Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • всем привет! Юля классная фотка, я так понимаю ты чисто живот хочешь убрать? все остальное то так примерно и есть?
    а ты о пластике не думала?

    малышей и мамочек с датками! :flowers: я кстати так и знала что Таня квартиру обустраивает! :wub1.gif: прям уверена была )))

    а еще мы сегодня сфотались с олененком на руках... он прямо бемби из фильма и мультика, такой мягкий, теплый и легче Лизы :biggrin: я довольная, ну и марала пофотала.
    собиралась слетать на пароплане, но дождь ливанул, пришлось домой нестись ))
    Лизка дрыхнет без задних лапок ТТТ, угуливается видимо..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Юль, ты не женственная на этом фото...нет никаких округлостей.
    Я себе сейчас больше нравлюсь...да, нет прежней упругости, но зато формы стали мягкими :wub1.gif:
    да, я была молоденькой девочкой...но сейчас я мама и женщина. Ты красивая молодая мама, прекращай комплексовать :улыб:

  • В ответ на: а ты о пластике не думала?
    с пластическим хирургом консультировалась, но он сказал, что если второй раз рожать буду - то непонятно что будет..могут что-то не туда пришить, затянуть слишком и т.д. (хирург мой знакомый)..и все эти аппараты от растяжек (фраксель) и прочее честно сказал, что фигня!
    Фото с Бэмби в студию!! (ну или хотя бы в группу)
    на параплане - лети!!! это классно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Спасибо!! Кать, ты там написала, что "Юле" пришла посылка - Юля - это я ? или какая то другая Юля? (надеюсь, что я) :wub1.gif:
    и там виртуальные колготки пришли?? я же за них не платила!!! (сколько платить) или могу наличкой отдать, когда забирать буду

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, вопрос на засыпку: а как быть женственной при росте 160см?:улыб:Просто я вот смотрю на высоких девочек и прям глаз радуется! Красиво, женственно! А если рост 160? Тут любой кг уже как складка на пузе:хммм:
    И подростком быть не хочется, и рубенсовской дамой тоже:хммм:

    3.11.2010

  • В ответ на: Calzedonia и катюнька, а где вы брали?.. смотрела я эрго в СМ, но как-то увидела девушку с ним, какой-то совсем гигантский показался )

    Он пахнет моим счастьем

  • Ты, конечно)) Они 560 рублей стоят, можешь отдать как за заказом приедешь. Они классные :wub1.gif: ни на что не похожи, на ноге их не видно совсем, дают ровный натуральный оттенок....ни разводов, ни пятен.

  • а завтра вечером до скольки приехать можно?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля....привет! Мой муж присоединяется к мнению мужа Кати и Насти! У него столько клиенток.....очень много....так вот ты супер супер! Классная, красивая и стройная, как и нужно мужчине! Если не прекратишь на себя наговаривать, завтра весь автосалон Сибтрансавто, все мужики будут тебе звонить и знакомиться!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У меня рост 158 см,мне кажется я женственна при весе 50кг!:смущ:
    А в 47 кг уже подросток :ха-ха!:
    Катя,как говорил один знакомый моему мужу,хорошо у тебя жена маленькая,как раз для любви... :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я их директора знаю) он меня на хаммере катал :wub1.gif: только тсссс...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Катя,как говорил один знакомый моему мужу,хорошо у тебя жена маленькая,как раз для любви... :wub1.gif:
    а я для работы :rofl: я 175

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну так может отпустить ситуацию до вторых родов?
    фотки обязательно скину.
    на пароплане планирую. если погода наладится. а то уже второй день такая фигня после обеда. вчера вобще под ливень попали. с гор спускается и к нам, но зато зноя нет. прохладно так ))

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: мужу,хорошо у тебя жена маленькая,как раз для любви... :wub1.gif:
    ну точно, тут много таких - не маленьких. но думаю мы тоже для любви огого :heart:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Мммммм Его Хаммер тоже нас катал))))

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • 50.. В 50 и я Дюймовочка, а где их взять? :biggrin:
    Откровенно говоря, у меня муж и про меня говорит, что ему все классно, что ему так очень нравится и тп.. В принципе, я и сама себе нравлюсь, но вот живот надо кому-то отсыпать :biggrin:
    Девочки!!! :appl: Кому живот, недорого? :biggrin:

    3.11.2010

  • Показать скрытый текст
    хоть убей не помню как его зовут....
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ННП Девочки, спасибо за поздравления!!! От нас тоже, хотя с опозданием, Кирочку и Ярослава с годиком!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Здоровья, новых открытий и знаний!!!

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Показать скрытый текст
    Не совсем русский и не молодой))))
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: 50.. В 50 и я Дюймовочка, а где их взять? :biggrin:
    Откровенно говоря, у меня муж и про меня говорит, что ему все классно, что ему так очень нравится и тп.. В принципе, я и сама себе нравлюсь, но вот живот надо кому-то отсыпать :biggrin:
    Девочки!!! :appl: Кому живот, недорого? :biggrin:
    если взять жир с моего живота - то кому-то можно офффигентские титьки сделать))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О, точно! :biggrin: Но мне титек своих хватает, так что я не возьму, извини :biggrin:

    3.11.2010

  • Показать скрытый текст
    не..какой-то другой..помню еще Владимира Дрин (фамилию точно не помню).а директор был лет 50 вроде...
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У меня после родов вес уже лишний ушел!А вот живот тоже до конца не уходит,жирок есть :ха-ха!:
    Я все худею,а муж переживает,что титьки скоро исчезнут,и так уже минус первый размер!!! :ха-ха!:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Показать скрытый текст
    или я его с хондовким директором путаю...
    но на хаммере точно ездила. помню, мне еще показалось, что там места мало...
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • на самом деле тоже хотется быть высокой и без проблем носить обувь без каблуков...

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: