Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Когда мне будет .... много лет...

  • В ответ на: Правильно Хода говорит, подобные фото ни о чем)))). Можно и на 16 получиться и на 50)).
    даа тут конечно не посмотришь, я думаю все присутствующие помнят топ с фото как в 35 выглядеть на 17 :biggrin:

  • Ты же в Паттайе? А на каком острове были?

  • Самет. Всем сорри за офф.

  • а вспомните об этом топике лет через 20 и стыдно станет. ну да ладно.
    А шедевр "нос и уши растут вроде доказано наукой". Растет хрящевая ткань, поэтому так непривлекательны старческие уши и носы - они не просто большие, они бугристые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не стыдно будет...
    А думаю, подумаю "какие мы молодые наивные были".

  • ну что...кто-нибудь пробовао японский массаж?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ну что...кто-нибудь пробовао японский массаж?
    Я делаю японский массаж Асахи уже года 2

  • о! и как? я так боюсь растянуть кожу.

    Никогда не говори никогда.

  • Наверное больше для самоуспокоения массаж:улыб:Я борюсь с брылями и контуром , сказать , что вот прямо таки кардинально помогает не могу . Чтобы не растянуть кожу наносите больше масла или крема . Мне нравится использовать разные крема для массажа. Один раз делала массаж прямо при косметологе , вроде кожа не тянется ... Но наверное я одна такая , что мне особо ничего не помогает и биоармирование , и полный курс моделирующего массажа и несколько раз в неделю Асахи...:хммм:Лучше конечно лицо ,но супер четкого овала все равно нет.

  • В ответ на: Ален,а сколько тебе лет?:улыб:

    36,5

    Я,наверное, одна такая поганка, но мне кажется,что ты выглядишь на свой возраст, но хорошо для него. У меня нет подруг такого возраста, но по работе много таких девушек. Все выглядят примерно так. Может,я с обычными девушками 36 лет не общалась,мне сравнивать не с чем))))
    Нет, не одна такая.... :dnknow: ИМХО 36 лет - а что в этом возрасте нормальнее выглядеть как-то ИНАЧЕ, сильно старше надо выглядеть? Вот если бы это было "а вот так я выгляжу, а мне 48...56..."... Извините если что. Но мне может в силу возраста кажется - до 40 лет вполне нормально сохранять четкий контур лица, не поплывшие черты, , относительно свежий вид....это же не какая-то прям старость глубокая... А вот сохранить это все в лет эдак 50-60 - вот это респект и уважуха.....

    эдак скоро будут темы типа "мне 25 и я делаю массаж, и много чего еще, и у меня нормальное молодое лицо, ура" :biggrin:

  • В ответ на: А почему пластика только с подтяжками у всех ассоциируется? Есть еще блефаро, отто, рино и пр. пластики, липосакция и липофилинг и др. Есть всякие подтяжки нитями, филлеры... Бываю неудачные операции, но тысячам женщин делают нормальную, успешную пластику.
    Тут есть ИМХО одно "но" - в Новосибирске если уж собралась делать пластику, надо сразу приготовить деньги на всякий случай и на вторую операцию - исправлять возможные косяки первой...... По опыту пары знакомых - оба раза ринопластика.... Это в Голливуде где-нибудь или там в Москве на худой конец такие операции наверное давно-давно отработаны, поставлены на поток, школы хирургов и т.д. А в Новосибирске что-тио мне подсказывает с опытом и профессионализмом не ахти.....

  • На первый.

    А вот интересно , для вас "красота" и "молодой вид" у женщины за -дцать - это синонимы или не очень связанные друг с другом понятия ?

    Поясню. Вот например знаю девушку за 30. Она полная, объективно на лицо далека от красоты, пропорциональности.... Но почему-то выглядит и воспринимается как девчонка-студентка. В силу имиджа, образа, движений может быть.... Такая студентка-девочка, некрасивая правда, но НЕ тетка....

    А кое-кто из моих ровесниц (27 лет) - смотршь вотки вконтакте - и думаешь, ой какая Таня тут Анжелина Джоли...а вот Маша стала-то прям как Виктория Бекхем..... А потом думаешь - стоп, Джоли и Бекхем уж за 40, и возраст вполне читается. То есть такие красивые вроде, но "не молодые". Точнее, не моложавые. Но эффектные. Однако в 27 выглядеть как актриса которой за 40..... :безум: тоже в этом есть какая-то странность!

    я даже не знаю что лучше....Выглядеть неидеально , но восприниматься в глазах других молодой совсем, даже юной...но при этом ты такая юная-недораспустившаяся....или выглядеть зрелой красивой дамой...в свои довольно-таки молодые годы?

  • Тоже считаю, что в 30, 35, 40 выглядеть довольно молодо-это норма. Очень забавно было читать топик про то, как выглядеть на 25. Ну многие реально выглядят на свои годы, а считают, что выглядят моложе. Откуда такая уверенность? У всех представления о 35 летних как о старухах что ли?

  • в топе про то, как в 35 выглядеть на 25 одна девушка выложила свое фото и очень хвасталась, что выглядит в свои "за 30" на 18. Ну да. Выглядит. Лет на 20 - смотрится как худой, низкорослый, страшненький пацан :шок: Причем дамочка так увлеклась своим моложавым видом, на всех фото - в каких-то молодежных олимпийках и джинсиках. Ну зачем, зачем тебе выглядеть на 18, осспади?? Купи ты нормальную одежду и памаду уже (ну ладно, блеск для губ) ну что так бояться, что кто-то разглядит в тебе женщину старше 25 лет, и догадается что ты уже школу закончила??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Мне кажется, тут опять немного смещены акценты. Возьмем 35 лет - кстати, именно этот рубеж так часто хотят иметь после операции возрастные дамы:улыб:35 лет. Вроде и не старость, но и не молодость. А уж тем более - не юность. Уже появляются видимые признаки старения, птоза, ухудшения качества кожи и прочие сюрпризы. ИМХО - время для первых кардинальных вмешательств. 35 бывают разные. Бывают аккуратные, красивые, приглаженные, без нависших век и набрякших щек, без пигментных пятен, сосудов и морщин, со свежей, гладкой кожей, а бывают - совсем другие, выглядящие со стороны на 45. Я всегда говорю, что вмешательства дают эффект в первую очередь некой опрятности женщины. Да, она может продолжать выглядеть на 35 (45, 55 и тд), но это будут совсем другие 35 (45, 55 и тд), нежели у бывшей одноклассницы-росомахи, всю жизнь пользующейся сметаной и чем там они еще хвастаются. Я вот часто бываю в кафе, ресторанах. Вижу разных женщин, люблю незаметно их разглядывать. Бывает так, что за соседними столиками сидят ровесницы, их возраст считывается на расстоянии, но каким же разным может быть один и тот же возраст! Обе - явно на свои "за 40", при этом одна - роскошная, вторая - росомаха.

    ИМХО, есть очень много женщин, которые выглядят старше своих лет. Именно "благодаря" сметане и прочим замечательным народным средствам, по их мнению, заменяющим стилиста, косметолога и хирурга. Ни о каком четком овале лица в 35 там уже нет речи - я сужу по некоторым своим одноклассницам и однокурсницам... Там давно нет даже молодости, не говоря уже о юности. Изношенные, потрепанные - они не выглядят на свои годы. Вот на фоне таких (а их немало, в массе своей у нас до сих пор считается неприличным и смешным искусственно поддерживать и возвращать молодость) нормальные (в плане внешнего вида) сверстницы скорее удивляют. И радуют глаз.

    А что лучше - быть некрасивой, но юной, или роскошной, но возрастной - каждый выбирает для себя. Я бы выбрала второй вариант, потому что иллюзия юности - явление очень преходящее, и цена ему - 3 копейки. Когда она закончится (а случится это очень быстро), что останется у этой толстой, некрасивой, неухоженной вчерашней девочки? Многие ответят - муж и дети. Ну, может. Если это было единственной целью в жизни.

    Еще не удержусь и в 25 раз напишу-таки о фото, в том числе и соцсетевых:улыб:Нельзя им верить:улыб:на фотографиях, выполненных не макрсъемкой, с макияжем и не при дневном свете женщина может получиться как на 16 лет, так и на 50. У меня самой таких фото - куча. И все они не отображают абсолютно ничего из реальной картины. Уверена, что в жизни 27-летние "анджелиныджоли" не выглядят на 40 лет, это - только эффект фотографии:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Абсолютно с вами согласна.
    А по поводу 35-летних, выглядящих на 25. Ни одну такую не видела в реале. Вы правильно написали про фотки. И все эти женщины из вышеупомянутого топика, якобы выглядящие моложе, просто сравнивают себя с ровесницами, которые плохо, старо выглядят. Да еще и друзья, родственники льстят-как ты хорошо, молодо выглядишь. Мне тоже друзья, родственники так говорят, но я-то себя критично оцениваю, я-то вижу свои возрастные изменения. А любой женский форум как ни почитай, все выглядят моложе своего возраста. :biggrin: Где ж они, эти красотки, на улице-то? Все мои ровесницы, к примеру, выглядят на свой возраст плюс-минус пара лет. Парочка выглядят старше, но чтоб на 10 лет моложе! Нет таких.
    Ну даже звезды - взять Шарлиз Терон или Кейт Мосс. Красотки, но на 20 лет они не выглядят никак.

  • А все низкие стандарты нашего общества, предъявляемые к внешнему виду женщины. Впрочем, у нас и мужчины-то какие? Без слез не взглянешь. Даже зубы - казалось бы, уже все должны понимать необходимость нормальных зубов в наше время - и то, через одного какой-то кошмар... Соответственно, и женщины у них такие же.

    Что касается выглядеть значительно моложе своих лет - я вот в это тоже не верю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Что касается выглядеть значительно моложе своих лет - я вот в это тоже не верю.
    Инга, ты сама-то выглядишь лет на 26-28 от силы. Или что тогда значит "значительно"? На сколько процентов моложе реального возраста - это значительно?

  • Алена, я так выгляжу только со стороны:улыб:Довольно-таки издали:улыб:А начинаешь со мной общаться, подсаживаешься поближе - и сразу понятно, что мне не 26. Разве ты этого не ощутила? Может, просто разговор у нас такой был, что ты не обратила внимания?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А все низкие стандарты нашего общества, предъявляемые к внешнему виду женщины.
    А что общество должно предъявлять высокие стандарты к внешнему виду женщины? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: И все эти женщины из вышеупомянутого топика, якобы выглядящие моложе, просто сравнивают себя с ровесницами, которые плохо, старо выглядят. Да еще и друзья, родственники льстят-как ты хорошо, молодо выглядишь. Мне тоже друзья, родственники так говорят, но я-то себя критично оцениваю, я-то вижу свои возрастные изменения.
    недавно покупала крем для лица, объяснила "консультанту" в магазине ЧТО мне нужно, сколько мне лет, какие проблемы с кожей и даже сказала, какой крем ищу. На что она стала мне рассказывать, как я замечательно выгляжу, и отговаривать покупать крем, за которым я пришла (дескать, для моей замечательной молодой кожи этот крем ещё не нужен, он для возрастной...) Бугагашеньки!!...Мне 36 лет, о какой молодой коже речь?- я вижу все свои морщины, а может даже и не все! Пришлось оборвать девочку на полуслове и потребовать просто дать мне крем, за которым я пришла.
    А ведь наверняка многие ведутся на такую лесть... Ладно бы я просила крем для молодой кожи (он стОит подешевле), а продавец впаривала бы мне крем для возрастной (он подороже)... Вот только, зачем продавцы так делают, непонятно... :dnknow:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Это, видимо, все из-за тех совковых мифов, что если начнешь использовать возрастной крем, то подсядешь на него и кожа станет стареть быстрее. Мне тоже консультанты стараются крем для увлажнения подсунуть. А мне уже анти-эйдж нужен в 37.

  • Инга, я про внешность, а не про внутренний мир. Ты выглядишь очаровательной девушкой, именно девушкой. А твои щеки, которые ты хочешь извсти, придают тебе именно юношескую пухлость, очарование и шарм. :роза:

  • В ответ на: ... Ладно бы я просила крем для молодой кожи (он стОит подешевле), а продавец впаривала бы мне крем для возрастной (он подороже)... Вот только, зачем продавцы так делают, непонятно... :dnknow:
    ты не поняла коммерческой хитрости: убеди женщину что она выглядит гораздо моложе своих лет - и она на радостях вместо одного крема от морщин купит целый набор кремиков "для увлажнения молодой кожи"))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ха! такая логика мне даже в голову не пришла! :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: Ты выглядишь очаровательной девушкой, именно девушкой.
    Ну а что, 35-это уже бабка что ли? Кого-то тетенькой в этом возрасте называют? Меня еще ни разу не называли, только "девушкой". :улыб: По-моему, это нормально.

    Помню, мне было 28, одна юная девушка очень удивилась. Я спросила, сколько она мне дала бы. Она сказала 25. :biggrin: Ну смешно! Как будто 3 года, это такая огромная разница. Я тоже никогда не могу угадать чей-то возраст с точностью до 3-5 лет. А многие так радуются, когда им на пару лет меньше дают. Это я не о ком-то конкретно, это рассуждения вообще.

  • В ответ на: А все низкие стандарты нашего общества, предъявляемые к внешнему виду женщины.
    ну какие стандарты! Если средняя зарплата в Новосибирске 17 000. Нет морального права стандарты устанавливать. И кто будет устанавливать. Вот мне пофигу как выглядит человек, с которым я общаюсь. Гланое, чтобы гигиену соблюдал.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну чтобы нормально выглядеть, не обязательно миллионы. Меня убивают стрижки наших теток и цвет волос. Ведь они ходят в парикмахерскую, тратят деньги на это. Ну неужели нельзя нормально подстричься, а не по-тетски! Да и накраситься нормально. А некоторые вообще с усами ходят, жуть, что на бритву денег нет что ли?

  • В ответ на: Ну чтобы нормально выглядеть, не обязательно миллионы. Меня убивают стрижки наших теток и цвет волос. Ведь они ходят в парикмахерскую, тратят деньги на это. Ну неужели нельзя нормально подстричься, а не по-тетски! Да и накраситься нормально. А некоторые вообще с усами ходят, жуть, что на бритву денег нет что ли?
    :миг:
    ну я с легкими усиками, так как внешность с налетом "восточности" и гормональный фон несколько отличается от славянского, на бритву есть деньги, но брить лицо..... :tease:
    не все тетки имеют возможность краситься в парикмахерской
    опять же.... критерии у всех разные

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • понятие "по нормальному" у всех разное. Вам кажется фу, а она вышла счастливая из парикмахерской.

  • В ответ на: понятие "по нормальному" у всех разное. Вам кажется фу, а она вышла счастливая из парикмахерской.
    +100
    в соседней теме про блоги давали ссылку на ЖЖ, где выкладывают кто как одет сегодя и обсуждают друг другом, на мой взгляд выкладывают ужас несочетаемый, а кому-то нравится

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну так дома можно нормально покраситься. Я крашусь за 3 копейки, беру проф. краску. Не обязательно в жуткий рыже-красный (тетки любят), можно во что-то более приличное.
    А что такого-брить лицо? Мужики бреют каждый день. Ну или выщипывать можно или обесцветить хотя бы. Ноги и подмышки бреем же. Неужели лучше с усами? Ну если еле видные, это одно. А то есть прям усищи.
    Просто лень некоторым немного заняться своей внешностью или мозгов не хватает, а не денег. Вот и выглядят на 10 лет старше своего возраста. Примеров полно хотя бы в Модном приговоре или Снимите это немедленно.
    А шмоток недорогих полно в магазинах на распродажах.

  • Ну вот и выглядят как тетки, раз у них такое понятие. :biggrin: Да еще друг другу льстят, наверняка, как они отлично выглядят.

  • В ответ на: Ну так дома можно нормально покраситься. Я крашусь за 3 копейки, беру проф. краску. Не обязательно в жуткий рыже-красный (тетки любят), можно во что-то более приличное.
    А что такого-брить лицо? Мужики бреют каждый день. Ну или выщипывать можно или обесцветить хотя бы. Ноги и подмышки бреем же. Неужели лучше с усами? Ну если еле видные, это одно. А то есть прям усищи.
    Просто лень некоторым немного заняться своей внешностью или мозгов не хватает, а не денег. Вот и выглядят на 10 лет старше своего возраста. Примеров полно хотя бы в Модном приговоре или Снимите это немедленно.
    А шмоток недорогих полно в магазинах на распродажах.
    а зачем их брить то? у меня подруга воском удаляет, говорит на полгода хватает

  • В ответ на: Не обязательно в жуткий рыже-красный (тетки любят), можно во что-то более приличное.
    ну... чтобы поголовно красились в рыже-красный я не вижу, краска за 3 копейки НЕ ЗАКРАШИВАЕТ седину
    В ответ на: А что такого-брить лицо? Мужики бреют каждый день
    не хочу вместо мягких усиков мужицкую щетину

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • еще про теток!
    вот это наш губернатор ХМАО, одного из богатейших регионов России
    По Новосибирским понятим - тетка теткинская, а по общероссийским - первое лицо региона
    так что все весьма относительно

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Надо еще выложить фотку Матвиенко после пластики, когда она даже улыбнуться не могу - очень показательное лицо было. :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ты выглядишь очаровательной девушкой, именно девушкой.
    Ну а что, 35-это уже бабка что ли?
    35 - это женщина.
    Не девушка.

    И это не важно, как вас обычно называют. Сейчас люди из вежливости зовут девушками всех подряд, потому что термин "женщина" стал иметь оттенок грубости.

    Разница между лицом девушки и прекрасно выглядящей женщины как раз в большей или меньшей гладкости черт. У девушек все переходы более сглажены из-за достаточного количества как жировой ткани (даже у самых худеньких), так и большей толщины дермы.
    Вот у Инги нет резкости черт, которая есть, например уже у меня.

    Можно ввести такой критерий:
    В юности худоба не старит, в возрасте "женщины" уже старит, лицо становится более резким. В это время уже возникает вопрос выбора между лицом и фигурой. Если я прибавлю сейчас пару кило, я буду выглядеть моложе и свежее, но фигуре моей это повредит. Я пока выбираю фигуру.

  • а мне всегда казалось, что полнота СРАЗУ прибавляет хотя бы пяток лет, может такой эффект конкретно в Вашем случае? но сколько на похудевших не смотрю - явно молодеют визуально

  • Я говорю не про полноту, а про 2 кг. До полноты мне килограмм 15 надо набрать.

  • В ответ на: краска за 3 копейки НЕ ЗАКРАШИВАЕТ седину
    В ответ на: А что такого-брить лицо? Мужики бреют каждый день
    не хочу вместо мягких усиков мужицкую щетину
    Ну так воском удаляйте, как выше написали.
    А по поводу седины, с чего это ради не закрашивает? У меня все отлично закрашивает. На 6%, естественно. И мама у меня сама красится не проф. краской, не дорогой, отличный блонд.

  • В ответ на: По Новосибирским понятим - тетка теткинская, а по общероссийским - первое лицо региона
    так что все весьма относительно
    Ну у нее, как раз, нормальная прическа, более-менее, хотя цвет, конечно, мог бы быть и поинтереснее и покрасивее.
    Я имела в виду совсем короткие тетские стрижки.

  • Ну не знаю, можно, в 35 и женщиной и девушкой назвать. Но уж во всяком случае, это молодая женщина.
    По поводу худобы. У некоторых лицо полнеет вместе с фигурой, у кого-то-только пузо или бедра разрастаются. Полная женщина выглядит всегда старше своих лет, пусть даже у нее лицо круглое и морщин нет. Так что я пока тоже выбираю фигуру. А лицо можно филлерами или липофилингом округлить.

  • В ответ на: Ну не знаю, можно, в 35 и женщиной и девушкой назвать. Но уж во всяком случае, это молодая женщина.
    По поводу худобы. У некоторых лицо полнеет вместе с фигурой, у кого-то-только пузо или бедра разрастаются. Полная женщина выглядит всегда старше своих лет, пусть даже у нее лицо круглое и морщин нет. Так что я пока тоже выбираю фигуру. А лицо можно филлерами или липофилингом округлить.
    не всегда пухляшки выглядят старше, бывает худоба, которая сразу лет 5 прибавляет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • [цитатаНу так воском удаляйте, как выше написали.
    А по поводу седины, с чего это ради не закрашивает? У меня все отлично закрашивает. На 6%, естественно. И мама у меня сама красится не проф. краской, не дорогой, отличный блонд. ]
    мне усики не мешают и жесткие процедуры на лице я делать не хочу. Вы, видимо, блондинка! А я брюнетка с очень жестким и плотным волосом. Мне чтобы закрасить седину, нужно приложить больше усилий, чем Вам.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: еще про теток!
    вот это наш губернатор ХМАО, одного из богатейших регионов России
    По Новосибирским понятим - тетка теткинская, а по общероссийским - первое лицо региона
    так что все весьма относительно
    я плакалЪ....
    а вспомните Батурину - жену Лужкова. Вот уж точно, такую тётку-крокодила ещё поискать нужно...А казалось бы - при её деньгах...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • У меня темно-русые волосы. Я пробовала разные краски, но от цены не зависит степень закрашивания седины. Надо просто краску правильно подобрать для своих волос. Сейчас я обесцвечиваюсь и тонируюсь, так что седины не видно вообще. Ну а на крашеных в рыжий или черный цвет седину видно будет, конечно, сильнее.

  • В ответ на: Ну у нее, как раз, нормальная прическа, более-менее, хотя цвет, конечно, мог бы быть и поинтереснее и покрасивее.
    причёска у неё, может быть, и нормальная, вот только она, видимо, как волосы расчесала, когда их помыла, так и пошла на интервью.... Фен и расчёска плачут по этой тётке....
    Сиреневая водолазка, которая должна бы освежать цвет лица, наоборот подчёркивает красноту. Кстати, в одном из Модных приговоров Хромченко говорила, что такие водолазки из синтетики, да ещё и с воротником-стойкой, укорачивают шею раза в два.
    Ну и в целом вид у неё (причёска, макияж, вернее его отсутствие, одежда), как будто она завуч сельской школы.

    В ответ на: Я имела в виду совсем короткие тетские стрижки.
    да ладно Вам! Совсем короткие стрижки, как правило, вовсе не тётские, а очень даже стильные...

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: не всегда пухляшки выглядят старше, бывает худоба, которая сразу лет 5 прибавляет
    Ну это уже болезненная худоба. Мы то говорим о нормальной.
    А вообще, бывают женщины с юношеским телом, но лицо все равно возраст выдает, увы.
    Недавно смотрела ролик про пластику, там на вид немолодой тетке лет 40 с грустными глазами сделали блефаро, подтяжку лба, липофилинг. Стала лет на 25 выглядеть реально.

  • В ответ на: [Кстати, в одном из Модных приговоров Хромченко говорила, что такие водолазки из синтетики, да ещё и с воротником-стойкой, укорачивают шею раза в два.
    Женщины прямо как джины - рабы лампы. Всякие Хромченки им постоянно указывают что делать.
    Как приятно смотреть на француженок, сразу понятно, что длинные ручки всяких модных приговоров до них не дотянулись....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: