Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)

  • платье новое, на подкладе, р.48-50, цена 5000 руб.

  • сапоги новые зимние, натуральный мех, такие как на фото, только кожаные, р.38,5-39, цена 6200 руб. куплены с 60% скидкой

  • В ответ на: Продам мутоновую шубу в отличном состоянии, шикарный большой капюшон, богатая отделка из песца, цвет капучино, размер 44-46. Шуба очень теплая, согреет вас в самые лютые морозы, цена - 7000 руб (торг возможен).

  • шарф (с вкраплениями тонкой ткани) - 350 руб.
    брошь - 200 руб. (шарф и брошь - техника валяния шерсти)
    пиджачок (100 % вискоза с кружевными манжетами), одет 2 раза, 44-46 р. - 200 руб. (состояние нового)
    футболка мужская с символикой BMW-Formula-1 (новая), р. 54 - 300 руб.
    блузка (куплена во Франции, новая, состав 75% - вискоза, 25% - ацетат), р. 52 - 300 руб.

  • В ответ на: Продам пальто Синар. Точно такое, как на картинке. Утепленное (можно носить зимой, если не сильно морозно). Размер полный 54. Покупала в прошлом году на распродаже за 5500, одето ровно 2 раза. Продам за 1000. Причина продажи - похудела.
    Актуально, фото на стр. 11. территориально находятся на ж/м Плющихинский.

  • В ответ на: Продам куртку Тафика, утепленную (можно носить зимой). Фасон, как на картинке, цвет малиновый, очень красивый. Размер полный 54. Покупала в СП по распродаже. Купила за 3000, отдам за 1000. Бирки срезаны, не одевалась ни разу. Причина продажи - похудела.
    Актуально, фото на стр. 11. территориально находятся на ж/м Плющихинский.

  • продам кеды "Converse" размер 37. 800 рублей

  • продам кеды "Converse" размер 37. 800 рублей

  • продам балетки "CAT" размер 36.5. цена - 1000 рублей.

  • продам, а лучше обменяю (может у кого-то такая же ситуация как у меня) сапоги ФЕНДИ. кожа натуральная, размер указан 38, но на самом деле 37-37.5. покупала за 8000. одела ровно 2 раза до работы- мне очень сильно давит пятка( я надеялась что они разносятся.
    Сапожки очень стильные, сзади декорированы цепью, впереди полоска из меха пони. сделаны очень качественно. Отлично смотрятся как с юбкой-платьем, так и со штанами-лосинами.
    Продам за 5000. Либо обменяю на сапоги 38 размера без каблука, так же люксорвой марки

  • Новые ботинки Guess, натуральная кожа, внутри небольшой меховой подклад. Покупала на распродаже, но ни разу не одела, т.к. после родов нога увеличилась и видимо обратно не собирается. Размер 36. Коробка, чеки все в комплекте. Цена 3900.

  • АКТУАЛЬНО!!! Скоро едем в Шерегеш, кому нужен костюм??? Пишите в личку

    Зима скоро! Яркий костюм, на горе Вас запомнят и заметят все :улыб: Фирма Betty Rides/ Раза 3 костюм был на горе, куртка : 3000 руб., штаны с маленькими косяками, незаметны- цвет все-таки берет свое- 1000. Размер 44, ростовка штаны до 176, куртка и на 180 пойдет:улыб:торг

  • Пуховик Basic Anywear итальянская торг.марка, р.М(44), 90% пух, теплый, легкий, капюшон енот,
    цвет темно-серый, ткань матовая (на фото блеск от вспышки) , длина 105см,новый
    покупала за 12000 (есть чек), отдам за 5000 руб

    • 44р. 5000руб

  • В ответ на: Продам новые брюки женские утепленные
    Продано сегодня:улыб:

  • В ответ на: продам шубу. стриженная овчина норка бусинки и кожа. размер S 42-44, почти не носила, прошлой зимой отдала в химчистку, но после этого так ни разу и не одела, т.к. она мне мала.
    Девушки, кто писал по шубе - до 2 ноября будет в новосибирске, потом, снова придется ее везти обратно, так что можно подъехать посмотреть на лазурную, более точные координаты в лс!

    Исправлено пользователем кандебобера (31.10.12 11:50)

  • Туфли на женщину, кожа мяягкая натуральная 37 р-р, устойчивый каблук, новые ....привезли из Германии (я такие не ношу:миг:да и размер не мой ) 800 руб

  • продаю три сумки, все по 200 руб

  • ещё вот такая под питона - новая

  • и черно-коричневая с рыжими строчками

  • Также продаю пуховик 48 размера на рост 170-175, очень теплый, можно зимой даже носить за 1000 р. и перчатки новые утепленные за 200 р.

  • Зимние сапоги SARA KENT (Италия), размер 35 на 35-36 наш в зависимости от ширины стопы. Коричневые. Замша и кожа. Голенище мягкое. 3500

  • В ответ на: Продам новые сапоги д/с, замша из СП-закупки STRANGE. Подошва 2 см, каблук 8, взъем низкий. Сапоги без молнии - поэтому не могу надеть и продаю. Подойдут на 37,5-38. Высота голяшки – до середины икры. Длина по стельке 25,3. Новые, в коробке, каждый сапог еще в мешочек упакован. Колодка очень удобная - по отзывам тех, кто носит. Цена - 600 руб. Примерять - метро Речной вокзал, 8953-771-5772
    По-прежнему продаются

    • Сапоги д/с 600р

  • Очень красивое платье из архивной закупки, качественная копия Шанель, плотный хлопок с подкладом. Размер 44 полный. Мне велико. Куплено в СП. 2700
    Замеры:
    Показать скрытый текст
    грудь до 90 см, талия до 74, бедра до 100. Длина 93 см.
    Скрыть текст

    Юбка Lilli Nucci, (Франция) евр. размер 38 на наш 40-42-44. Джинса+шерсть. 1500
    Замеры:
    Показать скрытый текст
    Талия 70 -76 см,
    бедра от 88 до 97 (юбка из стрейчевой джинсы с эффектом состаренности)
    Длина по самому короткому месту - 49 см, по самому длинному - 65 см
    Скрыть текст

  • В ответ на: Продам новые сапоги, зимние, бренд Vitacci. р.40 (реально на 38,5-39), кожа натур., черные, до колен, замок на всю длину, евромех (мех до щиколотки, далее- байка), сзади декоративная молния. Мне подошли только на голую ногу, на носок/зимние колготки не надену. Моя стопа 25,5, на 25 должны быть хорошо. Арт. H0111-1731, можно еще посмотреть на сайте vitacci.ru. Сапоги красивые, оригинально смотрятся. По моим ощущениям, что на неполную ногу. По размеру они мне очень плотно, поэтому и продаю.
    Замеры:
    ширина сверху - 19,6 см (половина голяшки)
    в середине икры - 16, 7(также поповина)
    на месте, где взъем, - 16
    высота голяшки - до каблука, мерила сбоку по голяшке - 45 см, получается как раз до колен.
    Цена - 3200 руб.
    Примерка - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
    Актуально!!! Покупаем красивые сапожки, зима приближается))

    • Сапоги зима евромех 3200

    • сапоги 3200

  • В ответ на: Пристрою платье O*p*e*n Fashion, платье модель 257, куплено на сайте SP.
    Заказывала маркировку 52 на свой 50, но реально оказалось на 48. На мне платье сидит слишком плотно, носить не могу. Платье в упаковке, с бирками. Платье хорошо сшито, смотрится хорошо, сзади шлица.
    Замеры:
    п/о груди - 51 (замер по линии проймы)
    под грудью - 46 (над черным кантом)
    талия - 45
    п/о бедер - 55
    длина изделия -100.
    Цена 1200 руб. (дешевле, чем покупала).
    В магазинах или на сайте OF это платье от 2400. Примерять - недалеко от метро "Речной вокзал". 8953-771-5772.
    Фото платья из каталога:смущ:.
    Актуально!!! Девушки, кому красивое платье!!!:бебе:

    • Платье 1200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: