Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • Да уж.
    Я теперь тоже безбабушковая. Аня спала сегодея минут 30 в колясе на улке. Я как выжатый лимон.
    Про зал - мне бы он не помешал просто чтоб в тонус себя привести. Чтоб не чувствовать себя старой развалиной. А вообще я в бассейн хочу.
    Сейчас с прекращением ГВ я начала отсыпаться. Даже накрасилась на улицу сегодня. Титьки сдулись, пузо начало таять потихоньку. Жрать мне кстати неохота совсем. Ем только шоб в обморок голодный не свалиться. Пью жидкости тоже на порядок меньше. Напрягают только Анины истерики перед сном. Надеюсь это пройдет.
    Муж у меня прям зайка в последние дни. Пару дней назад приволок кружку земляники. Сам набрал. Я потом кружку мыть не хотела - такой аромат. Ну и я стараюсь спокойнее быть.

    Ну и на поржать. Напасти мои не закончились - просто написать некогда было. Сломался у меня холодильник номер 2. Протухли все продукты - хорошо их не так уж много было. Зато заработал холодильник номер 1. Развалилась кроватка с другой стороны. Она у просто долго лежала без дела и слегка рассохлась и расклеилась. Ну и Аня в ней скачет как коза.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, ну что вы как с цепи сорвались?
    Ну кто вам не дает не обращать внимание на эти картинки? Меня если честно они тоже нисколько не цепляют и не мотивируют, но и не раздражают, даже могу посмотреть раз в 10 дней.
    Гораздо больше меня зацепили молодые мамочки москвички с маленькими детками (до года), которых я тут вижу почти каждый день - тааааакие ухоженные, слов нет. И даже дело не в фигуре (достаточно стройные, но без этого культа мышц), а в общем образе - кожа, макияж, маникюр-педикюр, стрижка, покраска, стильная и дорогая одежда (не вечерние платья, а все в тему - туники пляжные, туфли пляжные). Прям смотришь на них и хочется себя лучше-лучше сделать......
    В дневной ребенкин сон можно тоже немного упражнений поделать, если цель есть. Я сейчас одна - все время провожу с ребенком, но днем она спит 2,5- 3 часа и я успеваю и в инете посидеть немного и обруч покрутить 15 мин и сходить в душ, при желании перекрасить ногти на ногах, маску сделать, раз в 3 дня помыть пол, унитазы, раковины, закинуть ребенкину еду в мультиварку (она мне помогает конечно в плане - закинул и стоит горячее пока не понадобиться), поесть самой и даже немного почитать, но не всегда.
    Вечером у меня тоже есть 2 свободных часа, но вот сил на подвиги уже нет и я тупо сижу в инете и выпиваю бокал холодного вина....
    В спортзал - это конечно хорошо, но я бы например хотела ходить туда пару раз в неделю днем и на английский тоже днем, тк свято считаю что вечер - это для времяпровождения всей семьи вместе. Не понимаю искрене, когда люди ходят спортклуб по вечерам по очереди - 3 дня она, 3 дня он. Имхо - красивое тело не стоит того что времени на совместное времяпровождение не остается....

    Я думаю что ушли конечно не из-за этого, а просто лето - дача и все такое)))

  • Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация.

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Юль, да не с цепи.. Просто определенная категоричность убивает. И определенные посты.
    Мне, если честно, пофиг на эти картинки. Я, как и все, тупо их пролистываю.
    Просто атмосфера в целом поменялась..
    Наверное, это закон жанра.

    ПС Есл бы Ваня спал днем по 2 часа хотя бы, я бы успевала, да.
    ППС я на 100% согласна, что вечер - время для семьи.

    3.11.2010

  • Кать полностью поддержу.Перестала писать,тк мне нечего ответить по этому поводу.А тут только кто то последнее время плачет про лишний вес,а остальнын поют дифирамбы и успокаивают.
    Мне так вообще надо в тряпочку молчать,тк я иногда с двумя детьми умыться забываю,а в большой квартире таакой фитнесс каждый день хоть стреляйся...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да и топ про материнство перерос в болтушку про внешний вид.Иногда что то про реюенка спросит кто нить,а его игнорят....
    вот и надоело.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Наташ, это в домашних условиях душ шарко чтоли??? я такого и не знала даже)). люблю шарко, но ходить в салон нет времени пока

    девочки, у нас Илюха отказался с няней сидеть, наша няня увезла своих детей к бабушке, сегодня привели Илью, он через 10 минут разорался, успокоить она его не смогла, пришлось мне его забирать, прихожу а он аж красный и мокрый весь и в истерике, бедный мой зайчик. вот что произошло? вроде и сдетьми то особо они сейчас не играют, а вот скучно что ли стало или что не пойму. так мы пошли гулять после няни поехали на коляске на площадку, сын от меня не отходил не на шаг, боялся потерять.
    вобщем я в растерянности, мне надо доработать этот месяц, как это сделать ума не приложу...

  • Ну вы скоро в садик пойдете - будешь все успевать)))
    Я все таки считаю что мамочке ребенка до 2-х лет простительно выглядиеть не всегда на миллион......
    Я прям мечтаю что через год - в 2,5 тоже отдам в садик и у меня будет личное время на себя. Я думала о няне на полную рабочую неделю с осени, но поняла, что ребенок маленький один раз и не так уж и долго ему нужна мама, совесть не позволит оставлять ребенка так часто с чужой, пусть и с хорошей тетей. Но на пару дней все таки буду рассматривать, потому что все таки хочу выходить в люди..... на английский......

  • Олесь, может, просто Илюша привык к одной обстановке (к детям в т.ч.), а тут она поменялась?

    3.11.2010

  • ой блин,душ алексеева.Насадка.супер вещь!

    Ой девочки,вы с одним паретесь...а что будет когда их двое будет....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, а мне прям за Настю обидно!!! Ну вы даете!!! Она же ради нас старается!!!! Старается топик разнообразить, кого -то подтолкнуть быть лучше!!! Она же не призывает забросить детей и заняться только своим телом, это всего лишь одна из тем обсуждений... да ее и темой-то сложно назвать, изредка перебрасываются девчонки парой слов... неужели это может раздражать???? не все же детишек обсуждать :dnknow:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • а я не заметила истерии))) просто все всчегда недовольны своей внешностью, хочется всегда быть лучше, привлекательнее, тем более после родов, а с кем и кому и где еще это обсудить пожаловаться погундеть немного как не на форуме. у меня вот например нет времени для похода в зал, бабушек нет у нас рядом, а по вечерам я как и многие хочу проводить время с мужем, правда муж ходит на тренировки, но в 10 вечера раза три в неделю, укладывает сына и уезжает, меня это не напрягает хватает времени на общение.
    и к Настиным мотиваторам я спокойно отношусь.
    а про то что мало народу тут стало...мы вот гуляем часа по 2-3 днем, потом когда сына спит или был у няни раньше, я работала, прочитаю немного в перерывах и дальше пашу)). думаю многие тоже гуляют отдыхают уехали

  • да Нас никто и не обвиняет.Она мега молодец!!!!!
    я свое мнение написала выше.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • тоже так думаю, да и подзабыл, мы ж две недели болели, не ходили никуда, везде и всегда вместе, так он сейчас вобще не отходит ни на шаг, даже к папе не так идет как раньше((. может период такой у них

    были сегодня у нефролога...назначили антибиотики...бактерии опять в моче...при том такие которые нельзя не лечить. есть те с которыми можно жить и не обращать внимания, а у нас какая то бяка...блин

  • Настя, не обижайся :роза: :роза: :роза:
    Кому то они реально помогают :улыб:
    Действительно - посмотришь и лишний раз не хочеться печеньку в рот засовывать.
    Хотя мне тут помогает не жрать - отсутствие вредной жратвы дома. В наличие имеются только фрукты-овощи-рыбу покупаю и запекаю или куриное филе. Печенек нет, колбасы тоже. Готовить особо некогда и не для кого, в ресторане есть часто - больше запаришься со скачущим ребенком, чем удовольствие получишь....

  • Олеся, а какие у вас бактерии?! у нас тоже:хммм: вчера опять ходили к Симантовской, антибиотики не назначала, пьём фурагин и канефрон.


    п.с. Мне фиолетово на мотиваторы Настины, у меня фигура лучше, чем до родов, жирок небольшой есть, но чувствую, что после завершения ГВ уйдёт. Абсолютно не раздражают, а обсуждения скорее веселят иногда, хоть что-то кроме какашек здесь есть (это я говорю очень иронично, типААА шутка, а то закидают :ухмылка: ).
    Писать стало редко, т.к. времени стало меньше, стало скучно и девочки, которых я хотела бы читать здесь редкие гости- Катя Дорорез, Даша, Света, Юля Лисса. Вернитееесьььь :ха-ха!:

    Он пахнет моим счастьем

  • девочки, вы покупаете у бабушек с огорода урожай??? у кого нет своих дач. тут вчера с мамочкой гуляли рассказала что удобряют такие бабушки урожай для продажи какашками их туалета :bad: что растет от этого все как на дрожжах))
    я что то как представила, не смогу теперь покупать наверно. а где брать , хочется же своего свежего вкусного.

  • Я их боюсь,этих бабушек. Действительно фиг знает, как они всё это выращивают. И цены у них конечно...Жду уже нашего урожая с дачи.

    Он пахнет моим счастьем

  • у нас протей:хммм:

  • я покупаю.про это первый раз слышу,но мне кажется такое удобрение всяко лучше химии с теплиц!!!!

    пысы..Насть!!!!не принимай на свой счет.Мы про общую обстановку говорили....твои картинки смотрю с удовольствием.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а у нас кишечная палочка в моче. Вы у кого наблюдаетесь? У вас рефлюкс под вопросом?

    Он пахнет моим счастьем

  • надо срочно дачу и видимо придется садить грядки, чего я не хотела)). надеюсь мама переедет сюда и займется огородом, она это любит))

  • Блин, ну не знаю.... У меня свой огород, не чем не поливаю кроме воды....Висят уже такие хорошенькие помидорки, но зеленые, а вот огурцы чтото ещё только сама ботва растет.....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Цены - это даааа! Мы с мужем возле магазина у бабушки хотели редиску купить - ценник был космический. На вопрос: "а чего так дорого?" бабуська не растерялась и говорит9, мол, у меня дочь живет в Германии, а там БИО продукты в разы дороже. Ну и вот!
    Аргумееееентище! :biggrin:

    3.11.2010

  • мы сейчас у лоскутовой. у нас рефлюкс второй степени. через год повторное обследование, надеюсь израстем и все будет в порядке. да еще она сказала что все что меньше 10 в пятой степени ( не знаю как цифрами обозначить, то как в анализах пишут кол-во бактерий) то лечить не нужно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: