Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • Добрый вечер!

    Всех ребятишек с датками :heart: и конечно новоиспеченных годовастиков поздравляю :wub1.gif:


    Не могу пройти мимо...
    Уж насколько я спокойная маманя... но не выдержала бы если ребенок без меня плакал бы... отменила бы все к чертовой матери....
    Это просто период такой, через месяц-другой,а то и раньше, ситуация точно изменится. Может стоит отложить не надолго йогу?
    Понятно, что не хочется отменять, это ж не только для тела, но и походы для души и эмоционального равновесия... но, эти красные глазки, прям за душу меня взяли :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (14.06.12 18:10)

  • Настя, я сына оставляю без проблем, считаю что и так много делаю делаю для семьи, детей, дома. И выделить для своего здоровья и хорошего настроения три часа в неделю - это не так много. Главное чтобы Русланчик не плакал ... похоже что кроме как укладывать его спать (он как раз час спит) ничего не подойдет...

    Худею...

  • Даша, полностью согласна, сегодня первый раз он не спал... поэтому у меня сразу паника - что делать?!
    А отменить - конечно можно, но я реально там отдыхаю (как бы странно это не звучало) Морально очень помогает

    Худею...

  • в чем-то я с тобой согласна...
    но как выше Даша сказала.. я бы выждала..ну не смогла бы просто погрузиться в йогу если бы знала, что доча там ревет.
    я в бассейн пошла, когда Кире 8 месяцев было. но она с папой легко ставалась... только пару раз скандалы были.. так я после них так нервничала сама.

    в общем.. я бы вышла чуть пораньше.. и сказал..если что-звоните..села бы на лавочку..и ждала бы минут 20..если все ок...то пошла бы на тренировку..если нет-то вернулась домой.

    Никогда не говори никогда.

  • затронула эту тему и сижу реву :not_i:

    Худею...

  • не реви...все же решаемо!:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • мы поздно купили в 5 месяцев, т.к до этого был слинг на кольцах, тоже очень мне по душе, до сих пор в нём иногда укачиваю или просто по дому гуляем перед дневным сном. Сынок в восторге, очень любит в рюкзачке сидеть,хоть дома,хоть на улице, даже с папой в нём по вечерам гуляют иногда. Ну а папа так вообще цветёт, гордый такой :wub1.gif: Советую! у меня фирмы i love mum

    Он пахнет моим счастьем

  • У меня этой же фирмы))) Мы сегодня с Костей в нем гуляли-ко мне девушка подошла на улице, все про него распросила, понравился он ей тоже!
    Настя (настег) а может сыну что-то бесплокоило и он поэтому не спал? У меня ситуация наоборот, сына со мной себя хуже ведет чем с папой или бабушкой))) он со мной даже спит меньше!!!

  • я оставляла Игореху с папой с первого месяца на пару часов...и на встречи с форум, и в салон схоодить. Иногда плакал ..иногда нет. Но я стараюсь уходить либо в тот момент когда он спит, либо когда гуляет!
    Вспомнила момент, когда мы с девочками в Коляде сидели, а наш папа с Игорехой круги вокруг кафе нарезал :ха-ха!: нам тогда 5 месяцев было!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Calzedonia и катюнька, а где вы брали?.. смотрела я эрго в СМ, но как-то увидела девушку с ним, какой-то совсем гигантский показался )

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Ну-ну-ну, одних красных глазок в вашем оме достаточно :зло:
    Это звучит как раз не странно, а нормально, что ты там отдыхаешь. Попробуй ещё раз сходить на йогу, если будет рыдать тогда надо наверное на время отменять :not_i:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас рюкзак Snugli вот такой , буду теперь внимание на ножки обращать...

    Забрала у Кати посылку, намазальсь всем и сразу, сижу красивая, хорошеюююююююю Спасибо!
    ВВ сначала как-то совсем выбелил, а теперь вроде подстроился, естественно смотрится, подошел.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (14.06.12 19:07)

  • :biggrin:
    Представила Свету засыпанную баночками и пакетиками)))))

  • посмотрела все фотографии с фотосессии - хочу похудеть на 20 кг и отбелить зубы:хммм: в печали....

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня другой образ...
    кошей над златом чахнет:улыб:
    я тоже хочу-у-у-у-у-у!

    Никогда не говори никогда.

  • О, Господи, Юля...

  • Так оно и есть, засыпана, мазала все очень быстро не дав одному высохнуть, уже следующее наносила:) Прибежала свекровка, пришлось ей задарить тюбик улиточного крема:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я даже всем что есть не мажусь.а у меня совсем немного.
    Но что правда,то правда. Всегда хочется побольше,побольше)))))

  • Как утром себя в зеркало не узнаешь))))

  • В ответ на: О, Господи, Юля...
    знаю, что мучаю всех вас уже 10-й месяц своим нытьем...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля.. я с тобой на встречу не пойду... когда ты себя в порядок приведешь по твоим меркам... просто от стыда сгорю... :biggrin:
    а ну марш в зал! когда у тебя начало тренировок?

    Никогда не говори никогда.

  • ))))) да просто смешно выглядит. Была б причина.

  • После того как у меня ребенок стал сам с кровати слазить, уложить спать на ночь стало просто невозможно((((.я уже и ругаюсь, и объясняю и прошу. Никак.
    До сих пор не спит. И так уже несколько недель.

  • Настя, а я так мечтаю о фотосессии на закате...но так стесняюсь, ужас, ты фотошопить меня дня 3 будешь:хммм:
    в выходные знакомлюсь с тренером и вперед!
    зато мне безумно нравится моя прическа - и цвет и форма! андрею (из Жан Луи Давид) - респект! Ну и одежа и маникюр :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну я я обычно мам не сильно фотошоплю.малек ручки, малек лицо, малек талию..
    вот приехала бы ты и мы бы сделали красиво!
    Юля.. я уже не знаю каким языком тебе объяснить что ты мегакрасивая ... и сейачс просто переод немного такой.. да..округлилась малек..да складочки есть..но это все поверхнастно..
    у тебя же везде видно..что ты живая, красивая внутри!!!! это самое ценное! поэтому тебя муж и мы любит..
    завязывай уже с самобичиванием! ну честно..
    ну мы же тут от тебя никак не зависим чтобы хвалебные фанфары тебе петь.. мы честно говорим!

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: