Руслана с 5-ью месяцами :bday:
    А нам сегодня счетчики на воду устанавливали,а потом на дачку ушли,нарвали зеленушки, поползали по травке и домой притопали.
    Юля,что там за ролик у тебя такой класснючий? Я тоже хочу посмотреть :смущ: Добавь меня в друзья,пжл. :миг:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Олесь, к нам завтра свекры приезжают, поэтому я вообще никуда не ходок...только если ты до нас доедешь.

  • В ответ на: Катя я завтра в городе работаю. Могу забрать Настин иАлин заказы. С Настей связалась, а Аля мож тоже отпишется. Ей ко мне всяко ближе ехать. Работаю у центрального рынка.
    отписываюсь! супер-мега предложение! буду очень признательна! :agree:

  • нет! нам студия Декоретто все оформляли (их сайт есть в конце ролика).
    Спросила у фотографа - почему именно это музыка, он ответил, что выбирал из той музыки, которая у меня вконтакте размещена - чтоб наверняка мне понравилась! А эта песня мне действительно нравится!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ничего, похудеешь! Я же тут размещала статью, что жирок накапливается с 3 по 6 месяц, а с 10-11 месяца начинает по-немного расходоваться!
    так что жди!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а Юля - это я???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Танюша - счастливая :wub1.gif: Первый год жизни - это так чудесно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, привет!
    Спасибо всем за поздравления :flowers: нам очень приятно :yes.gif:
    Я только что приползла с йоги, упахалась :tease: но тяжесть в мышцах очень приятная :yes.gif:
    И еще, я посмотрела картинку: кенгуру-слинг, и похоже я купила кенгуру :хммм: ну он как-то между тем тем... ) расстроилась капец....
    Девочки, ваши детки остаются с кем-нибудь (бабушки, папы и т.д.)? У меня с этим проблема, сегодня сынульку уложить спать не удалось, так он постоянно плакал без меня, пришла, а он аж всхлиаывает, глазки краснючие... сама чуть не разревелась :cray-1: так не хочу тренировки отменять.... и с сыном не знаю как поступить.... (На улице тоже плачет без меня)

    Худею...

  • эх... завидую прям..походам в зал... мне вообще как-то нереально вырваться..вот сегодня муж приехал как всегда вовремя..но по ощущениям он на себе вагоны таскал..так устал..как на него дочу оставить?!

    про поведение сына.. у нас долго так было.... поэтому мы и ждали..полько после года (если не ошибаюсь где-то в год и 2 или 3) стали оставлять...как убедились, что она там кайфует и без нас не страдает потихоньку время отсутствия увеличивали. сейчас вообще легко без нас обходится.

    Никогда не говори никогда.

  • А вы со скольки месяцев стали в нем находится? и как сынуля чувствует себя?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: