Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 9)

  • если не намеренно, то может быть принять это как данное?! или изменить отношение - его самого уже не переделаешь:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • девчноки, только что мне наша сотрудница сказала, что у нее Б. 2 месяца - теперь осталось только посидеть на ее месте:) чтобы заразиться:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • девочки, выручайте! кто где анализы сдает? а то мне на приличную сумму выписали... в ивитро тоже в полтора раза дороже получается.

  • Девочки, всем привет! :роза:
    я работаю аки пчелка, даже на этих выходных,
    по теме топика: я сейчас таблеки всякие пью, поэтому мы пока пропускаем.

    Валя, если ты по поводу анализов на ЗППП спрашиваешь, то я сдавала примерно год назад за недорого 2300р (ПЦР и бакпасев), но это в академгородке

    Я люблю и любима.

  • Валя, а ДНК-диагностику не смотрела?! Катя рекомендовала, там цены демократичные

  • сижу изучаю. вроде там и дешевле даже. но они анализы в барнаул отвозят, что то меня это настараживает

  • В Барнаул??? :eek: Да уж... Не знала. Еще Биовэр посмотри, я там в свое время сдавала.

    Исправлено пользователем Rinamarina (03.08.12 11:50)

  • по поводу кризисов в отношениях...

    так случилось,что я развелась с бывшим мужем на 3м году совместной жизни. не могу сказать,что у нас был кризис в отношениях,нет. просто раньше я,наверно, со всей серьезностью не задумывалась, что должна ВСЮ оставшуюся свою единственную и неповторимую жизнь прожить конкретно с этим человеком. а когда задумалась-поняла,что этого не хочу. так что,девочки,я глубоко убеждена, что если, отбросив возникщие даже крупные ссоры, ты четко и в положительном свете,разумеется, представляешь себя с мужем через 10,20 и т д лет, то этих пресловутых кризисов не надо бояться. можно даже найти плюсы, типо встряски, обновления и т д:улыб:

    Я люблю и любима.

  • тоже посмотрела их сайт и в субботу работают, что очень удобно

  • подешевле, чем инвитро, но не менее надежная днк диагностика. на все нельзя одним мазком отделаться. Можно сразу бак посев на флору сдать. мазок просто показывает, что есть воспаление, а бак посев он сразу показывает, что за кака и чем ее лечить. А на иппп лучше сдавать с провокацией6 сразу после М и после алкоголя:улыб:

  • У нас с досугом та же проблема. Правда один плюс: я сама люблю смотреть футбол и хоккей, иногда сильнее мужа болею.
    А так он вроде взрослый мужик, но все ему по клубом хочеться ходить. Вот и ходим с ним каждые выходные на танцы:yes.gif:

  • не бойся днк. Ничего страшного нет, что отвозят. Много раз у них сдавала и ни разу не косячнулись

  • В ответ на: я сама люблю смотреть футбол и хоккей, иногда сильнее мужа болею.
    Я тоже люблю, наверное если еще и я его увлечения не разделяла, мы бы точно разошлись уже :yes.gif:

  • ну вот и думаю туда в понедельник пойти. там как с очередями? если я к 8 утра пойду.

  • очередей особых там не замечала. может человека 2-3 и все. правда я к 9 ходила

  • спасибо!

  • Я в субботу сдавала кровь в ДНК на Гагаринской, народу вообще не было, я там была часов в 10, пол 11. Раньше все анализы в Инвитро делала, у меня даже карта -скидка есть, но потом муж ДНК нашёл - спермограмму сдавал, так я туда тоже начала ходить.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Девочки, привет! На выходных у нас совсем затишье. Я сегодня полдня отработала и встретилась с подружками, так хорошо посидели, наболтались вдоволь, даже муж меня потерял :злорадство:

  • Девочки, привет! :flowers:
    я приехаль! отдохнули здорово! загорела даж чуток)
    как у вас дела? кто в КиБ перебрался? :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • дышать в городе реально не возможно,даже без дымки :безум:

    по поводу сдачи анализов в ДНК.. что в Барнаул везут знаю, не вижу ничего страшного, тут ехать то..(мне теперь после 1200 км в одну сторону вообще за углом кажется барнаул :biggrin: ) в инвитро ведь тоже лабы не в каждом офисе, тоже везут в одно место - наверняка. если удобно по месту и времени, то почему нет.. однажды возникло недоверие, пересдала в инвитро, все подтвердилось.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет-привет, с возвращением!
    У нас тут все по-старому, много кого нет, может кто втихушку и перебрался в КиБ да молчит :улыб:

  • когда встреча?:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да хоть завтра, но у меня такое ощущение, что мы там с тобой вдвоем будем :biggrin:

  • :biggrin:
    да пошли, что нам стоит)))
    я недельку еще решила побатониться дома, работа никуда не денется :secret:
    в пятницу на свадьбу :knix:
    а еще муж в клуб обещал сводить)) я давно хочу, но как тут обсуждали, интересы разные у нас тоже :спок: а без него не хочу)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет! :роза:
    Катю с приездом!!!!!! :роза:
    В КиБ вроде никто не перебрался, нам и здесь пока всем хорошо :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: