Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Спасибо Насть:смущ: Хоть бы одним глазком посмотреть, но наберусь терпения и будем ждать:улыб:

    Я не идеальна, я уникальна...

  • Всем привет!!!
    Я очень рада что попала на встречу,девочки было очень приятно познакомиться :agree: Теперь буду стараться чаще попадать к вам,очень уютная и дружелюбная атмосфера!!!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • приходи-приходи... с такой так уютненько..как всегда с нами встречалась:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • терпи...через пару дней дразнилку вышлю:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет
    Женю с днем рождения :flowers:
    Катя Happy-страшный Синистер? я только в среду пойду..но вся в ожидании....петлю тоже смотрели- я фанатка Гордона-Левитта-загриммирован ужасно был. но фильм ничо так...а Начало-да сильно-все кайфовые актеры собраны-Том ащееее.....ну кроме Марион конечно-терпеть ее не могу

  • Синистер он не то, чтобы страшный.. Как в любом триллере там все направлено на неожиданное "БУ!":улыб:
    А так как я не люблю эти самые БУ!, но примерно предполагаю, где они будут, то я просто закрываю глаза или отворачиваюсь :biggrin:
    В целом сюжет предсказуем и, на мой взгляд, концовка ни фига не логична :biggrin:
    Спойлерить больше не буду :biggrin:
    Из просмотренных трейлеров хочу пойти на несколько комедий, ненапрягающих мозг:улыб:
    Еще оооочень люблю мульты и фильмы Тиме Бёртона (Эдвард Руки-Ножницы, Труп Невесты, Алиса в Стране Чудес, Кошмар перед Рождеством) и сейчас вышел его новый мульт Франкенвини, но у нас нет его в прокате! :tantrum:

    3.11.2010

  • Отцы...они такие:)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: -Том ащееее.....
    :wub1.gif:
    Я сегодня еще раз его посмотрела))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Женечка!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Ты очень красивая, стройная и интересная! Чудесная мама! Оставайся и дальше такой и пореже публикуй, сколько тебе лет на самом деле - все равно никто не поверит! :friends: ну и здоровья, любви и материнского счастья - без них никуда! :роза: :present:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Женя с днем рождения!!!Желаю много-много тебе счастья!!!!!!!!!!!!!! :роза:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Катя, в теме с демарами орг адекватная, организованная?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Женя, с днем рождения тебя!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Девочки много написали:) счастья тебе и чтобы в жизни склады валкость все так как ты хочешь!!:)

    Девочки рада была познакомиться лично:) все очень понравились, надеюсь будем встречаться чаще:)

  • Ну мне понравилась, у меня проблем не было! Я отправила ей заказ и получилось так, что он попал на первый день отправления посылки. В ней были свободные пары и был наш цвет-размер. Орг меня сразу записала на нужную мне пару, я тут же оплатила и все! Через неделю сапожки приехали, мама съездила в РЦР на Крылова забрала их.
    В общем, все оперативно, организованно.
    Прям респект ей, тк поток оооочень большой!
    На вопросы она отвечает в теме, но достаточно резко. Лично для меня оно и понятно, тк, повторюсь, поток очень большой.

    3.11.2010

  • мне он очень прям нра в Значит война...прям такой няшка....мне из ужчин актеров буквально пара тройка нравится из зарубежных-но Том играет прям...
    катя я тож обожаю тима Бертона ну и Деппа ессно :wub1.gif:

  • А я завтра иду на покраску к мастеру, у которой не была еще ни разу. Переживаю чет даже! :biggrin:

    3.11.2010

  • не переживай:)....я тут пару месяцев назад говорю подруге своей-промилируй меня-она окей, приходи...пришла я такая. вся уверенная, что сейчас вся бошка будет в фольге-ан нет, новое французское окрашивание-я когда смыла-разочарованно так смотрела в зеркало и спрашивала-а где перья то? :ха-ха!:
    да и волосы то не зубы-отрастут:)

  • Да понятно, что отрастет все..
    Но мне ж в отпуске фотаться надо, надо быть красивой :biggrin:

    3.11.2010

  • смотрю осень в Нью-Йорке....сильно :cray-1:

  • Я кинематографом только недавно стала активно интересоваться. Ооооочень много топ-фильмов не видела:улыб:
    Наверстываю упущенное. Хочу посмотреть Дом у озера.
    Сандра Буллок, Киану Ривз.. Интересное сочетание!

    3.11.2010

  • Ну ни пуха тебе тогда!)) А я наконец то полностью состригла все свои покраски, собиралась в светлый цвет краситься, а потом присмотрелась, какой цвет хороший у меня свой, забыла уже))) и состояние волос прямо отличное. Решила пока в своем цвете походить.
    Марина, я его после этого фильма и рассмотрела :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а в Темном рыцаре разве вам Том не нравится??? :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Всем привет!!!
    только до компа добралась
    У меня та-а-акой заряд энергии и позитива!!! Надо выбираться к вам чаще :улыб:
    Все мегакрасотки, особенно маленькая Анютка :улыб:

    Женя, с днем рождения!!! Верных друзей, счастливой семейной жизни и здоровья всех близких :flowers:

    05.11.2010

  • Юль в Темном Рыцаре много других актеров, покоривщих и гадолго заселивщихся в моем сердце-это Хит леджер и Келлин Мерфи....Мерфи прям аааааааааааааа....ну а Хит это герой....я с его смертью не могу смерится.....

  • Кеану не люблю, но очень понра его игра в Даре..с Кэти Холмс...Баллок кайфовая в фильме Предложение, но там выезжает в основном изза Райнольда Рейнолдса

  • Мне Дом у озера не очень понра. Затянуто и сюжет тоже ни о чем. Хотя на вкус, конечно....

    Блин, а кого Том Харди в Темном рыцаре играет? Пытаюсь вспомнить, не могу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: