Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Мы так же спим :agree: Через весь диван во сне катается,утром бывает вальтом просыпаемся,садится сонная,на живот переворачивается и ползет,а глаза закрыты!
    Днем у нас один сон всего,часа полтора!

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (23.10.12 08:16)

  • Вот и мы так же спим! Всю ночь ловлю его, то сел, то пополз, то перекатывается колбаской по дивану...

    17.11.11.

  • Девочки, это из-за ГВ, вот прям зуб даю. мы перестали ночью есть и перестали просыпаться. ну раз проснуться может ночью сейчас, попьет и дальше спать.
    Может пора завязывать :dnknow:
    У Юли и правда прекрасные фото!
    Ирина, с днем рождения вас, хоть уже и прошедшим :роза:
    Кристиночку с годиком :wub1.gif:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Может как раз из-за запоров животик беспокоил?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Так мы еще получается хорошо спим:))) У нас еще 2 дневных сна: с 11 до 13 и с 16 до 18, иногда конечно и по часу спим, а в основном по 1.5 часа. И ночью я высыпаюсь, правда иногда просыпаюсь, потому что чувствую как титю сосет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Вот и что с этим делать?! Я уже всё перепробовала, чай успокаивающий, не давать спать вечером, кормить ночью кашей из бутылки (отказывается), гулять перед сном, одевать в пижаму, раздевать (вдруг жарко/холодно), спит с рождения со мной, подвинули кроватку к нашей кровати, убрали стенку, может там лучше будет...Причём у невролога к нам нет претензий. Неужели и правда ещё два года ждать?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Спасибо, Даш!:улыб:
    Но почему на "вы"? :шок:
    Или это не мне?:смущ:

  • Даша, мы уже свернули ГВ, а ночью он уже месяца четыре не ест, я ему прям впихивала грудь, а он отказывался или кусал. Так что не фига не из-за ГВ.

    Он пахнет моим счастьем

  • Мы днем тож 2 раза спим, примерно по часу. Но вот ночь... Думаю, что пора закругляться с титей:улыб: Хотя у нас еще 1-2 раза днем осталось, на ночь и ночью... Даже не знаю с чего начать, какие кормления лучше сначала убрать?

    17.11.11.

  • Тебе, просто выделится хотела. чтоб заметила :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Что-то я пропустила, когда вы завершили ГВ. Ась, может период такой? У них же бывают разные периоды.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Может,вот думаю чем покормить таким,чтобы не усугублять!Утром кашу молочную едим,в обед суп с мясом,вечером снова каша,ну в перерывах еще творожок или пбре фруктовое!
    Сегодня суп без мяса сварю,просто овощи с капустой цветной!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Миша почти до года три раза спал, я сама сейчас начала корректировать это, сразу дневной сон увеличился, а не 40-60 минут.

    Он пахнет моим счастьем

  • Каждая мама решает сама. но большинство убирают сначала дневные. я к ним отношусь, мне кажется с этого начать проще.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да вот буквально, с 1 октября не едим. По обоюдному согласию. Он всегда так спит, поэтому это не период, а данность. Ну и пьёт компот всё ночь, вчера уже писала, литр выдувает. Эх, надо пережить это сложное время, головой понимаю, что рано или поздно всё устаканится, просто сил нет совсем и осенняя хандра мой верный спутник.

    Он пахнет моим счастьем

  • Вот я тоже думаю, что с дневных начнем... Засыпать без тити не умеем вообще ни на какие сны, будем учиться:улыб:

    17.11.11.

  • Вот сейчас уснул в 10-30, в 11-00 проснулся, дала титю, вроде уснул и так все время.
    Уже начинаю связывать с тем, что малыши, через 30 мин после засыпания уходят н глубокий сон, виднов этоми проблема.
    Я тоже и чай давала и в травках (мелисса, мята, пустырник) купала.Спит не намного лучше спит, титю просит не 10 раз а 5 :biggrin:Наверно придеться терпеть до 3-х лет :безум:
    Да, Даша, согласна, точно на ГВ так и будет продолжаться. Начинаю по-тихонько сворачивать, днем 1-2раза ест на сон, а ночь вообще неьзнаю, как убирать, он даже папу ночью не признает.

  • В ответ на: он даже папу ночью не признает.
    :biggrin: у нас тоже по ночам не папа любименький, а неизвестно кто.

    Он пахнет моим счастьем

  • Юля, тыква хорошо помагает,а капуста,хоть и цветная все таки бродит. Я с 10мес свеклу даю, типа борщ) без капусты делала. Ну и чернослив хотя у меня Яр отказался от него. Итоже заметила, что на говядину запор.

  • Спасибо,попробую со свеклой!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • вот -вот иногда, когда я в ванной,аж истерики, приходиться маме бежать на помощь.За то как только папа домой приходит, бежит со всех ног и верещит)

  • у нас точно также :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, кто какой творог дает? Я сама варила,но что-то он стал жидко какать

  • у нас и днем папа в немилости)) Только поцелует Жука, как тот с разу с воплями " я только маманю люблю", бежит вытираться полотенцем и срочно просит меня его перецеловать :biggrin:

  • Я даю Биовеста. Вчера сварила сама, он у меня получился твёрдым очень, блендер не помог, в итоге съела сама, Миша не стал.
    А ты из чего варила?

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: