Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 41)

  • привет!
    Правда душевное какое стихотворение... :cray-1:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • привет, девочки, а ну-ка не плакать! :friends:
    погода хорошая, лето продолжается. Интересно как Света наша, еще не уехала в Северск :dnknow:

  • Привет!:улыб:
    Да,что-то взгрустнулось! :biggrin:
    Мне тоже кажется,что Света уже в Северске... Не слышно ее на форуме...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да мне тоже кажется Светик укатила уже)))

  • Нет, девочки, я еще не укатила - 6-го числа с утра еду. :улыб:
    Прямо не верится, что уже почти все, еще чуть-чуть - и возьму своего малыша на руки :улыб:

  • Девчата, а я сегодня обменочку в 2ке подписала!!! Яхоу))))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • оо молодец какая! поздравляю

  • ой тебе уже не долго осталось, здОрово!
    а меня подружка сегодня удивила, вчера тока общались днем, а утром пришла смс - родила!
    раньше на 3 недели чем ПДР

  • А мы тебя уже проводили :biggrin:
    Да, скоро все будем целовать любимые пяточки :wub1.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляю! Сервис будешь брать?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • я тож расплакалась.... :cray-1: :wub1.gif:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Спасибо))) у меня с врачем договоренность, сервис решила не брать.

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, кстати, спросить хочу – вы прокладки для кормящих мам с собой в РД планируете брать?
    Я много видела разных списков, где-то они есть, где-то их нет.
    Я подумала и решила, что взять все-таки надо. Будет молоко или нет неизвестно, конечно, но у большинства оно есть и первый месяц, до установления лактации, прибывать может в неожиданные моменты, в больших объемах и т.д. Не очень приятно в мокрой одежде по РД ходить или домой ехать.
    В общем, промониторила я отзывы на эти штукенции.:улыб:
    По отзывам выходит, что самые лучшие – у Чико (Chicco). По крайней мере, их хвалят ВСЕ, кто пробовал. На все другие разброс мнений идет – от отвратительно до превосходно, а на эти стабильные отзывы, все пишут, что они хорошие – мягкие, дышат, не протекают, не воняют, хватает их надолго и т.д. Это конечно все индивидуально, но я в РД именно Чико в итоге взяла.

  • Да, прокладки для груди очень мне понадобились, кстати. Я раньше и не знала, что, когда одной грудью кормишь, в это время из другой река течет. Так что по-любому подкладывать приходится. Я брала в Ашане самые дешевые Хелен Харпер, потом, когда закончились, взяла многоразовые. Вообще это удовольствие не из дешевых. После трех месяцев их надобность закончилась как-то сама собой. Сейчас подтекает, конечно, но уже не так.

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Девочки! У меня отошла пробка по ходу...но она была не в виде прозрачной слизи, как везде пишут, а как большой кровяной сгусток...((Выделений больше нет кровяных...но все равно переживаю очень. 39 неделька идет у нас...треники каждую ночь усиливаются...скоро, видимо, свидание с дочушкой)) не знаю, скорую наверное нет смысла вызывать...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я взяла пачку каких-то в аптеке, не помню название, надо глянуть. В роддом несколько штук бросила, если понадобятся - муж остальные привезет.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я на СМ читала,что пробка за 2 недели до родов примерно отходит. Но у всех по разному...
    У тебя треники по ночам? у меня наоборот днем, выматывают уже прям. Хотя я еще на Магне Б6 сижу, так бы вообще замучилась.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня на днях было какое то выделение слизистое, совсем чуть чуть. Я и не сообразила что это, а сегодня на курсах сказали что так пробка отходит. Но нам как то рановато :безум:

  • Девочки, я по моему помешалась на одежде для дочи,уже нельзя никуда пускать :biggrin: Опять прикупила одежды для ре. У этот раз понаряднее, в Непоседе,такие миленькие комплектики :wub1.gif: мужа тоже еле оторвала там от платьиц, он в размерах плохо соображает,чуть на годовалую дочу не взял :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А куда вы на курсы ходите? И с какого срока начинают ходить?))

  • Я в ЖК хожу на бесплатные лекции, читает главная акушерка горбольницы, вход свободный, совсем не обязательно там на учете стоять. Ходить можно с любого срока, конечно говорят лучше пораньше начать, что бы успеть полностью прослушать, но я вот в 35 недель начала:улыб:Да и по времени там не совсем удобно для тех кто работает - каждый вторник в 5 вечера.

  • У меня пробка отошла утром, а вечером я уже уехала в роддом:улыб:

  • У меня пробка отходила за неделю до родов, у всех поразному.

  • В ответ на: Девчата, а я сегодня обменочку в 2ке подписала!!! Яхоу))))))))
    на какое число, у меня 38 нед пойду в 2-ку по месту жительства

  • :eek: будем начеку))Надеюсь недельку то посидим еще...меня больше взволновало, что она была кровянистая, а не прозрачная

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: