Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 66)

  • Привет:улыб: Илью тоже обсыпало, но у нас это периодически, сейчас зиртек не даю, может быть поэтому.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Так быстро горло прошло???ну счас сидишь в инете ночью, потом по делу сидеть будешь.))
    Мы живем на севере, метро Академическая.до жары нской нам градусов 15 не хватает))) гуляем с Дашей по много, потому что сверлят 2 мя этажами выше и я просто вмешаюсь. даша думает, что это музыка и танцует.

  • Привет! Ого! Массовая проблема, получается?)) я как раз зиртек даю, но по другой проблеме. И на фоне него высыпало, хотя в целом мы не аллергики.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сегодня катались на общественном транспорте))) сели на первый попавшийся автобус, т.к начался дождь, доехали до конечной, погуляли там и поехали обратно)))

  • В ответ на: Девочки, Юля, Лена и Таня с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Малышиков Машеньку и Алешу тоже с первым днем рождения!!! :bday: :present: :bday: :present::bday: :present::bday: :present:

    Настя, а вы где и за сколько купили сул со столом? И какие? Мы тоже сегодня Тасюхе купили мебель. Стол и стул:улыб:В ИКЕЕ.
    Причем мы сначала с мужем поехали в лес по грибы. Итог - ведро груздей и три мешка опят. Девочки мы сбежали оттуда из леса от этих грибов, их реально складывать некуда было, я в свою рубашку в итоге складывала :rofl:
    Главное и времени у нас не было, мы чисто поглядеть поехали. а потом хотели в икею поехать. В итоге в Икею поехали на полтора часа позже. И домой вернулись уже в восемь вечера.
    А грибы мы опять технично сплавили моей маме. Она весь день с внучкой сидела, а к вечеру мы ей, чтоб не скучала, еще работенки подкинули :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    какая мама волшебная просто:улыб:я свою завтра жду с нетерпением, что-то так устала, жду-жду))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: даша думает, что это музыка и танцует.
    )))) счастливый ребенок. Я тоже не могу, когда сверлят, а Рома под дрели по три часа спит.
    Ага, быстро прошло. Но те два дня, когда была высокая температура, он вообще не ел, но очень много пил. В основном - отвар ромашки и шиповника. Получилась постоянная санация горла. Может она так хорошо помогла...
    Собираюсь в конце сентября к сестре на свадьбу. Хочу то платье надеть, в котором была в лаунже на последней встрече. И вот думаю, не сильно ли оно летнее?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Как здОрово! Люблю новые города!! :улыб:Ульяна, а сп есть? или тебе пока не до них?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • По-моему платье замечательное, можно большой палантин на плечи.

  • Чуть не забыла)
    Девочки, огромное спасибо всем за поздравления!!!! Всех люблю! :роза:
    Мы сегодня дома целый день. Планировали отметить на даче с шашлыками, но я уже 8-го числа все отменила, т.к. малыш мой нуждался в повышенном внимании в эти дни.
    Настроение отличное! :улыб:Сегодня подруга по телефону напомнила, что у меня юбилей :eek: и что-то аж не верится, опять хочу и не хочу обратно в свои 18 :biggrin: . Чувствую каждый год, как именно в др происходит своеобразная перезагрузка, приток новых сил и энергии) Надеюсь на лучшее)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Есть, но тут просто бешеные расстояния и ехать к оргу забирать какую-нибудь финтифлюшку по расстоянию как в Бердск с 5 го как то не хочется.

  • У меня через неделю, что-то не чувствую никакого прилива :biggrin:

  • Ты тоже Дева, оказывается? :friends:
    А мне муж еще 5 лет назад говорил, что в последнюю неделю перед др идет спад энергии, а в др и последующие дни подъем - у кого-то резкий, у кого-то плавный)) Понаблюдай за собой) Конечно, наши в целом не окрепшие пока организмы после гв и прочего мало что могут уловить, но все-таки! Хочется уже саму себя настроить на нужный лад (а в особенности выпить :bottle: :pivo: и торта :nom: и еще :bottle: ) :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Да, давай уже иди и первое немножко и второе множко)))

  • Лен, спасибо большое за поздравление)

  • Всем утро доборое!

    мы вот такой купили. в Нати был 1490р. нам слегка великоват, но нимчего:улыб:
    так как в бюджет, оговоренной, мамов мы проходили то и не стали другие варианты искать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро!

    Девочки, которые 18-летние вчера были, Юля, Таня и Лена, с Днем Рождения вас! :bday: :present: :роза:
    И малышей с их первыми важными датками!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • А у нас показался первый зубок:улыб:
    Прорезались, можно сказать, почти безболезненно, несколько дней он, конечно, капризничал, я еще думала, что это мы после поездки в гости, а оказалось, что это ОН самый )
    Вылез нижний справа, остренький такой.

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Привет! Вышла из тени)))) Всем спасибо за встречу, очень позитивно, в который раз убеждаюсь что все супер-красавицы))) Приятно было познакомиться с девочками, которых не видела ранее воочию :роза:

    Настенька, большое Вам спасибо за доставку. Муж - золото)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • да-а-а....он у меня такой. :wub1.gif:
    очень приятно тебе видеть и в живую и виртуально :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • с первым зубиком!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Анну - catanna !!! Много цветов, много подарков и позитива! :роза: :bday: :flowers:
    Ярослава с 1 годиком и 3 месяцами (cын Ирины - IrishSummer) :flowers:
    Алексеяс 1 годиком и 3 месяцами (сын Ирины - Ириска 85) :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • присоединяюсь :present:

  • Девочки вчерашние и сегодняшние именнинницы! Поздравляю вас с с вашим днем!!!! На мой взгляд знак зодиака дева, для девочки-самы хороший!!! И вы этому большое подтверждение-красавицы, умницы, хозяюшк,и заботливые мамочки!!! Желаю вам очень много здоровья и хорошего настроения!\
    И конечно же деток с датками!!!

  • решила тоже за калькулятор взяться. итого.
    завтрак:
    Бутерброд с сыром на Бородинском хлебе 57 каллорий
    Чай с сарахом 63 каллории
    обед:
    Вареники 192 каллории
    итого пока что: 312 каллорий

    Никогда не говори никогда.

  • А у нас Полина еще до отьезда долбанула об пол весы и они темпперь половину сегментов не показывают. Красота - как хочешь - так и трактуй )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: