Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 69)

  • Смотрела на подобие таких в магазине, но они такие неповоротливые, В инете сложно выбрать, нужно вживую пробовать, а то потом пупок надорвешь тягать её. Мне пока больше всех вот такая понравилась, дизайн особенно.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • если честно, я в свете последних событий все поперепутала. Все заказы отправила, сейчас со сверками разбираюсь. Если что - оплатишь при получении)

  • да-да Катюш. как скажешь. Но если вдруг я без вести пропаду - напиши мне смс. пожалуйста. :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Даша, не рыдай! это же хорошие перемены! трешка будет еще лучше! еще уютнее и теплее)). потом будешь вспоминать с улыбкой - чего рыдала то?!:миг:

  • Друзьями обзавёлся уже, а в спорт я ему и предлагаю...он как будто неуверен в себе и говорит, что не хочет!вроде и заставлять не охота, но и не хочу чтоб бездельничал!!!!

    Даш, так а мы не соседи теперь случайно?где вы в заельцовском?мы недалеко от сиб. ярмарки на Красном проспекте!

    Вот мы тоже о трёшке думаем, с перспективой на дочу :смущ:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • да она всегда так крутится, и когда жарко было и когда холодно и когда сухо и когда влажно. Если я ее накрываю, она ногами отбрыкивет одеяло. Я в детстве всегда просыпалась на матрасе, т.к. простынь скомкивала ногами, крутилась, меня подпаивали валерьяной на ночь, тогда спала спокойно. Думаю вопрос невропатологу задать...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Света, это вам, наверное, нужно под заказ из Европы. Там есть варианты, когда детки друг за другом сидят. Хотя мелкому надо люльку вообще-то. Но может, там и такие варианты есть. МОжно с девочками, которые заказывают проконсультироваться. Я у Натальи 3 автокресла заказывала из Германии.

    16.06.2011

  • Спасибо, сохранила ссылку, и Катину тоже... время еще есть поизучать)))

    Света, а пакетик с успокаивающим сбором не пробовала под простынь класть?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (12.10.12 11:10)

  • Со мной в палате лежала девочка, у нее первое было кесарево и вторая беременность наступила, когда ребенку был год. Шов был хороший, но неоднородный, хотя до обследования ей даже хотели дать шанс ЕР.
    Вобщем она хорошо доносила, было плановое кесарево. Ребенок в это время был с папой и дедами, без помощи родственников тут обойтись сложно.
    Так что и тебя будет все хорошо, доносишь, родишь, может даже ЕР получится:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • не не соседи :biggrin:
    мы дальше

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У нас кошки, у нас эти пакетики потом по всей квартире рассыпаны будут:)
    Надо попробовать искупать в этом сборе.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (12.10.12 11:28)

  • Хорошо бы ЕР, но у меня еще матка особенная, так что не знаю, не знаю...

    Девочки, а кто-нибудь был в детском зоопарке ? Где он находится и работает ли сейчас, осенью?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки, сегодня Жук пришел с таким знатным укусом на руке из садика. Говорит, что Денис укусил и он не плакал, но было больно. С Денисом он прекрасно дружит и видимо этот случай не наложил отпечаток)
    Чего делать? не обращать внимания или тихонечко маму попросить воспитательную работу провести?

  • Катя, поговори с мамой Дениса.
    У моего брата в садике был типа друг, он то брату голову пробъет, то толкнет, брат ударится, вобщем постоянно и не только брат, другие дети тоже от него страдали...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Ещё ПС:
    Купила сегодня кирюхе Густи. говорят они оч. теплые. Кааать. ну ты как спец.? Теплые?
    Я, конечно, не та Катя... У нас Густи был прошлой зимой. Ме очень понравился, очень теплый. Всю зиму проносили на колготки и футболку с длинными рукавами.
    Не реви :friends: это перемены к хорошему.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я не разговаривала с родителями. Мое мнение - сами разберутся. Конечно если это не выходит за рамки разумного. Первые три года марк попадал со страшной силой. На четвертый (видимо надоело терпеть) он начал давать сдачи. Воспитатели были в шоке. Вот мне воспитатели высказывали. Я конечно проводила беседу. но особо не парилась на этот счет. Ничего три года он терпел. не умер. Надо же сдачу начал давать. Короче. может это и не правильно. Но..
    Кать то ли ещё будет. а из-за каждой мелочи разговаривать с родителями. Да именно мелочи, потому как Жучок как я поняла не страдает.
    Марк от своего друга такой знатный фингал под глазом принес однажды. Ну принес и принес. сами разобрались.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Вот мы тоже о трёшке думаем, с перспективой на дочу :смущ:
    Ну ты герой! Очень-очень рада за тебя. Люблю читать твои новости :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Света, зоопарк на Затулинке этот находится. Мы тут рядом живем, были пару раз. Максу очень понравилось, даже коровку гладили:улыб: (ручки можно помыть - есть раковина с водой на выходе, если что:улыб:) Сейчас тоже должен работать.
    вот группа их в ВК

    17.11.11.

  • Ваня приходил 2 раза со смачными отпечатками зубов. Воспитатели сказали, что не знают, кто это сделал, тк Ваня не плакал, а говорить они не говорят еще. Если бы я знала, кто это сделал, то, наверное, сначала бы попросила воспитательницу последить за этим делом, чтоб понять вообще причину - виноват ли нападавший :biggrin: или это Ване за что-то мстя была.

    3.11.2010

  • :улыб: пока не реву. завтра планирую прощаться :biggrin:
    Господи. сколько же у нас дома хлама :tease:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Но в итоге покусов больше не было, кусателя мы так и не выявили и все успокоились :biggrin:

    3.11.2010

  • Вот заодно и хлам повыбрасываешь - очень полезно это:миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Аааа, увидела в группе пост, что они закрылись до лета:хммм:

    17.11.11.

  • Показать скрытый текст
    Катя, не могу до тебя дозвониться. Муж хотел заехать. В теч. 2х часов будете дома ?
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: