Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота в пределах левого берега

  • Уважаемые девушки! Перечитала темы про наведение красоты, в большинстве случаев мастеров-парикмахеров, мастеров по бровям рекомендуют на правом берегу. Возник вопрос - неужели на левобережье нет хороших мастеров??? Живу и работаю в пределах левого берега, удобнее было бы найти мастеров здесь же. Может я не увидела рекомендаций? Помогите, плиз!

  • Так же интересует хороший массажист на левом берегу! Косметолог есть,но она новых клиентов не берет.

  • есть мастер-парикмахер, салон Пляж на Горском (она хозяйка салона). Афонина Лада.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой, мне бы тоже хорошего парикмахера :nom: желательно в районе пл.труда :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • тоже с левого берега :улыб:
    посоветуйте хорошего косметолога.

  • Уже 5 лет хожу к парикмахеру Елене, сейчас она работает в салоне "Эстель" на саде Кирова. Очень довольна, приятная девушка и мастер своего дела.

  • Спасибо! Я уж думала, что отзывов вообще не будет

  • Мне понравились косметологи из Терра дел Сол. Они и на левом берегу в версале есть:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • девочки, может кто посоветует парикмахера с выездом на дом. Сижу дома (Горский), а очень нужна стрижка :help.gif:

  • В ответ на: Мне понравились косметологи из Терра дел Сол. Они и на левом берегу в версале есть:улыб:
    Да, Татьяна Фатеева по четвергам принимает на левом берегу, я недавно узнала. На Восходе бываю у них. Очень рекомендую, врач-косметолог прекрасный. :улыб:

  • Я б тоже поездила на шугаринг в районе пл. Маркса-пл. Станиславского- м.Студенческая! :улыб:

  • я делаю шугаринг на горской, где адидас. Если нужны координаты, вышлю!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • без выезда, но салон на горском. может, вам удобно будет) Салон "Пляж", горский, 54 (вроде). Мастер Афонина Лада, она же хозяйка. 4,5 года к ней хожу :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • хорошо! спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: