Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • Ну, крайности - они всегда плохи. Что в простыню в 35 лет, что браки однополые... В больших городах - согласна, прогресс есть, а вот общалась я недавно с девочкой из Воронежа... В общем, там как бы на таких все еще косо смотрят. В Иркутске, говорят, тоже ужас в этом смысле.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот скажите, Вам неужели про детей и возраст только в комментах на НГС писали? Меня так самые близкие и родные этим вопросом периодически достают, явно ведь не со зла. Это я еще не говорю про поздравления на НГ или ДР , там в каждом про здоровье и киндера :rofl:

    Показать скрытый текст
    а ведь раньше про здоровье как-то не было :help.gif: :umnik: :eek: :rofl:
    Скрыть текст

    А про маленькие города ничего не смогу сказать, давно там не была :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Ну да, здоровье уж не то... и не дослышу, и не довижу, и это... где у меня это? Чтобы к девочкам? :rofl:

    Если честно - нет, вот только от инет-фриков и вижу\читаю. Как-то все свои видят и все понимают сами. А у вас тоже киндера нет, да? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Он у мну есть - стабильно в планах, даже уже имя заготовлено :biggrin: Только каждый раз нахожу причину еще маленько отложить этот момент. Ну и чужие дети не вызывают у меня мимимишности, так что совсем не факт, что его наличие сделает меня счастливей, а не добавит пожизненных забот. Вот так вот и живу - головой понимаю, а до дела не доходит.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (07.01.15 00:52)

  • Ну да. Лично я вот так и не поняла до сих пор - после рождения женщины действительно прямо счастливы или им не остается ничего, кроме как убедить себя в этом?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Воооот!!!, прям в точку :agree:

    Надо было рожать лет в 18-20, чтобы больше на инстинкты и желания полагаться или просто "по залету", а теперь мозг уже не дает слабину - все обдумываешь, взвешиваешь на сто раз.... :dry:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Инга права на 1000 процентов про внешность иностранок за 40 или даже за 30.
    Там куклы, у нас тетки страшные .
    ну это уже другая тема .
    Ладно отвечу этой барышне жалеть меня не стоит.
    вот до победного конца соответствовать прекрасному телу это про меня и иметь суперухоженный и молодой вид.
    Я понятия не имею откуда взялся миф в головах русских женщин, что они огого а иностранки страшные.
    все с точностью наоборот .

  • Вот в этом фильме , на мой взгляд, довольно честно обо всем рассказано, мне понравился, будет желание -посмотрите на досуге :улыб:

    Ну и буду прощаться, пора спать. Спокойной Вам ночи, спасибо за компанию :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Красивая обертка без наполнения - всего лишь фантик, а не желанное лакомство (ИМХО).

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Если у вас диплом Кембриджа, это еще не повод не качать ягодицы .
    А если у вас диплома Кембриджа нет то и вовсе не вам судить о внутреннем наполнении.

  • А вы попробуйте, вдруг вам понравится. А то такая красивая и без детей, а возраст действительно в этом плане быстрее тикает у женщин, все таки детей надо рожать до 30 лет. Хорошо быть бездетной лет до 40, а потом в большинстве своем бездетная женщина вызывает в основном жалость. Но это опять же мое мнение, вы скорее всего с ним не согласитесь. Я ни когда не хотела детей, даже когда беременная ходила, а теперь я не представляю свою жизнь без ребенка,

  • Куда уж теперь пробовать! Выше ж писали, что женщина после 35 теряет фертильность и становится непривлекательна для мужчин :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: А вы попробуйте, вдруг вам понравится.
    а если не понравится, ребенка куда девать? обратно? или в детдом сдать?

    В ответ на: А то такая красивая и без детей,
    т.е. была бы некрасивая, без детей можно было бы?

    В ответ на: все таки детей надо рожать до 30 лет. Хорошо быть бездетной лет до 40
    так до 30-ти или 40-ка? даже я уже запуталась

    В ответ на: в большинстве своем бездетная женщина вызывает в основном жалость.
    чейта? у меня есть бездетные одноклассницы, коллеги, но ни они, ни Инга жалости не вызывают и жалкими не выглядят

    В ответ на: Но это опять же мое мнение, вы скорее всего с ним не согласитесь.
    я тоже не соглашусь, хоть и имею ребёнка

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: А вы попробуйте, вдруг вам понравится.
    а если не понравится, ребенка куда девать? обратно? или в детдом сдать?
    Я думаю такое врят ли случится, ведь кошечек же своих она любит, полюбит и ребенка. Ведь ребенок ни в какое сравнение с кошкой не идет.

    В ответ на: все таки детей надо рожать до 30 лет. Хорошо быть бездетной лет до 40
    так до 30-ти или 40-ка? даже я уже запуталась
    Родить конечно лучше до 30ти, сорок все таки уже не тот возраст, чтобы рожать первого ребенка, просто в связи с нашей генетикой, с каждым годом все больше риск родить неполноценного ребенка да и забеременеть и выносить сложнее.
    В ответ на: в большинстве своем бездетная женщина вызывает в основном жалость.
    чейта? у меня есть бездетные одноклассницы, коллеги, но ни они, ни Инга жалости не вызывают и жалкими не выглядят
    Да, а вот посмотрим, когда Инге под 50 будет, сейчас действительно вызывает только восхищение и легкую зависть. Но не думаю, что ребенок ей бы сильно помешал вести такую же насыщенную жизнь или она стала бы менее красивая, может как раз наоборот.

  • В Кембридже не была, большой и упругой задницы - нет, вот как с детства не было, так по сей день и нет...., то есть нет поводов для грусти и горечи утраты. :хехе: В добавок, исходя из Ваших рассуждений, ту самую "белую простыню" мне уже пора достать и отгладить, но это меня тоже совсем не огорчает, даже веселит ))) А еще у меня совсем нет зависимости от того, нравлюсь я мужикам вокруг или нет. И ни малейшей необходимости в том, что бы меня желали "левые" мужики. Так что, как ни крути, а даже по этим пунктам старость моя будет спокойнее и оптимистичнее :улыб: А Вы готовьтесь к страшным-серым будням в теле зрелой несексуальной женщины. А потом с Вами еще случится климакс (от него никто не убегал) и возьмет свое.... :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: А вы попробуйте, вдруг вам понравится.
    А вдруг не понравится, тогда что делать? :а\?:
    И я без иронии, на полном серьезе. Это ведь пожизненный "проект" и нет ни малейшей возможности для начала протестировать и проверить себя. Страшно, балин.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Показать скрытый текст
    Я думаю такое врят ли случится, ведь кошечек же своих она любит, полюбит и ребенка. Ведь ребенок ни в какое сравнение с кошкой не идет.
    Скрыть текст
    железная логика :rofl:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Не знаю, мне кажется вряд ли есть нормальная женщина, которая не будет любить своего ребенка. Я опять же даже когда забеременела очень расстроилась, но не делать же аборт в 29 лет, тем более от мужчины с которым планируешь продолжать жить вместе. Свой ребенок это не то, что чужой, меня до сих пор чужие дети в большинстве своем раздражают.
    Да и опять же вернувшись в тему топика надеюсь, что когда мне будет много лет я буду нянчить внуков,а это вряд ли получится если сначала не появятся дети.

  • А как быть, что с возрастом живется все лучше, мужчины все интереснее и хочется быть все красивее?:смущ:

  • В ответ на: Да и опять же вернувшись в тему топика надеюсь, что когда мне будет много лет я буду нянчить внуков,а это вряд ли получится если сначала не появятся дети.
    Вот с этим аргументом не поспоришь. :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Знаете что меня больше всего удивляет?

    Когда люди дают другим людям советы как им жить их жизнь. Со своей колокольни, не понимая вообще всех деталей и специфики того, что у другого человека происходит и почему он сейчас находится в той точке своего пути, в которой он есть.

    А еще - если не готов нести ответственность за совет - молчи.
    Если вы не готовы взять себе Ингиного ребенка (которого вы ей присоветовали), аще он ей окажется не в тему - тоже не давайте таких советов.

    P.S. хотя тогда бы все форумы загнулись. ))

  • Инга, ну ты чо. где твои журналистские навыки. Пройди по песочницам с опросом - хоть одна согласилась бы, чтоб ее ребенка вот прям сейчас унесли от нее и сделали так, чтоб его не стало? Потом из травматологии отпишешься, как народ побежал от своих несчастий избавляться :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на:
    В ответ на: в большинстве своем бездетная женщина вызывает в основном жалость.
    чейта? у меня есть бездетные одноклассницы, коллеги, но ни они, ни Инга жалости не вызывают и жалкими не выглядят
    Да, а вот посмотрим, когда Инге под 50 будет, сейчас действительно вызывает только восхищение и легкую зависть. Но не думаю, что ребенок ей бы сильно помешал вести такую же насыщенную жизнь или она стала бы менее красивая, может как раз наоборот.
    говорите за себя " у меня образ жизни Инги вызывает восхищение и зависть"

    знаете, есть жалость в основе которой лежит доброта; это сострадание.
    А есть жалость в основе которой лежит презрение.
    Что-то мне подсказывает, что жалость, которую вы испытываете к взрослым бездетным женщинам, сознательно выбравшим этот путь, - это отнюдь не сострадание.
    А теперь спросите себя: за что вы презираете таких женщин?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Если у вас есть диплом Кембриджа - это всего лишь бумажка о прослушанном курсе, а вот о том, что там задержалось у хозяйки диплома внутри - судить как раз собеседникам, со стороны виднее.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Так советы давать легче, чем отвечать за собственную жизнь :спок: Со стороны и виднее, и ответственности никакой. Особенно, если это форум и твоего лица-имени никто не знает. Тут можно всегда рассказывать какой ты стройный, успешный, хорошоживущий, а на деле... А на деле все может быть сооовсем по-другому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: