Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • Мы когда вернулись из Нью-Йорка я с восторгом смотрела на наших женщин. Честно. То ли мы с вами по-разному на мир глядим, то ли по-разным дорогам ходим. У нас значительно больше прехорошеньких и стройных женщин. И одеты интереснее, чем большинство американок. Вот мужчины-американцы намного круче русских в плане внешности. Одеваются, стригутся, подтянутые в большинстве своем.

  • Ну это же классика - азы психотерапии "если тебе захотелось кому-то помочь и чего-то там насоветовать, значит проблемы у тебя и в разгребании завалов в собственной жизни нуждаешься ты сам". Как там - зри вовнутрь, ищи бревно.
    Нам всем (мне в том числе) проще решать чужие выдуманные (напроецированные) проблемы, чем свои собственные.

    Исправлено пользователем TMP USER (07.01.15 12:27)

  • В ответ на: А если у вас диплома Кембриджа нет то и вовсе не вам судить о внутреннем наполнении.
    О, приехали)) так по такому входному цензу тут никому писать не разрешалось бы, и воцарилась бы на МиК гробовая тишина)))

    А вообще, конечно, не устают поражать подобные штампы-перлы, от которых берут большие сомнения в наличии у авторов хоть какого-то того самого "внутреннего наполнения" что в мозге, что в душе.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Так на автора вообще-то наехали, что у него внутреннего наполнения нет. Про дипломы речь не на пустом месте зашла.

    Кажется, это даже какие-то там пункты правил.

  • И автор дал достойный ответ?.. после сего ответа вполне могу понять причину тех наездов, знаете ли)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Только одно НО - нормальным(в духе Ноды- не маргиналам)) мужчинам 45-50 лет ни в куда не упёрлись ровесницы, если это не супруга с которой лет этак с 25 )
    Ну у всех критерии "нормальности", видимо, разные все же) и я хоть и не специалист по отношениям в возрасте за 50, но мне думается, что и там у мужчин разные варианты бывают))
    Вот вчера только, кстати, кино такое хорошее новогоднее смотрела на эту тему "Приходи на меня посмотреть" по пьесе Птушкиной, спектакль еще у нас в Красном факеле был отличный "Пока она умирала" - там мужчина вполне осознанно переквалифицировался-таки с ёжиков-кисок на взрослую тетеньку :улыб: не без помощи случая, конечно, но тем не менее))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • :1: на "автора" никто не наезжал, фраза была весьма общая - про фантик и наполнение, это уж она сама так среагировала. Ну и я нигде написала о том, что иметь стройную фигуру или подтянутый зад - это плохо, в идеале и зад не помешает и наполнение. Без перекосов в одну сторону. Просто из ее постов прослеживается, что внешняя оболочка у человека настолько важнее, что со зрелым возрастом и возрастными изменениями прям непременно должен "конец всему прийти". Для меня это как минимум странно, ну так я и написала ИМХО, ни кому свой взгляд не навязываю.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (07.01.15 12:42)

  • В ответ на: Ну "домохозяек" тоже "наливными яблоками" не назовешь. Мейк и фотошоп делают свое дело
    Согласна полностью, что нет смысла сравниваться с отфотошопленными постерами и отретушированными фильмами - стоит уж тогда на кадры из жизни посмотреть) Кстати, про актрис из Домохозяек, тех, что в 40 снялись, кроме Лонгории, она моложе была - было много в прессе шуток на тему того, сколько им пришлось перенести операций, подтяжек-утяжек и прочего, чтобы их взяли на эти роли. Ходячая реклама пластических хирургов была) Все-таки не у всех к этому дело такое легкое отношение, чтобы вот так брать себе за эталон и пример для подражания этот способ выглядеть молодо.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я стараюсь не давать советов на какие-то важные темы. Вот посоветовать, что сделать на ужин легко и с удовольствием :nom:

    Не могу придумать какой-то такой ответ людям, дающим советы, чтобы и на место поставить и не нахамить :umnik: Не могу я отвечать резко и жестко, а порой так хочется..

  • Мы все несовершенны, одни зациклены на одном, другие на другом, но все мы не ангелы и наши взгляды отличаются. Можно же с уважением к этому относиться.

    Я видела Дольче, я понимаю ЧТО она теряет. Я б рыдала, наверное, непереставая, если бы теряла из-за старости ТАКОЕ!

    Меня очень огорчает агрессия на форуме в ее адрес. Потому что эта агрессия говорит не о ней, а о нас.
    Наши реакции - очень хороший маркер нашей внутренней культуры и "конфетки внутри обертки".

  • Какое-то противоречие у Вас, получается, когда она высказывает свое мнение о том, что все зрелые женщины априори не могут быть сексуальны и привлекательны и "их песенка спета" (утрирую), пусть даже в ее глазах -это такое уважительное и корректное мнение, а мое упоминание про "наполнение" - прям неуважительное и грубое проявление? :ухмылка:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (07.01.15 12:58)

  • а можете пояснить что это такое "ЧТО она теряет"? Правда интересно из-за чего можно рыдать

  • Обычно "спасибо, я услышала ваш совет, я подумаю" и корректно и расставляет все границы и зоны ответственности.

  • Мамо :eek: сейчас Алена начнет петь дифирамбы долче, потом долче запоет соловьем ей в ответ....и так по сто пятому кругу очередная тема превратится в "театр одного актера" :шок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • знаете в чем разница? в эмоциональной наполненности.
    Это безусловно моя личная интерпретация и то, что я вижу и ощущаю. Но я ни разу! не ощутила в словах дольче агрессии. Видела грубость в выражениях, где-то доходящую до бестактности. Но ни разу не видела желания кому-то приничиить боль, сказать гадость, не видела агрессивности.

    А вот в ответ - постоянно вижу агрессию. Либо явную, либо скрытую и облеченную в "корректные формы". Но суть-то от этой формы не меняется.
    А меня больше заботит суть.

  • Красоту НЕСКАЗАННУЮ.

  • В ответ на: Мамо :eek: сейчас Алена начнет петь дифирамбы долче, потом долче запоет соловьем ей в ответ....
    И так как вы повлиять на свободную волю и поведение других людей не в силах, то вам остается только принимать решение за себя - слушать чужие соловьиные трели ))) или гордо удаиться )))))))))).

    А лучше - присоединяйтесь ))))))))))))

    Исправлено пользователем TMP USER (07.01.15 13:04)

  • Ох, не знаю! С бесцеремонными людьми сложно быть корректным. Точнее обычно так и бывает, отделываюсь междометием, нейтральной фразой. А порой так хочется взять палку и дать в лоб, чтоб навсегда отбить желание лезть с советами :зло:

  • В ответ на: Меня очень огорчает агрессия на форуме в ее адрес. Потому что эта агрессия говорит не о ней, а о нас.
    Да какая агрессия-то? Вы тут совершенно не объективны. Получается, что "свое мнение" можно высказывать только Дольче и Инге что ли?.. и прочим с Кембриджским дипломом?.. ерунда какая-то. Уж кто-кто, а что Дольче, что Инга тоже горазды поставить другим диагнозы и обозначить чужие проблемы, странно, что Вы от них такого не замечаете, а вот остальным ставите это на вид, как недостаток.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: При чем тут это? Я вообще о совершенно другом - о стандартах женской красоты для масс в России и на Западе. Вы хоть одну актрису в возрасте за 40 с фитнес-телом в нашем кино припомнить сможете? Вот то-то и оно. А на Западе это - норма. И им там по фиг на хрупкий мир разъевшихся теток в какой-нибудь провинции в Техасе, они показывают, какой должна быть современная женщина, чтобы ее считали привлекательной.
    Ну вот, теперь нет у нас актрис, в 40 хорошо выглядящих - ну зачем опять утрировать?.. Есть они, и немало. Ту же Заворотнюк взять - чем не Ева Лонгория - такая же миниатюрная изящная статуэтка - вы с ней "Код апокалипсиса" не видели?)) Или Олеся Судзиловская - тоже красавица и отлично выглядит. И Бледанс тоже, и кто там еще - Бабенко, Толстоганова, а наши примы под 50 типа Вележевой или Дроздовой - плохо что ли выглядят, не хуже Ким Кэтролл какой-нибудь, по-моему:)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я могу восхищаться красотой, но отношусь к этому очень спокойно. Что ж теперь покончить жизнь самоубийством оттого, что молодость и красота проходят? Может быть, обладай я такой красотой, я бы говорила по-другому, но сейчас для меня здоровье важнее всякой красоты.

  • В ответ на: А вот в ответ - постоянно вижу агрессию.
    То есть Вы можете видеть агрессию (на мой взгляд мнимую) и писать об этом, а я ограниченность долче видеть не могу и писать об этом права не имею? :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • грубость и бестактность - это не гадость?! я видимо что-то перестала понимать в этой жизни.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: А помимо нее там огромная куча селебрити в таком теле, какое нашим просто не снилось ни за какую мотивацию. Та же СДП. Джоли. Холли Берри. Да что смеяться, если они там почти все - супер.
    Да они супер бесспорно, но все же и селебрити на Западе могут разъедаться время от времени вполне себе успешно - мало что ли кадров в инете (не с рекламынх отфотошопленных постеров) из жизни, с пляжей там - где у той же Холли Берри и прочих звезд целлюлитные ноги, выпирающие животы и прочий жирок??? да полно - они тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо, другое дело, что к съемкам фильма они себя могут в форму привести, ну и ретушь и фотошоп в кино тоже никто не отменял, которыми той же Йохансон регулярно талию рисуют в кино, что она аж возмущаться начала)) а всю дорогу себя в строгом режиме фитнеса , как Рене Зельвегер, держат далеко не все и там, иначе не было бы этих кадров с целлюлитами и животами и т.д. Про Джоли вообще упоминание неудачное - у нее даже муж недоволен ее ненормальной худобой, там не фитнес, там голодание натуральное, чтобы не отличаться от несчастных людей в Африке, куда она часто ездит, как посол мира. ну или еще какое расстройство психики, я не знаю, но то, что ее худоба нездоровая, отмечают регулярно же :dnknow:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: видеть не могу и писать об этом права не имею? :rofl:
    Диплом из Кембриджа есть? нет - давайдосвиданья! :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: