Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • :rofl: :rofl: :rofl: я не могу,смешной такой!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я даю биовеста и иногда Тему,кефир тоже биовеста,но мы его почти не пьем!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я варю молоко+ сметана, он получается нежный и не кислый,я добавляю печньку и блендером. Яр всю кисломолочку не признает, пробовала и кефир, снежок, ряженку,варенец,даже печеньки размакивала, ложку попробует и все. Молоко может попить по настроению.
    Надо попробовать биовесту.

  • Настя, а ты слайд-шоу сделала, как хотела? Я хочу к новому году еще сделать, по месяцам до года. Вот сижу думаю опять столько фото набираеться) на целый сериал :rofl:

  • Аля... давно хотела тебя спросить..вот прошлов ремя. кое-что изменилось ? как ты оцениваешь..пошла расстановка на пользу или нет?

    Никогда не говори никогда.

  • сижу второй день ищу персонажа, фэнтезийного для тату... уже не могу..голову сломала.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, это из-за ГВ, вот прям зуб даю. мы перестали ночью есть и перестали просыпаться.
    Даша, а у нас с точностью до наоборот. На ГВ спал как сурок до утра не просыпаясь. Я даже иногда ночью вставала послушать дышит он или нет. А после сворачивания началась свистопляска.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Настя, меня тоже эти ночные копмотопития выматывают, но мы хоть днем нормально спим, хорошо сейчас на улице прохладно стало, так у меня Витя 4 часа подряд на балконе спит (ТТТ, а то как похвастаюсь чем, так он сразу поперек начинает делать).
    А вы с приставной кроваткой уже поспали? есть улучшения? тоже собираемся так сделать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас улучшений нет:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки ,повторюсь ,но может они у вас все таки есть хотят .Ну с чего по литру компота выпивают ? Попробуйте в место компота ,молоко или смесь дать . Мне уже самой интересно как будет :biggrin: Просто я сравниваю с нами и если я дам компот или воду ,он потом всю ночь вертется будет ,а на молоке сразу засыпает и спит :dnknow:

    Исправлено пользователем gold (23.10.12 10:57)

  • В ответ на: Девочки, это из-за ГВ, вот прям зуб даю. мы перестали ночью есть и перестали просыпаться. ну раз проснуться может ночью сейчас, попьет и дальше спать.
    Может пора завязывать :dnknow:
    +1000, это из-за того, что титя покоя не дает.
    Всем привет!
    прочитала, вижу, что все уже ночью не едят... тогда не знаю, правда, наверное, голодные :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (23.10.12 11:06)

  • Доброе утро! Олеся, а ты же где-то недалеко от Мегаса на Ипподромской живешь? А куда гулять ходите?

  • Напишу про куому. Вчера задала вопрос оргу, она ответила, что их нужно носить при минусе, никак при плюсе. Посмотрим, завтра вроде похолодание обещают.
    Про тыкву добавлю - вчера тушила в духовке с мясом и картошкой (тыка вместо горшочка), Никита поел и мы пошли гулять... Пришли с прогулки обкаканные, такое бывает очччень редко...Это всё из-за тыквы. Кстати, она довольно вкусная :улыб:
    Блин, сегодня гуляли, Никита играл с девочкой в домике. Потом нечаянно у нее сорвалась рука, и куча песка прилетела ему прямо в глаза :cray-1: Вытерла салфетками и пошли домой умываться. Надеюсь, ничего страшного.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Даша, как у вас со школой? успеваете возить? ты возишь?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Олеся, предлагала. Не ест!!!

    Он пахнет моим счастьем

  • Да мы около Мегаса ,но гулять пока далеко не ходим ,во дворе гуляем .А с такой погодой ,да и моим состоянием вообще гулять редко ходим (((((

  • Ну тогда не знаю :biggrin: Остается только пережить это время ... Держись :biggrin:

  • Я тебе ЛС написала:улыб:

  • Держусь:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • у тогда не знаю я :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Нормально у нас со школой, вожу -30 минут туда, 90 (дай Бог) обратно :biggrin:
    И вообще я у Деда Мороза решила попросить. чтоб пробок не было :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.10.12 13:25)

  • вертолет чтоли просишь? :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • в напарники к Медведеву :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Всем привет!
    Настя... на твой вопрос... мне сложно если честно ответить. Вроде бы немного спокойнее мне стало с мамой общаться... Но тут такие тонкие материи намешаны. Вот я начиталась Семирины, и заподозревала, что тут не только та история, что мы отрабатывали на расстановке есть... Вообще я поняла, что мне СТОЛЬКО надо завалов в себе разгребать, чтобы стать нормальной мамой ребенку :безум:
    Хотя с другой стороны теперь так интересно стало. Есть куда двигаться, над чем работать. Еще бы понять с чего начать:)

  • Привет!:) Кто тут по мне скучал?:улыб:
    Нам скоро полтора годика, всё классно, только два мес назад переехали в др город и ребенок перестал говорить, но это нормально как раз из-за переездов такое и случается. Хочу посоветовать мамочкам купить карточки с животными и с годика начинать показывать, я профукала, надо было тогда когда он разговаривал хорошо и изучать карточки. Теперь мы их конечно тоже знаем, животных,транспорт, фрукты овощи, но только пальцем тыкаем и мычим:-( расставляет игрушек на соответствующие картинки, очень любит изображать слоника (губы в трубочку уууууу), ёжика (фыркает), рычать пытается, обезъянка и собачка по его мнению одинаково звучат) Ходит на горшок, потом сам его берет в унитаз выливает, аккуратно так, ни капли мимо. Как и папа, сын аудиал - музыка, песни, пляски, сказки почитать, а вот порисовать только по настроению. Учим танцы под песни Железновой, часто сам танцует (ножкой топ, в ладоши хлоп, повернулись, подпрыгнули и тд). Во многом благодарна развивашкам куда водили, но уже не в нск. Хочу домой, с бабушками дедушками и ребятишками заговорит пади. Очень помогают журналы по материнству (наверно потому что я сибмаму не переношу, а так бы и нафиг не нужны были, мамочки научат).
    В основном я придерживаюсь мнения, что всему свое время, если ребенок что-то не может, згачит не готов. Так, например, ложкой он у меня уже в год ел (не идеально конечно), прям до упрямства - если я пыталась кормить,отказывался,пока ему самому ложку не отдам,тогда начинал есть. А вот из кружки никак, год и четыре исполнилось взял сам кружку и начал пить. Вилкой тоже с года и четырех ест. Детской посуды у нас нет,ест из маленьких чашечек большими ложками и вилками.
    И еще поняла, что не важно раньше ли, позже ли пошел,заговорил, главное чтоб челрвеком вырос хорошим,чтоб мог отличить зерна от плевел, мне кажется через десять лет это даже нам будет сложно.
    Форум и так редко читала как сын подрос, сейчас тем более не до этого, но общения конечно очень не хватает.
    Я тут похудела сильно (относительно Того что было), если кто переживает по поводу веса после родов, хочу сказать что чтобы похудеть у нас вся жизнь (т.к. процесс этот непрекращаемый:)) а вот чтобы воспитать ребенка - в среднем три года. Для похудения ничего особо не делала, просто тут нет компа, телевизора,микроволновки,пылесоса и духовки:)
    Желаю всем чтоб детишки были здоровы, а мамочки мы все замечательные! Надеюсь еще загляну потом.
    Спасибо что поздравляли Никиту с датками, я видела:)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: