Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 70)

  • Нюся - молодчинка! как же я хочу, чтоб у тебя все наладилось и ты была просто счастлива как женщина и мать! и получала только кайф от жизни!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Жуку скорейшего выздоровления! и больше не пугать маму!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • с этим чудным праздником вас! живите дружно и счастливо! :heart:

    Никогда не говори никогда.

  • тили-тили-тесто наша Катя опять невеста! :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • давайте ...поправляйтесь... :flowers:
    венчание..это серьезно..если не секрет, почему надумали?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Нюся - молодчинка! как же я хочу, чтоб у тебя все наладилось и ты была просто счастлива как женщина и мать! и получала только кайф от жизни!
    Спасибо тебе большое за пожелания :чмок:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • мы венчаться не сможем, тк. муж в первом браке венчаный

    Настюша 07.02.2011

  • Мы всегда об этом думали...наверное время пришло.

  • Поздравляю с таким важным событием!!! :flowers:

    17.11.11.

  • Егорке скорее поправляться! :роза:

    17.11.11.

  • Спасибо еще раз за поздравления и пожелания!
    Лену - с новым статусом! Долгих лет вам вместе! :flowers:

    Посидели сегодня днем с Ярошей вдвоем в кофейне - съели по тортику и выпили один на двоих латте (Яроше - молочная пенка), вечером распили с мужем очередной херес с сырной тарелкой (у нас тут рядом отличный вино-водочный оказался, и еще один скоро откроется в соседнем доме), теперь муж спит, а я тут)) ну и куча телефонных звонков :heart:

    Юля, Ярошек вот тоже такой - тихий, спокойный и необщительный :agree: В значительной степени из-за этого я его в развивашку и вожу. Там он никогда не несется вместе со всеми к новым затеям - обычно он увлечен еще предыдущей игрой. Ессно, когда он добирается - все самое интересное уже разобрали, а если сильно толпятся, то вообще не полезет. Ну и задания на выдержку (дождаться своей очереди, чтобы игрануть разок, или посмотреть спокойно малюсенькое кукольное представление) для него - как два пальца об асфальт. Чужие игрушки его интересуют мало, и даже если интересно - ждет, пока я скажу "Ну иди поближе, посмотри\возьми". И только вот недели две как стал положительно реагировать на обращения к нему чужих людей - улыбается, может даже помахать. До этого смотрел букой, хотя я всегда положительно на такие контакты реагирую.

    Олеся, очень рада за Нюсю! :friends:

  • В ответ на: Я уже весь инет перерыла, все пишут, что это не жажда, а вредная привычка, что надо просто не давать пить... я уже пробовала так делать... 2 часа ору и выгибаний :шок: ничто не помогает, только бутылочка... боюсь повторять опять...
    оспади, что ж так все против воды то? не водку ж даете или там сок...почему воду то нельзя? мы тоже ночью пьем, и молоко пьеем..что страшного?

  • всем привет.
    Деток с датками :present: , именинниц с праздником :bday: , болеющим поправляться и не болеть, поженившимся-счастья и долгих лет вместе..

  • ну, какгБэ спать охота :ухмылка:

    Он пахнет моим счастьем

  • дак я вот например сплю..я ему в бутылку наливаю и ставлю в кроватку-он сам находит и пьет...

  • В ответ на: ну, какгБэ спать охота :ухмылка:
    просто так описывается все, вот вредная привычка. не жажда...как будто вода это такое зло-что не дай бог

  • Мы смесь пьем,ее еще встать навести нужно!!!И бутылочку держать пока доча пьет,я утром как разбитое корыто:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: спасибо за поддержку :biggrin: теперь никакой надежды.
    Мне вот интересно, почему люди пишут про них хорошие отзывы и берут из года в год? :dnknow:
    А я в очередно й раз похвалю куому. Мне они нравятся. Ноги теплые - причем зимой же мы их носим, ну и уж точно никогда не мокрые. У нас многие детки их в саду носят

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Олесь, очень рада, что с Нюсей налаживается. А ты успокаивайся потихоньку, не гони :миг:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А бутылочка без ручек? У нас Тема с 8 месяцев только за ручки держит бутылочку сам, держать кому то не дает...Ночью встает 2-3 раза - попить компота и 1 поесть смеси. Я перекладываю к себе вмкровать и он пьет из бутылки сам,я меняю памперс и дремлю рядом. Потом он переворачивается на живот и спит. Перекладываю в кровать и дальше спим. А компот даю прямо в кроватку даю бутылочку с ручками, он напьется и бросает бутылку и спит.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (22.10.12 18:59)

  • Мы не находим, сразу плачем, пинаемся и я ночью сплю около 6 часов. Это не вредная привычка конечно, но ночью нужно спааать! А мы пьём литр компота, но хоть не едим :ухмылка:

    Девочки, подскажите, в год осмотр какими специалистами:
    -невролог
    -хирург
    -окулист
    -ортопед
    НСГ, ЭКГ

    а ещё кто?!

    Он пахнет моим счастьем

  • не, ну смесь понятно..и то я примерно знала во сколько он проснется поесть и заранее развводила..вот..а сейчас с водой проще..

  • мы были у лора и стоматолога...нсг не делали..экг в 9 месяцев делали..
    ну знаете я ночами тоже таскаюсь-то попить то простите в туалет, а ребенок он есть ребенок...

  • да Ален без ручек,авентовские!Я держу сама,т.к доча сонная ест с закрытыми глазами!и ещекомпот пьет,но с ним проще с вечера с собой в кровать его беру :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • да мне не жалко воды)))
    но только он уже по 1,5 литра за ночь выпивает, по 3 памперса меняю ночью.
    Переживаю я за его почки, это ж все равно что взрослый человек за ночь 8 литров выпивал бы.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: