Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • Девочки, у меня засада с тортом и пирожными ко дню рождения((( все кондитеры заняты - свадьбы блин!((( у кого-нибудь есть на примете какие-нибудь знакомые? группы вконтакте? плиззз

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня нет. Я вообще уже склоняюсь к тому, чтобы стряпать самой. Ну а типа скоморохов - милан пиццы не подходит? или ты хочешь именно детский фигурный торт?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да у нас тематический день рождения..и мне надо что-то типо такого

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, а торты только для взрослых получается? Или детям-годовичкам уже можно?

  • Маша, какой загар у Никитки!!! Очень к лицу!!! Я фотку заценила))
    ВСем-Всем привет!!! Деток с Датками!!! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: Маргариту с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (дочь Светланы - Сливочка)!!! Здоровья, много гостей, много подарков, рассказывайте как справляете!
    :bday:
    Тимура с 1 годиком и 4 месяцами (сын Ирины- Рыжая кошка)
    :flowers:
    Никитку с 11 месяцами (сынок Jellyfish - Мария)! вот и финишная прямая! Пора уже к годику готовиться!
    :flowers:
    Ульяну с 11 месяцами (дочь Анна - anna150188)..и у вас финишная! :flowers:
    Артема с 8 месяцами(сынок Aleno4ka2008 Алёна) что уже умеете? :flowers:
    Данилу с 1 годиком и 4 месяцами (сын Tella222 ) :flowers:
    Кира Алексеевну с 1 годиком и 1 месяцем (дочь petrodaria - Дарья). Порадуй фоточкой красотки! :flowers:
    Алешеньку с 10 месяцами (сынок Sverch - Евгения) :flowers:
    Илью с 5 месяцами (сынок Ирина Lavira.) :flowers:
    Всем здоровья, много умелок и солнечного лета!!!
    присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:

  • у нас только для взрослых и деткам постарше, т.к. Игореха даже печенье есть отказывается, и хлеб совсем не любит! он у меня пока не готов к структурной пище..как сказал гастроэнтеролог, дети начинают кушать структурную пищу с 11 до 14 мес.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вчера на флешке нашла фотки Ильи в 1мес и в 2, даже забыла про них... Такой худыш, такой масик! И даже рада, что сейчас он не такой беспомощный, а главное, не висит на т по 2-3 часа!!! Как вспомню эти кормления...ой) Но везде есть свои плюсы: сейчас невозможно ничего сделать ни по дому, ни по работе. Дневных снов у нас не 2-3, а уже 1.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет!!!!

    Девчат сбылась моя мечта!-наконец появилась доставка с молочной кухни!!!(объявления развешаны у подъездов)
    Может кто еще такой лентяй как я есть-вот ссылка на них:улыб: доставка молочной кухни

    Тааак удобно!!!

    Мамочка с 29.10.2011

  • Дудник тоже занят?! Почитай свадебный топ,там есть адреса кондитеров.

    Он пахнет моим счастьем

  • спасибо) мы старались, загорали в первые июньские жаркие дни :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юль, на СМ девочка делает, хвалят ее
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=188393
    Скрыть текст

  • Я у нее заказывала торт на ДР. К внешнему оформлению - претензий никаких, все супер и красиво, а вот на вкус сам торт, нууууу наверное 4-

  • всем привет.
    Мы дома носим трусики, нормально переодеваемся, нормально одеваем памперс, иногда, что бы не выворачивалась даем в руки игруху, что бы ровно лежала. у нас проблемы вдеть руки в одежду, а так вроде проблем с одеванием-раздеванием нет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Доставка только в Октябрьском районе... да?


    У нас были проблемы с переодеванием, перешли на памперсы-трусики.До сих пор в экстренных случаях в них.

    Кстати тут обсуждался вопрос приучения к горшку.В общем я писала, у нас были проблемы, пупс мой не признавал горшок или не хотел просто... Всячески противился...Я на это дело махнула рукой, потом еще и увидела-прочитала про 2,5 года, что в этом возрасте они осознают про горшок. И тут у нас уже недели 2 случилось счастье.Напомню сыну 1 год и 9,5 месяцев.Его теперь сажу на горшок, он писиет, даж видно что стал все понимать и специально тужится.Сидит после сна, перед прогулкой, после прогулки, в общем примерно раз в час полтора.И гуляем уже без памперса(Т-Т-Т) на прогулке бегаем в кустики.В общем все так как оно и должно так и происходит...

  • ой,наверное...
    Мы на МЖК живем и прям на подъезде висели объявления:смущ:

    Мамочка с 29.10.2011

  • слушай.. как это произошло? так и продолжала пробовать?
    я вижу, что иногда Кира прям на зло мне делаем..
    спрашиваю..писить хочешь
    нет
    на горшок пойдешь
    нет

    отбегает и через 3 минуты довольная струю пускает.
    причем вижу, что она понмиает, что делает.
    в общем. я так устала от этого.

    Никогда не говори никогда.

  • Я ужеписала как то что мы на игрушки ноль внимания обращаем...если только сотовым можно отвлечь, но у меня микрофон сдох на телефоне от обильных Теминых слюней. А каждую неделю не готова менять телефоны, не работающие аппараты нас не интересуют тоже, именно мой интересно полизать.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ааааааааааааа, у меня сломалась книжка электронная, плакаю сижу, это мой единственный реальный отдых :cray-1:
    Причем ей всего 1,5 года и в марте мы ее перепрошливали, за что кстати отдали около 1000......
    И почему последнее время техника - такое г@вно...... она все таки не 3 копейки стоит...... аааааааааААААААААА

  • Юля, не плакай :friends:
    Соглашусь про технику. Мы с М-Видео уже третий месяц из за ноута бодаемся, который меньше года прослужил. При том, что мы только фильмы смотрим и пользуемся интернетом и эксэлем. Предыдущие два нам по четыре года прослужили и оба просто морально устарели.
    Катя, про горшок: те сына сам к этому в итоге пришел? Я вот вижу, что в целом ребенок обучаемый. Но с горшком - никак((( решила на месяц от него с этим делом отстать. При этом, гуляем мы уже давно без подгузников, но только домой заходим, сразу лужа. Иногда даже уличную одежду не успеваю снять((

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да мне муж уже новую купил, мама через 2 дня привезет, но блин все равно так обидно - а если бы я ее на зарплату купила, или откладывала бы на нее 3 мес, а она раз и сломалась после окончания гарантии причем....
    жизнь какая то одноразовая пошла, советские блин пылесосы по 10 лет работали (правда там ломаться нечему было)....
    А у вас бук не на гарантии был разве?

  • Девочки, всем привет!
    Мы приехали сегодня из деревни, месяц там были. Форум только читала, писать невозможно - инет никакущий.
    Дома пылищи - мамадарагая, не люблю из-за этого надолго уезжать.

    Малышей сегодняшних - с датками! :flowers:
    Женя-Морковка, про обувь. Ходить стараемся все время, рекомендовали до 8ми часов в сутки. У нас сурсил-орто без супинатора, покупали в Антилопиках. На смену есть скороходы (в Колорлоне) - были с супинатором, я аккуратно канц.ножом вспорола и подушечки эти вытащила. Нам сказали надевать левый на правую ногу и т.д., поэтому даже маленький супинатор нам не нужен. Ну и на самом деле то, что я нашла, все равно не соответствует рекомендациям - надо еще закрытый нос, а такого чуда вообще нет нигде. :безум: Пойдем еще в НИИТО к Лавровой - послушаю другое мнение, может другие рекомендации даст ну или по кр.мере выясню, что критичнее - закрытый нос, берцы или супинатор.
    Юля-jjb, твоим подопечным нужны случайно б/у игрушки? С собой ничего не повезу, надо раздавать, да и не по возрасту нам уже многие.
    Девочки, буду продавать стерилизатор электронный, подогреватель, радионяню, молокоотсос (все - Авент), два слинга (домашний с поролоном и "нарядный"). Кому интересно - спрашивайте в личку. Я, конечно, красиво все оформлю для дружественного сайта, но это время пройдет.

  • И еще - кто в ближайшем прошлом ставил счетчики воды? Куда кинуться, чтоб хорошо и быстро?

  • Ир, спасибо что беспокоишься! У меня есть малыш - 3 месяца! я бы для него немного забрала.
    Остальные все взрослые!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • всем привет!
    Юль, а для малыша этого трехмесячного ходунки про запас не нужны? а то у нас стоят и место занимают только. естессно, бесплатно отдадим.

    Настюша 07.02.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: