Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • У меня на самом деле тоже нет никаких сил куда-то идти. После прилета еще даже помыться не получилось. Надеюсь сегодня в душ попаду.

    Муж вчера вечером заявил - не могла что-нибудь повкуснее приготовить... Я вчера просто побыстрому макароны с тушенкой сделала, чтобы в обморок голодный не свалиться. В общем так "приятно" было. Я когда истерю и пр. даже элементарно не пожалеет - только говорит прекрати и все. В общем я в раздумьях как жить дальше.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • вы оба устали..еще и мама ему мозг ковыряет....

    Никогда не говори никогда.

  • :biggrin: ты решила за один день себя в форму привести?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Олесь, такое ощущение, что вы с мужем вообще не разговариваете. Ты ему вообще говорила, что тебе тяжело, что ты еще не поспала толком и не помылась? Такое ощущение, что ты помощи из гордости не просишь, а муж и не знает, что она тебе нужна.

  • ага! только встала сегодня на весы - а там никаких изменений :cray-1:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: поздравляем Ярослава с 3 месяцами ( сынок Sollo - Оля)! Просто вчера пропустила эту датку!


    Яна с 1 годиком и 1 месяцем
    (сын Lенуся - Лена)! вот как быстро время летит! Кстати еще раз большое спасибо за овощи - Игореха с ними постоянно играет!
    Анюту с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(доченька sartary - Елена ). Что уже умеете? Прикорм начали?
    Присоединяюсь!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля...настраивайся...результат будет только через месяц-полтора!
    но зато это СТАБИЛЬНЫЙ результат!
    у тебя все подтягивается и начинает работать!
    сейчас организм только запускается..привыкает к нагрузкам!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Катя (долорез) а где ты Роме рубашку с бабочкой покупала?
    Девочки, может кто-нибудь увидит рубашку+ бабочку+ брюки на мальчика годовалого - подмигните мне!
    у нас с СМ девочка продает такой костюм кажется, им не подошел, они пухляки, можно через контакт найти

  • В ответ на: поздравляем Ярослава с 3 месяцами ( сынок Sollo - Оля)! Просто вчера пропустила эту датку!


    Яна с 1 годиком и 1 месяцем
    (сын Lенуся - Лена)! вот как быстро время летит! Кстати еще раз большое спасибо за овощи - Игореха с ними постоянно играет!
    Анюту с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(доченька sartary - Елена ). Что уже умеете? Прикорм начали?
    Поздравляем :flowers:
    Всем привет:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Про мамство.Мне как то сказали, что если ребенку уделять внимания столько, сколько он требует, через какое то время он начнет самостоятельно больше заниматься. Т.есть чем больше хочешь времени с ребенком проводить, тем больше он становится сам по себе, вроде как понимает, что он любим и внимания ему достаточно будет.Не знаю понятно ли выразилась, но я попробовала , у меня срабатывает, потому что у меня вообще мамин хвостик, но оно и понятно, я на работе, а он с родителями на даче, скучает мой зайчик

  • Интересно про мамство! Попробую тоже так. Хотя я и так с ней 24 часа в сутки :biggrin:

  • Всем доброе утро! Малышей с датками!!! :present: Юля, видела костюмчики с бабочками в этой группе http://vk.com/club34062208 , у них есть бабочки отдельно, ползунки с галстуками, с бабочками, может подойдет

    http://vk.com/photo-34062208_286396948
    http://vk.com/photo-34062208_285583333

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Спасибо за поздравление! Мы тоже любим хенд-мейд мамин, особенно то, что на заказ отложено :ха-ха!: Прям глаз да глаз постоянно.
    Недавно вот такую гусеницу связала ему, это можжевеловые бусины, обвязанные. Пахнут мммм :wub1.gif:
    Грызть и тянуть удобно.

    • растягивается с 13 до 23 см

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Добрый день.кто хотел делать загранспаспорт ребенку.за неделю мы поменяли 3 очереди, смотрели каждый день. Пошли на проспект дзержинского, никаких очередей, народу-никого.5 минут и свободны.

  • Какая прелесть, Лена! Руки золотые!


    П.С. а я юбку себе сшила недавно. Там работы было на 2 часа. Так я ее почти месяц мучила. Только сяду, все разложу, Соня проснется, все убираю обратно... :biggrin:

  • спасибо!:смущ:

    Ты наоборот, пользуйся моментом, когда твой деть еще не встает и не ходит. У меня все тащит!!!!! Бусины, ленты, нитки, иголки!!!! :шок: Это ужас какой-то, все постоянно на верхах, запрячу, потом сама найти не могу. А шью/вяжу только забравшись с ногами на диван, иначе все ноги издергает :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Мы на самом деле очень много разговариваем. Но бестолку. Прошу уже прямо, намеки давно оставила. Сейчас я начну высыпаться более менее, да и гормональный фон придет в норму - посмотрю с этой позиции.

    Угуляла ребенка - уснула прям в стуле за обедом. Переложила в кровать прям даже не аккуратно я б сказала, а она не проснулась даже. Фууух. Ща поем и в ванну.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олеся - ты это выдержала! Поздравляю :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да...тут я с Юлей согласна..скорей всего самое страшное позади.. :роза:

    Никогда не говори никогда.

  • а-а-а...я не могу остановится..все обрабатыва-обрабатываю :wub1.gif:
    эх..люблю, когда фотосессия вот так меня затягивает.... :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • да!да!да! жду!жду! жду!!!
    вконтакте мне всё пишут и пишут и пишут! (не только комментарии..много личных сообщений)
    Настя - я тебя :heart: ! за то что благодаря тебе я себя еще больше полюбила!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ой Юля-Юля... ну мы же тебе говорим..красотка ты!!!а ты нам все не веришь! :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • Вообще-то у меня деть уже 3 месяца встает. И довольно лихо ползает и ходит вдоль опоры... :смущ:
    Так что я уже все-все прячу из зоны досягаемости:улыб:

  • Держись, Олеся! Ты молодец! Все наладится у вас. Правильно Настя говорит - вы оба измотаны. Вам бы отдохнуть, и сразу взаимопонимание вернется.

  • Урааа! Моя лялька встала без опоры!!! :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: