Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)

  • Продам очень эффектные туфли CHARLES JOURDAN

    Знаменитый французский бренд , известный безупречным качеством (оригинал!).

    Р-р 40-40,5

    Колодка удобная, высокий каблук компенсируется платформой.
    Надев пару раз, все-таки поняла, что носить не могу, вываливаюсь из них хоть и нравятся они мне безумно..
    Т.к. туфли полностью кожаные, даже на подошве, я поставила профилактику. После профилактики не обувала. Состояние отличное.

    Начальная цена в США 265$

    Продаю за 1900р. ( небольшой торг )

    Все интересующие вопросы задавайте в ЛС или по тел

  • Осенний пристрой)) Вся обувь - оригиналы, привезены из США.


    1. Туфли Pour La Victoire Haya

    P-p полный 40

    Очень качественный бренд. Кожа везде: снаружи, внутри, подошва. Отделка кожи под рептилию. Интересный цвет, легко сочетается и с темными тонами и со светлыми.
    Удобнейшая колодка, даже учитывая высокий каблук.

    Были куплены со скидкой 80% на финальной распродаже

    Цена 2100р

    2. Туфли Pour La Victoire Forsa

    Р-р полный 40.

    Очень стильные туфли с открытым носком.
    Сверху замша, внутри и подошва - нат. кожа. Подойдут на высокий взъем и на широкую ногу.


    Куплены с большой скидкой на финальном сейле.

    Цена 2100р.


    4. Кеды Diesel

    Размер 41-42
    (по стельке 27-27,5см)

    Материал нат. замша/ текстиль с напылением

    Цена с максимальной скидкой 879р

    5. Кроссовки PUMA

    2 пары - р-pы 38,5-39 и 41

    Цена 999р.


    По всем вопросам пишите в ЛС или звоните


    • Туфли Pour La Victoire. Цена 2100р.

    • Туфли Pour La Victoire. Цена 2100р.

    • Кеды DIESEL. Цена 879р.

    • Кроссовки PUMA. Цена 999р

  • Продам:
    1) Женскую белую толстовку (размер S)
    Цена 400р
    2) Мужское коричневое пальто (размер M)
    Цена 1200р


    Заказывала с Китая, не подошло по размеру.

  • Продам НОВУЮ сумку итальянской фирмы CROMIA, сумка сделана из замши с отделкой из норки. Внутренная сторона ручки также отделана бронзовой кожей. ФОто не передает всей ее красоты!!!!
    Размеры: длина - 35 см, высота 18 см., длина ручки 62 см. Отделка из норки съемная и может использоваться в качестве декора на др. частях сумки или вообще на другом предмете. Дополнительно могу выслать фото на почту:улыб:
    Цена 1500р!!!

  • Продам дубленку остин. р 44-46. требуется чистка. 500р

  • платье сестры Мамутины покупала в Питере коллекция прошлого года - размер 44-46 на рост не более 165 см..состояние отличное (причина продажи малое :cray-1: ) - 2000 стоило более чем в два раза дороже

  • Освобождаю шкаф, продам:

    1) платье Love Republic благородного бордового цвета, одето 1 раз (сфотографировано на телефон, в реальности выглядит намного лучше). Цвет на самом деле яркий: 1 раз постирала порошком для цветных вещей (стирка ручная). Носить желательно с тонким ремешком (ремешка нет в комплекте): очень стильно смотрится. Отличное состояние. Размер 40-42. Цена: 699 руб.;

    2) стильное платье Concept Club - б/у пару раз. Платье выглядит, как имитация блузки и юбки - на самом деле одно целое (верх выполнен из тонкой ткани - наподобие шелка, низ - из спандекса). Сбоку застегивается на молнию, вверху на спинке застегивается на пуговичку. Платье по фигуре. Размер XS. Можно попробовать на 42-й размер, на грудь не более 2-го размера. Отлично смотрится, качество на уровне. Цена: 699 руб.

    • вид спереди

    • вид сзади

  • Освобожу шкаф, продам:

    1) кофту вязаную из мохера. Одета пару раз. Очень красивая вязка: спереди рисунок жгутом, и полочки перекрещиваются в виде восьмерки. Размер М - можно померить на 44 (российский) размер. Цена: 299 руб.;
    2) брюки (ткань похожа на атлас) черного цвета. Одеты пару раз. Спереди 2 кармана, которые застегиваются на молнии, сзади 2 кармана отделаны белой ниткой по шву (очень красивая строчка). По внешним швам штанин на уровне колена и внизу слегка присборено. Размер 26 - мерить на 42-44 (российские) размеры. Цена: 499 руб;
    3) брюки Be Free с люрексом - б/у несколько раз (сфотографировано на телефон, в реальности намного лучше). Выглядят очень красиво, не пошло. Вообще, можно одевать круглый год (за исключение 30-градусной жары) - ткань не плотная, т.е. даже летом можно одеть в прохладную погоду, а зимой - на колготы. Сзади два кармана. Размер 42-44 (российский). Цена: 499 руб.

    • вид спереди

    • вид сзади

    • вид спереди

    • вид сзади

  • Купальник Victoria's Secret. Новый
    Размер верх и низ XS (ОГ до 83, ОБ до 93). Очень яркий и веселый. Мне мал:хммм:

    Отдаю за 1000 руб. (мне даже без доставки вышел дороже)
    Связь в ЛС или

  • продаются отличные туфли лодочки фирмы ALDO из НАТУРАЛЬНОЙ замши прекрасного бирюзового цвета! Размер 38 (по стельке 25,5 см), новые в коробке, не одетые ни разу!
    цена всего 2500 !

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

    Исправлено пользователем Мадмуазель (20.09.12 09:23)

  • Сапоги конверсы, натур. замша, такие же как на картинке, только серые. Отдам за 1600, куплены с большой скидкой. Р-р 9, думала 39, оказался на наш 40,5. Новые

    Туфли MLA, р-р 39, кожа теленка, внутри тоже натуральные, причина пристроя - высок все же каблук для меня. Очень эффектные, 1200 (покупала с большой скидкой). Новые.
    8-мтс-75-75-девять ноль шесть

    Исправлено пользователем MarinaMedichi (20.09.12 09:43)

  • продам :
    новое осеннее пальто, купили в германии,размер указан 40(европейский), но большемерит. длина рукава от плечевого шва 70 см,полуобхват груди(от проймы рукава до проймы) 57 см. пальто оригинального кроя, слегка А-образного силуэта.
    мне велико очень :хммм:
    цвет на самом деле несколько приглушеннее и благороднее, чем на фото
    этикетки на месте, только оборваны, чтобы цены не было видно(мне подарили)
    цена 3500руб
    новый плащ без утеплителя, фирма штайнберг, маркировка 46, но реально на 48-50 размер,
    мне также оказался велик. цена 1175 руб

  • Продам мужской классический костюм , фирма " Классика", цвет стальной с отливом, размер 50, рост 176. Одевался один раз, состояние идеальное. Цена 2000 руб.

  • Продам женскую куртку с енотом, размер 46-48. Есть подстежка которая отстегивается . Цена 2000 руб.

  • р-р 42-44. отличное состояние.цена 950

  • продам берет тонкая вязка, шерсть 100% - 250 руб;
    юбка Ostin на подкладе, р-р 44, на 46 узковата - 500 руб (одевала 1 раз);
    сапоги Respect р-р 38, - 500 руб;
    туфли Sona р-р 38 - 700 руб (б/у 1 раз);
    рубашка р-р 46 - 250 руб (новая, только постирана)

    • остался только фисташковый, или какая-то зелень

  • Новый комплект нижнего белья. Верх 70В (push-up), низ XS (стринги). Комплект оооочень красивый :шок: Цена 1058р

  • Новая рубашка на 42-44. Материал - хлопок. Цена 610р

  • Новые брюки 7/8 Zara Basic, идут с ремнем.Размер 40-42 (на ОБ не более 90см). Цена 650р

  • Новые брюки TopShop - черные. Высокая талия, укороченные. На ОБ не более 90см.Отдам за 600р

  • Новая водолазка Karen Millen. Размер 8 (на наш 40-42). В реальности чуть светлее чем на фото! Обошлась 2050р, отдам за 1815р

  • Рубашка. Одета пару раз. Подойдет на 40-44. Цена 600р

  • Супер-боди!!! Новое! Размер 40-42. Цена 1000р(обошлось намного дороже)
    Девочки с боди есть небольшая проблема. Оно без замка, но стрейч. Необходимо перешивать резинку на талии, т.к. резинку пришивали на нерасятнутый материал, тем самым при примерке резинка отошла от ткани

  • Новое платье СК. Размер 40-42. Цена 1500р

  • Платье Asos. Очень сексуальный вырез на груди Подойдет на 40-42 размер (на ОБ не более 90см). Не такое длинное ка на фото (обрезалось в ателье) Цена 1000р. Цвет черный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: