Погода: -12°C
  • если уж мышцы лица, которые закреплены на каркасе черепа, подвержены со временем гравитационному птозу, то что уж говорить о груди?!
    Особенно, у рожавшей и кормившей грудью женщины.

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: О том что некоторые хотят хорошо выглядеть для самой себя вы не слышали ?
    Да лаааааадно:улыб:Если вы для самой себя выглядите плохо без лифчика - это проблемы с самооценкой, срочно к психотерапевту.
    В ответ на: А вы считаете что ходить без лифчика полезно ?
    Полезно. Когда небольшая грудь, сама по себе упругая. А вот запихивать её, эту небольшую грудь, в корсет из костей и поролона - это значит напрочь отучать мышцы груди держать грудь "самостоятельно".
    Я ещё понимаю, у кого оооочень большая грудь. Если без лифчика она висит до пупа - тогда реально без него никак.

  • > Когда небольшая грудь, сама по себе упругая

    А большая грудь сама по себе дряблая что ли по вашему ? Молочные железы имеют вес, под тяжестью которого грудь с возрастом и обвисает, а если его не носить то соответственно обвиснет намного раньше чем могла бы. Но это конечно дело каждого носить лифчик или ситать что без него полезней.

    > проблемы с самооценкой, срочно к психотерапевту.

    Мне нравится красивое бельё, кружевное считаю красивым, хлопковое не считаю красивым и не ношу. То то психотерапевт удивится если к нему придут с такой "проблемой"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: То то психотерапевт удивится если к нему придут с такой "проблемой"
    Ненене, он удивится, если к нему придут и скажут - ношу лифчик, чтобы увеличить и приподнять грудь, потому что так я считаю себя красивой. А без лифчика считаю, что моя грудь маленькая и "неприподнятая".
    Надо любить своё тело без "корсетов", которые доставляют ему неудобства и вред:улыб:

  • странно, что вы так зацепились за приподнятую грудь, но проигнорировали мой вопрос.
    Предполагаю, потому что аргументов нет

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • > А без лифчика считаю, что моя грудь маленькая и "неприподнятая".
    Странные выводы, правда не понятно на основании чего сделаны.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ннп
    А мне тоже хотелось бы видеть больше гладкого (без кружев) белья и без пуш-апов (и не синтетику). Кружева под водолазками заметны - не айс. А "пушапить" 4 р-р - изврат (имхо). И если найти хорошо сидящее белье за более-менее умеренную цену и без пуша-ап получается (привет, Милавица! :biggrin: ), то найти гладкое - нет:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • рожавшей и кормившей - совсем другая ситуация. там грудь нужно подтягивать и мышцы ее развивать, а не просто укладывать в лифчик и думать, что "и так красиво"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: следуя вашей логике, краситься (делать мейк-ап) тоже не обязательно. А то проснётся мужик утром, увидит ненакрашенную, да и сбежит тут же. Укладка волос к этому же относится. Кстати, что ещё вы НЕ делаете, чтоб поражать мужчин естественной красотой? - депиляцию, маникюр, чистку лица, покраску волос?...
    Отвечаю на ваш вопрос. Да, на первом месте для меня - собственное удобство и комфорт. Мейк-ап я давно заменила перманентным окрашиванием бровей и ресниц - так удобнее, не нужно напрягать себя каждодневным макияжем. Депиляция - шугаринг, маникюр - гель-лак (тоже не напряжно, раз в 2 недели). Волосы не крашу свой цвет айс, кожа вроде в чистке не нуждается:улыб:
    Я пишу это в теме про нижнее бельё, специально чтобы его продавцы улавливали тенденцию спроса. Сейчас становится всё больше женщин, которые ценят своё время, комфорт и удобство. Синтетические кружавчики - оставим любительницам ублажать мужчин. Современная женщина ценит своё здоровье, ибо оно дорого стоит.

  • думаю, что тенденции спроса улавливаются не на форумах, а в магазинах, по продаваемости той или иной позиции.
    если хлопковое нижнее бельё будет массово залеживаться на полках (не будет продаваться), значит ваши высказывания не отражают изменения тенденций проса

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: молочные железы имеют вес, под тяжестью которого грудь с возрастом и обвисает, а если его не носить то соответственно обвиснет намного раньше чем могла бы.
    Вот странно, мне 35, бюстгальтер надеваю раза 4 в год по праздникам, нигде ничего не обвисло.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Когда во время беремености резко разорвало с нулевого на 4,а после окончания кормления при весе 48 кг,хоть за укрепляйся мышцы груди:(:(:( она тупо обвисает. И тут здравствуйте пуш ап и косточки

    хотите счастья- заведите таксу

  • «Но у женщин самоощущение. Поверх хороших трусов женщина наденет что угодно, хоть рыбачью сеть, хоть осенние листья. А на плохие трусы, некружевные, драные, без единорогов, даже бриллиантовое платье не хочется. В стыдных трусах ты уже не принцесса всяко. Например, на мне сейчас такие трусы, что сразу ясно: перед вами не принцесса.»

    Отрывок из книги: Сэ, Слава. «Сантехник, его кот, жена и другие подробности.» "Астрель", 2010. iBooks.
    Этот материал может быть защищен авторским правом.

  • А какой размер груди? может обвисать нечему?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: А какой размер груди? может обвисать нечему?
    Между 1 и 2. При моем субтильном телосложении смотрится довольно присутственно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот странно, мне 35, бюстгальтер надеваю раза 4 в год по праздникам, нигде ничего не обвисло.
    А как вы справляетесь с такой проблемой, что соски из-под одежды выступают? :смущ:Я бы тоже не носила бюстгальтер вообще никогда, но заметны соски (особенно если одеть что-нибудь обтягивающее), и я иногда стесняюсь так ходить :хммм:

  • В ответ на: А вот запихивать её, эту небольшую грудь, в корсет из костей и поролона - это значит напрочь отучать мышцы груди держать грудь "самостоятельно".
    теоретически - да, я сразу вспоминаю девушек из непомню какого племени, которые с детства носят кольца на шее, все в итоге атрофируется, и если кольца снять - шея ломается. Но потом вспоминаю тетенек из любого другого туземского племени, которы никогда не носят лифчиков, - почему у всех-таки груди до пупа висят?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я читала, что есть зависимость формы груди от национальности ) У негритянок груди "грушевидные" и "висят" больше чем у женщин других рас, так уж сложилось генетически.

  • я думаю висят от многочисленных и долгих грудных вскармливаний. Я вот только после кормления заценила что у меня маленькая грудь :biggrin: а была бы большая всё намного печальней было бы скорей всего

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Жутко хотелось бы хоть где-то купить относительно НЕ синтетическое, НЕ спортивное бельишко, чтоб были чашечки из тоооонкого поролона, без косточек и на маленькую грудь. :улыб:И без рюшечек)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Начните возить в Новосибирск новые коллекции aubade без 400%-ной накрутки по сравнению с интернет-магазинами... и цены вам не будет. ИМХО.

  • Люблю lejaby, у нас не видела, покупаю в Москве во время командировок, если привезете эту марку к нам по нормальной цене ( не +100% от московской розницы) буду постоянным клиентом.

  • :dry: lejaby есть в Эстель Адони

    я читаю жизнь..

  • Поддерживаю тех, кому не хватает гладкого белья!

    я люблю разное, и кружева бывают красивые и не пошлые, и приятные к телу. Но это только под необлегающие свитера/рубашки.
    Под тонкий трикотаж, летние вещи нужно гладкое! Которого мало. А если есть, то с 2см поролоном, который мне как 4 размеру нафиг не нужен:улыб:

    И еще мало телесного белья, которое нужно под белые/светлые тонкие вещи!

  • девушки,кому не хватает гладкого белья, а чем вам Intimissimi не нравится?
    там всегда есть гладкие бюстгалтеры "без ничего", очень удобные, посадка отличная и в трех вариантах: большой пушап,небольшой пушап и совсем без него.

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: