Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 9)

  • с моей хорошей знакомой такое случилось... они с мужем на протяжении 6ти лет в браке.. пытались и никак..! никак и всё тут! здоровы оба... сто раз проверялись. им в голову приходило такое... :eek: что они не совместимы.. и прочая другая хрень! .. и тут они плюнули на это всё, прошло где-то пол года.. после какого-то скандала они припонили друг другу всё.. и решили развестись. ...
    подали заявление... и тут она узнала, что беремнна!! :appl:
    и врачи не знают от чего двое здоровых людей не могли забеременеть в течение 6 лет..

  • Маш! Да я не тебе писала, случайно нажала на "ответить", а не "на первый" :biggrin:
    я писала для Angelo4ek.
    *PARDON*

  • Мужа провожала))) если получится, вечером напишу))
    А то вдруг не съедобно:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я читаю и понять ничего не :dnknow: могу
    Теперь все прояснилось:улыб:

  • у меня любит танцы:) когда в Берлине жил - ходил:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • это вообще с ума сойти, не зная причины столько лет мучиться :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да гармоны по назначению для щитовидки...

    дибикор, сиофор, иодомарит и тироксон (вроде все правильно написала)...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Всем, доброе утро!!!!!!!!! ничего вы тут со вчерашнего дня понаписали)))) еле прочитала...


    Маша, пошли вместе в театр, мой тоже работает целыми днями-некогда со мной сходить((((

    тут я его на танцы звала. он говорит-когда надо петь, я танцую, когда танцевать-я пою :biggrin: отмазался типа. мы когда свадебный танец учили-думала он не согласиться в принципе, но ничего, станцевали так что все плакали.

  • Аня, это я Маше Sviti про театр написала)))) не пугайся :biggrin:

  • я просто с самого утра нервничаю.. на узи сегодня на плановое... там что скажут от того и будем отталкиваться... на сколько в порядке я...:хммм: боюсь боюсь...

  • новеньким-приветствуем в нашем коллективе!!!! просим долго здесь не задерживаться и бегом в КиБ!!!!


    не боись, это же ведь наоборот хорошо-будешь знать что и как там у тебя!!! так что на узи с оптимизмом!!!!

  • ого, чего то тебе много всего понавыписывали :безум:
    я только эутирокс пью (аналог тироксина), даже йодомарин отменили.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Валя, привет:) да я впринципе театров не боюсь:)

    мы стали себе последние 2 месяца устраивать культурную программу в виде похода в театры:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Конечно пойдем, насколько я знаю театральный сезон с осени начинается, если я конечно ничего не путаю:смущ:

  • мы с мужем в конфетно-букетный период постоянно по театрам ходили, а теперь семейные дела поглотили нас. времени катастрофически не хватает.


    по моему сезон везде по разному. в основном летом отдыхают, но кое где идут спектакли.

    нам нужно всем вместе сходить в красный факел, на спектакль-только для женщин!! мы с подругой ходили вдвоем- я в восторге была, еще бы с удовольствием сходила

  • не везде, есть же гастроли театров))
    люблю театры :heart:

    да уж,с оптимизмом... надеюсь на хорошего специалиста..
    а то прошлый раз закончился кучей диагнозов, которые в итоге не подтвердили... поэтому теперь страх..даже не страх а опаска..

  • да вы романтики.. :wub1.gif: сейчас всплакну))
    по театрам.. представляю)) конфетно-букетный удался!! :live:

  • удачно сходить! и не бойся! лучше знать о проблеме и решать ее, чем быть в неведении.
    а вообще по узи разве можно поставить диагнозы? ну кисты да. а больше ничего в голову не идет.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет всем!!Хорошего четверга!!
    Я в театры с родителями хожу, им интересно стало сейчас))
    Девочки, подскажите,что подарить любимому на юбилей?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • все будет хорошо!!! нужно надеяться на лучшее, я вообще против паники раньше времени. так что настраивайся на хорошие мысли. если что у нас есть белка дохлая, если мысли плохие из головы не выбросишь :biggrin: девочки меня поймут :friends:


    а муж у меня совсем не романтик, ну вот ни капельки. а я наоборот... иногда аж до слез моих доходит. успокаивает только то, что знала за кого замуж выхожу, винить как говориться не кого. да и не по этим качествам я себе мужа выбирала

  • В ответ на: по теме:
    когда у вас сбивался цикл на продолжительный промежуток времени, через какое время он восстанавливался и возвращался в привычный ритм? происходило ли при этом увеличение цикла?


    а то у меня после сбития, снова задержка на 4 дня... получается в следующий цикл не восстановился... предупреждая вопросы - тест отрицательный (да он и не может быть положительным :))
    Доброе утро. Может быть, цикл не сбился, а просто удлиннился? Так бывает, я восстановила гормональный фон по наблюдением Г., и у меня цикл с 28 дней удлиннился до 35-36. Такая продолжительность у меня была только в ранней молодости, пока я не принимала ОК. Вот уже 2 цикла такой длинный, и в организме всё происходит правильно, мониторят на узи каждый раз

    Звездануться можно...

  • я не знаю что они там хотят поставить)) делаю узи по показаниям... сказали сделать .. после болезненной овуляции, что ввела в заблуждение врачей и вызвала подозрение внематочной.. :зло:

  • белка дохлая :respect:

    да я наоборот надеюсь только на хорошее, а то мой мне чуть ли не справкой в лицо тыкает, где написано синим по белому - покой:смущ: и просит до него не домогаться :rofl: :ха-ха!:


    ... мне кажется, что все мужчины романтики... некоторые просто скрывают это, от того что стесняются показаться мягкими.. :смущ: вы ЧО, МУЖЫК ЖЕШ! :beee:

  • еще можно поставить про изменения размеров органов, специфические всякие вещи - загиб т.д., а также про структуру стенок органов - но я могу и ошибаться...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Мое мнение: если не получается, значит точно не все в порядке где-то. Надо просто найти где и как. На совместимость мы еще давно все сдали. Просто не везде грамотные врачи. Вот мне, например, ни один врач до последнего не предложил сделать гистероскопию, на которой и обнаружилась моя проблема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: