Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • да, кстати, именно поэтому многие люди шоу-бизнеса почти всегда с возрастом уменьшают носик... большой нос - возраст придает, маленький - наоборот.

  • В ответ на: Вы только от мешков упры делаете? Вообще, у всех проблемы разные, так что и упражнения нужны разные. У нас с вами разный тип лица.
    Я делаю от мешков и от носогубок. Но лица - да, разные. И обычно человек видит свои слабые места - и соответственно ищет упражнения, чтобы корректировать и предупреждать их. Найти сейчас информацию не проблема, было бы желание.

  • В ответ на: Вам еще повезло с типом внешности! Вы скорее всего миниатюрная, невысокого роста, с мелкими чертами лица. Девушки такого склада всегда выглядят моложе - это по моим личным наблюдениям. Поздравляю!
    У меня широкая кость, склонность к обрастанию мышцами при минимальных нагрузках и постоянная тяга организма к избыточному весу. Я нормо- с переходом в гипер-стеник.

  • В ответ на: Какие они, ваши мамы, девочки?
    Моя - хорошая:улыб:Похожа на Ларису Гузееву, только глаза зеленые и волосы посветлее. В молодости была худая, потом поправилась, сейчас при росте 172 стабильный вес 68 кг, занимается спортом, следит за питанием, на короткой ноге с косметологами. Кожа у нее идеальная, увы, мне этого не досталось.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ален,а сколько тебе лет?:улыб:
    36,5

    Вот ссылка http://vk.com/visilinika?z=video19431264_162739070%2Fd8714472d669087d26
    Вот так я мечтаю прожить свою жизнь. Это старейший в мире преподаватель йоги и танцор бальных танцев.
    Вот так надо жить, тогда любая старость нипочем. И посмотрите, какой она была в молодости!

    Если по этой ссылке не откроется, то вот: http://www.1tv.ru/news/other/209003

    Исправлено пользователем TMP USER (23.08.12 12:32)

  • В ответ на: так сказать, блистать
    "так сказать" - это хорошее уточнение :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А меня веселят звезды,которые выкладывают фото в сети с вебкамеры,где они морщат лоб в доказательство того, что не колят ботокс. :biggrin:
    Отчаянная домохозяйка Сьзан (Тери Хатчер) и Меган Фокс.

  • В ответ на: Я в курсе про грыжи, но их ведь можно не допустить. Они образуются от того что там провисает все, и происходит "просачивание" жира.
    Алена, ты неправа, грыжи - это чистая предрасположенность, они, видимые, иногда есть даже у 14-летних подростков. Не допустить их невозможно - просто у кого-тот их не видно, а у кого-то - выпирают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А Меган Фокс-то зачем колоть? Она ж еще практически ребенок.

  • Инга, может я и не права.
    Но статистически грыжи именно образуются в возрасте лет так за 30 и именно как следствие ослабления тканей.
    Значит всем, у кого их нет в 14, можно постараться не допустить этого ослабления.
    Ну логически вроде бы так.

  • Какие у Меган прикольные морщины ))) полукругом )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ален,а сколько тебе лет?:улыб:
    36,5
    Я,наверное, одна такая поганка, но мне кажется,что ты выглядишь на свой возраст, но хорошо для него. У меня нет подруг такого возраста, но по работе много таких девушек. Все выглядят примерно так. Может,я с обычными девушками 36 лет не общалась,мне сравнивать не с чем)))).
    Я вот как-то больше твоим телом восхищаюсь, даже прикопаться не к чему, тем более, после такой работы над собой.
    А лицо..лицо и лицо... Нижняя часть до глаз на 18 лет (четкий упругий контур, нет носогубок, брылей (или как их), верхняя- на свои 36,5 (опять же, как ты сама говоришь, глаза выдают - веки нависают).

  • Нос, например, всю жизнь растет. Думаю, еще и расползается все, оплывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А Меган Фокс-то зачем колоть? Она ж еще практически ребенок.
    да, молоденькая-26 лет, но любитель пластики.:улыб:

  • В ответ на: Какие у Меган прикольные морщины ))) полукругом )))
    Катя-провокатор, я в зеркало сходила похмурилась, посмотрела кружочком у меня или нет! :biggrin:

  • понять не могу, а зачем они доказывают, что ботокс не колят? кому это надо - знать, что у Меган Фокс нет ботекса во лбу...дурдом :безум:

  • В ответ на: выкладывают фото в сети с вебкамеры,где они морщат лоб в доказательство того, что не колят ботокс. :biggrin:
    :улыб:Это для поклонников?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну их обвиняют в сми, а они опровергают :biggrin: Заняться,видать, нечем))).

  • В ответ на: Значит всем, у кого их нет в 14, можно постараться не допустить этого ослабления.
    Ну, можно и так, наверное. А можно и просто трансконьюктивально удалить. Тем более сейчас даже не удаляют, а перераспределяют жировые пакеты.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, это была иллюстрация того, что этот самый контур может быть четким и мешков может не быть. ))
    В реале мне дают в среднем в районе 28. Особенно, когда дочери рядом нет. Когда она рядом - выражение лица сильно меняется )).

    Кстати, нависания в реале не видно. Там, где сделаны фотки - песок белоснежный и солнце в зените. Я щурусь изо всех сил, чтобы вообще открыть глаза и сделать фотки без очков. Потому что просто нереальная яркость света. Нависания в реале вот Инга только заметила, но она вообще спец по идентификации признаков старения и их устранению.

    Исправлено пользователем TMP USER (23.08.12 12:54)

  • В ответ на: на свой возраст, но хорошо для него.
    Алена выглядит хорошо, возраст угадать трудно, но эти фотографии - вообще ни о чем. Чтобы хоть немного правильные выводы сделать, нужна макросъемка и при дневном освещении - соответственно, без макияжа. Всему остальному, я уже давно поняла, верить нельзя - можно получиться и на 16 лет, и на 50. Поэтому каждый раз, когда образуются топики, где женщины выкладывают любительские или студийные фото с целью угадывания возраста, становится смешно - ну да, разве что просто "получить фан", развлечься:улыб:Потому что никогда ничего не угадать таким образом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хых ))) я ж тоже похмурилась :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ну, это была иллюстрация того, что этот самый контур может быть четким и мешков может не быть. ))
    В реале мне дают в среднем в районе 28. Особенно, когда дочери рядом нет. Когда она рядом - выражение лица сильно меняется )).
    Да и вообще многое зависит от блеска в глазах и как женщина себя ведет))
    Правильно Хода говорит, подобные фото ни о чем)))). Можно и на 16 получиться и на 50)).

  • В ответ на: Кстати, нависания в реале не видно. Там, где сделаны фотки - песок белоснежный и солнце в зените. Я щурусь изо всех сил, чтобы вообще открыть глаза и сделать фотки без очков.
    Я тоже в Тае в июле была, без очков не ходила ,в итоге загорела как обезьянка - золотистая кожа лица и белые круги по форме очков, так как они УФ не пропускают ))))))).

  • Мне тут еще 3 дня куковать. Были на острове с этим песочком белым, муж-вредина не захотел кремом мазаться, типа он крема не любит, в итоге у него ожоги 2-ой степени, все в пузырях, антибиотики и все дела. Уже 4 дня сидим сиднем в отеле. ((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: