Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • дубль

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (14.06.12 21:11)

  • Как мы погуляли.....
    5 июня была фотосессия, так как были после больницы, никуда не ездили, подарили машину, прогулялись вокруг дома, вечром если суши, принимали поздравления....

    На 10 июня была заказана беседка в Заельцовском парке.....8 нам позвонили и сказали, что парк будет закрыт на корпоративы, но вам директор разрешил гулять ибо проплачено....ладно....
    Наготовили, сделали декор....
    С подружкой выехали заранее....на входе висит огромный баннер! Парк не работает! На входе стоит охрана, баннер Тойота-центр.....ворота) И меня не пускают!!! Вот это был номер)))) В итоге меня пустили.....подругу нет....бегу разбираться в управление.....вообщем главный охранник дает приказ пропускать всех гостей и эту девушку возбужденную в лососевой юбке :biggrin:
    Гы....прибегаю....заносить пакеты...а вы куда???? Без мата не обошлось.....пропустили))))

    Еле все перетаскали, украсили)))) В итоге, к обеду парк заполнился людьми, разве что вниз не пускали и на пляж......начали пускать через лес....(понятно, что эта долбанная Тойота не закроет весь парк!!!)


    Погуляли хорошо, жара разве что(((( Сына съел машинку из мастики, салаты... пил пиво....ужас :biggrin:

    А нас следующий день мы заболели.....вирус....
    И главный вывод:
    Показать скрытый текст
    Нахрен така отмечать....денег ушло около 20 тысяч, нервов и сил тоже.....Вот только сейчас отошла более ли менее, до сих пор ругаю себя....вот 5 все было отлично, а 10 было лишнее.....причем чет не все друзья себя повели хорошо(((( не буду объяснять.....но мне малыш важнее гуляний толпой....вот урок на будущее.
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • да уж... ну вывод то однозначно верный! вернее не придумаешь... только пиво пожалуй зря :1:


    как машинка то? затестил уже Матвей?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Лера, а ты там одна с Лизой отдыхаешь?
    помощников нет?

  • фотографии в студию!!
    мы тоже готовимся к годовасику, фотограф, декоратор, стол (но буду делать все дома - дешевле)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Матвею нравится!!!! Вот рекомендовали нам на море, думаю про Болгарию или Турцию на месяц...ну и дача/деревня.....укреплять иммунитет, будем препараты пить

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Юль, к числу десятому будет готово, 10 Анжелика тоже фотографировала

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • С мужем обсуждали.....будем делать праздник для детей, а не взрослых....жестко....но так и есть. Вот кто бы из гостей взял Матвея на руки....только те, у кого есть дети....А так....Вот родители, да....даже родственники мужа сказали, что не смогут приехать....Или вообще только семьей.
    Дома тоже хорошо, но нет места....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Таня, что для иммунитета посоветовали и кто из врачей?
    Я оберегала ребенка, что б температура не поднималась и нагрузки на почки не было, а тут муж заболел и мы за ним....

  • а вы пьете фурагин и канефрон?

  • Юля - рассказывай как вы отдыхаете!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • После твоего поста сильно задумалась как праздновать д.р Даши. Мы последний раз много народа на пол года собирали-надоело. Думали в год соберем.... А теперь подумала... Из людей, которые были рядом в трудные минуты.... Да и нет никого....получается только наш с мужем праздник....наш годик рядом с новой жизнью)

  • вот поднимите руки у кого мужей сейчас нет дома! а моего все нет - еще на работе!
    уже никакой подарок не нужен:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет, Юля, не пьем.
    Лоскутова ничего не назначала. Соболь и Симантовская как под копирку-огромный список всего, что и мне в детстве 27 лет назад делали. Приняла решение, если будут плохие анализы-буду давать.счас при высокой температуре сдали анализы-все ок.

  • Таня, привет. Прочитала твой пост. Задумалась. У нас годик на среду выпадает. И я подумывала например на субботу беседку и шашлыки. Пригласить родственников и друзей. Но охота без напрягов! Дома однозначно готовить на всю толпу не хочу. Мне хватило крестин. Всё таки это и мой праздник, и я хочу чувствовать себя и выглядеть человеком! ;-) вот думаю теперь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Если бы у моего не было удаленки, наверное, был бы на работе)))))
    К сожалению, деньги с неба не падают.

  • Да задело: кто без детей....даже на руки Матвея не взял....ну не знаю, мне есть с чем сравнивать отношение к моему сыну разных людей....поэтому осадок огромный, до слез....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мы в деревне, муж у друга футбол смотрит. Получается, тоже не дома :-) если серьезно, работа есть работа. Каждый зарабатывает как может и умеет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Понимаю. :роза:

  • Сегодня на море были, даже купались, Полине понравилось очень!
    Пока рассказывать не чего, первая неделя какая то не отдыхная была - я первый день чувствую себя нормально.
    У меня печалька - элекронный переводчик - дисплей полосами пошел, ничего не понятно, так жалко - штука суперклассная. И что с ним случилось не понятно....... я правда больше года его не включала:хммм:

  • я тоже начала ходить в бассейн, т. к спина уже никакая. первый раз плавая в бассейне была такая релаксация, забыла про всё, была как пушинка без прошлого и будущего))))) вышла обновленная вся..

    а так, Егорку к этому времени кормлю, он засыпает и вывожу на улицу. там дедушка берет коляску и идут гулять. бассейн правда недалеко от дома, и я укладываюсь в 2 часа, пока они гуляют.

    было несколько раз, когда Егор просыпался на улице, дедушка занимал его погремушками, соской(он выплевывает ее, но если часто предлагать. то берет). если не помогало, брал на руки. вообщем, как то справлялись в мое отсутствие.

    но когда жаркие дни, я не хожу в бассейн, т.к. в жару спит плохо, на руках тоже не сидит, нужна сися только ....
    правда у нас лета толком не было еще

    сынок Егорка 18.02.2012

  • у меня рост 160. и считаю очень женственная фигура у меня. ну хочу 50 кг, а сейчас 52.
    хотя муж мне все твердит и твердит что ему сейчас все нравится:улыб:
    вчера аж на волне про Юлю долго ныл..что мы-женщины занудки и надо больше мужчин слушать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • АААААААААА...мне муж машину подарил!!!! ношусь по квартире и прыгаю!!!аааааа!!!!!!! Сейчас штаны натяну и побегу ее трогать!!!!!!!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ох, девчонки... Забавные вы... Вам мужья твердят - все у вас хорошо, вы красавицы. А вам все не то. А мне наоборот "похудей, да похудей..." а когда мне худеть-то :хммм: Мне б выспаться. Это при том, что я реально за эти 2 месяца похудела неплохо. Я конечно понимаю, что это он так подшучивает. И что любит на самом деле. Но вот обидно стало как-то, когда вас почитала... :cray-1:


    Таня, насчет тех, у кого детей нет... у нас та же история. Смотрят на Соню, как на зверушку. Даже не здороваются при встрече... с нами здороваются, а ее как будто нет. понять можно, конечно. Просто не знают с какой стороны к детям подойти...

    Доброе утро!:улыб:

  • Поздравляю, Юля!!! Аккуратнее на дорогах:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: